• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord

В этой теме 32 сообщений

7 часов назад, Magnataur575 сказал:

Доброго времени суток. Не давно был конкурс в честь 5ти летия платформы. Я стал победителм, но вот приза до сих пор нет, хотелось бы узнать стоит ли ожидать его?

Доброго дня. У вас приз какой? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Miss_Arti сказал:

Доброго дня. У вас приз какой? 

клавиатура

Поделиться сообщением

54 минут назад, Magnataur575 сказал:

клавиатура

Да, конечно. Я не знаю сколько посылка будет ехать из МСК, но сегодня\завтра должны отправить. 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Кто и куда дел яйца и Колесо фортуны. И если появятся, будут ли бесплатные прокрутки в колесе, я сегодня ночью купил монеты, а колеса не было. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте, передали разработчикам о пропаже данных событий. Надеемся в скором времени они будут восстановлены.

Поделиться сообщением

10 часов назад, aki_chan сказал:

Здравствуйте, передали разработчикам о пропаже данных событий. Надеемся в скором времени они будут восстановлены.

Все появилось но есть ещё вопрос. я вчера купил 2000 золота сразу после 0:00 плюс минус 5 минут, как раз в это время и пропали события, т.е. должны были дать 20 попыток для колеса, но их нВЖУХ!ло

Поделиться сообщением

32 минут назад, DragonKnight1 сказал:

Все появилось но есть ещё вопрос. я вчера купил 2000 золота сразу после 0:00 плюс минус 5 минут, как раз в это время и пропали события, т.е. должны были дать 20 попыток для колеса, но их нВЖУХ!ло

Перед пополнением необходимо проверять наличие акции в игре. К сожалению, попытки в таких рулетках восстановить невозможно. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти