• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
wads11

предложения по игре

В этой теме 79 сообщений

13 минут назад, gorbachoff33 сказал:

12 перерождение, 1.5 ляма бм.

я не говорю, что второй скилл крита плохой, он шикарно игнорирует защиту, но все же он не основной. даже сет гибели прибавляет 14 процентов к второстепенному скилу. 

он очень эффективен только против игроков которые гараздо сильнее тебя, он пробивает там, где остальные скилы просто царапают, НО игра не акцентируется на борьбе слабого с более сильным, и с равными игроками зачастую нет смысла в этом скиле, только если добить убегающего

Так как не ту смысла , как раз Маги использую тп  ,Луки бегают ,и этот скил как раз кстати . Поменяйте тактику боя . Думаю в пвп я б Вас уложила быстрей) В игре Кольцо Дракона ,каждый класс имеет свои + и -  и в классе воин ,я вижу больше + .Спасибо за предложение. учтем! 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Nataly555 сказал:

Так как не ту смысла , как раз Маги использую тп  ,Луки бегают ,и этот скил как раз кстати . Поменяйте тактику боя . Думаю в пвп я б Вас уложила быстрей) В игре Кольцо Дракона ,каждый класс имеет свои + и -  и в классе воин ,я вижу больше + .Спасибо за предложение. учтем! 

причем тут тактика? я не говорю, что он проигрывает равным.

Какая фишка магов?

-Класс, который каждой своей атакой повреждает нескольких противников

Какая фишка лучников?

-Класс, который в умелых руках может троллить толпу, при этом с большим одиночным дамагом и практически бессмертием

-Какая фишка воина?

-1 на 1 он очень хорош, но в толпе он кусок мяса со станом. влетая в кучу обратной дороги нет, и тот единственный удар который он сделает, должен быть очень эффективным

Поделиться сообщением

7 часов назад, gorbachoff33 сказал:

причем тут тактика? я не говорю, что он проигрывает равным.

Какая фишка магов?

-Класс, который каждой своей атакой повреждает нескольких противников

Какая фишка лучников?

-Класс, который в умелых руках может троллить толпу, при этом с большим одиночным дамагом и практически бессмертием

-Какая фишка воина?

-1 на 1 он очень хорош, но в толпе он кусок мяса со станом. влетая в кучу обратной дороги нет, и тот единственный удар который он сделает, должен быть очень эффективным

В умелых руках любой класс хорош, а не только лучник)

Поделиться сообщением

собственно отклонились от темы. теперь по теме

из-за не большого количества игроков на серверах очень страдает режим пвп. предлагаю сделать межсерверную шахту один раз в день на всю платформу. естественно кристаллов должно быть 3-4 штуки(не больше), но чтобы добыча с них стоила того, чтобы биться против всех серверов.

не для кого не секрет, что в обычных шахтах порой бывает ажиотаж, а тут будет прям кровавое месиво. думаю многих за интересуют не столько кристаллы, а сколько бои за них.

вы обязательно передайте это предложение, чем ВЖУХ! не шутит, может им понравится идея

Поделиться сообщением

3 часа назад, gorbachoff33 сказал:

собственно отклонились от темы. теперь по теме

из-за не большого количества игроков на серверах очень страдает режим пвп. предлагаю сделать межсерверную шахту один раз в день на всю платформу. естественно кристаллов должно быть 3-4 штуки(не больше), но чтобы добыча с них стоила того, чтобы биться против всех серверов.

не для кого не секрет, что в обычных шахтах порой бывает ажиотаж, а тут будет прям кровавое месиво. думаю многих за интересуют не столько кристаллы, а сколько бои за них.

вы обязательно передайте это предложение, чем ВЖУХ! не шутит, может им понравится идея

Вы даже не представляете под что подписываете все сервера. К примеру. один игрок с 3 сервера с легкостью победит 98% игроков платформы. Тем более ПКшится в шахте весьма не умное занятие. Так как там очень высокий шанс дропа экипировки с игроков и только новички начинают там устраивать бои, ну а после создают плачевные темы и письма о том, как с них выбили сет погибели, даже если они не красные. Поэтому это предложение очень авантюрное.

