Miss_Arti

Жалобы на модераторов чата

В этой теме 30 сообщений

16 часов назад, galino4ka61 сказал:

Жалоба на модератора Аномалию выдан мут без объяснения причин на форуме не где меня нет просьба принять меры сервер Иокаста ник Сесаргл

данный модератор поступает так неоднократно и только в отношении определенных игроков так нескольако дней назад ругалась с инкизитором он матерился мут получил мой персонаж полагаю надо запретить модераторам подыгрывать другим гильдиям

Доброго дня. 

Оба персонажа в муте.

Почему Вы говорите что модератор не объяснял? Он предупреждал Вас: https://prnt.sc/ichl2p. Да слово крысы, является провокацией. Но Вы решили поспорить с модератором и продолжили ругань с игрокам Инквизитор. За что оба получили ограничение к чату. 

Более того мут выдан на 3 часа, хотя да, я поговорю с модераторам, потому что нужно было выдать 3 суток, как минимум. Исходя их всех Ваших и Инквизитора мутов за последний месяц + обсуждения действия модерации. Спасибо, что обратили на это внимание, обязательно проведу с модератором беседу! Бестактно мало выдано времени, за столь частые нарушения. Муты Вашего персонажа возьму под свой личный контроль ;) 

Вы же для восстановления справедливости написали? Обещаю что она будет.

Поделиться сообщением

большое спасибо по мутам все ясно но не получила ответа на вотрой вопрос по пофоду гильдии фантома с использованием моего имени и названия ги

Поделиться сообщением

18 часов назад, galino4ka61 сказал:

большое спасибо по мутам все ясно но не получила ответа на вотрой вопрос по пофоду гильдии фантома с использованием моего имени и названия ги

Данный раздел исключительно по жалобам на модераторов. 

Поделиться сообщением

а кто сейчас модератор на сервере Менетий???

Поделиться сообщением

7 часов назад, pavel_dudoff сказал:

а кто сейчас модератор на сервере Менетий???

В игре больше нет модераторов. Жалобы на игроков принимаем на форуме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.