Поделиться сообщением

1 час назад, Miss_Arti сказал:

Вы даже не представляете под что подписываете все сервера. К примеру. один игрок с 3 сервера с легкостью победит 98% игроков платформы. Тем более ПКшится в шахте весьма не умное занятие. Так как там очень высокий шанс дропа экипировки с игроков и только новички начинают там устраивать бои, ну а после создают плачевные темы и письма о том, как с них выбили сет погибели, даже если они не красные. Поэтому это предложение очень авантюрное.

но эти 2 процента снесут его, которых снесут все остальные, в этом и смысл, 1-2 топа там ниче не решат, и где вы видели краснение и выпадение шмота на межсервере?)))

большая толпа снесет любого топа. на мировом боссе даже JOD падает иногда, а это на секундочку 6.5 ляма бм

Поделиться сообщением

2 часа назад, gorbachoff33 сказал:

но эти 2 процента снесут его, которых снесут все остальные, в этом и смысл, 1-2 топа там ниче не решат, и где вы видели краснение и выпадение шмота на межсервере?)))

большая толпа снесет любого топа. на мировом боссе даже JOD падает иногда, а это на секундочку 6.5 ляма бм

Я уже Вам ответила, предложение абсурдное. Вы сравниваете игрока и РБ... ну что я могу сказать) Спасибо, улыбнулась)

Поделиться сообщением

Не одобряют такое предложение, только фермеры. Вам лишь бы боссов по фармить да по спокойней, а как же пвп? онлайн игры такого плана должны состоять на 70 процентов из пвп, иначе для чего наращивать бм? чтоб свалить любого босса хватит 500к бм.

если Вам эта идея кажется абсурдной, это не значит, что все так думают. Может и оказаться, что Ваше мнение абсурдное..

Поделиться сообщением

12 минут назад, gorbachoff33 сказал:

Не одобряют такое предложение, только фермеры. Вам лишь бы боссов по фармить да по спокойней, а как же пвп? онлайн игры такого плана должны состоять на 70 процентов из пвп, иначе для чего наращивать бм? чтоб свалить любого босса хватит 500к бм.

если Вам эта идея кажется абсурдной, это не значит, что все так думают. Может и оказаться, что Ваше мнение абсурдное..

Я понимаю механику игры и это главное, пвп в игре предостаточно :) Приятной игры :) 

Поделиться сообщением

Не помешало бы в следующем обновлении ввести шахту самоцветов для игроков 12р - 14р, а то много народу 10р и выше и не все успевают сходить

Поделиться сообщением

9 часов назад, DragonKnight1 сказал:

Не помешало бы в следующем обновлении ввести шахту самоцветов для игроков 12р - 14р, а то много народу 10р и выше и не все успевают сходить

Спасибо за предложение.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хотел предложить ввести какой-нибудь обмен петов на что нибудь равноценное. Проблема в том что я очень часто играю в "Колесо фортуны", и у меня накопилось уже 21 петомец которых невозможно активировать, и даже подарить их некому так как у всех активных игроков они уже есть ( в большей степени подаренные мной). Пожалуйста придумайте что-нибудь, буду очень благодарен, и наверняка не только я :)

Nataly555 понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, dmbmay212 сказал:

Здравствуйте, хотел предложить ввести какой-нибудь обмен петов на что нибудь равноценное. Проблема в том что я очень часто играю в "Колесо фортуны", и у меня накопилось уже 21 петомец которых невозможно активировать, и даже подарить их некому так как у всех активных игроков они уже есть ( в большей степени подаренные мной). Пожалуйста придумайте что-нибудь, буду очень благодарен, и наверняка не только я :)

Спасибо за предложение. На мой взгляд хорошая идея)

Поделиться сообщением

В 24.03.2017 at 00:02, DragonKnight1 сказал:

жаль что врядли, а том многие бросают игру а передать не могут, другим бы не помешало

те  что  с  подземки  самоцветоы я  согласна должны быть  привязаны. НО ДРУГОЕ ДЕЛО  что  за донат, просто  тупо  сжигать  камень  КРИТА  потому  что он  привязан.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хотел предложить ввести какой-нибудь обмен между игроками или разбор тетриса

Поделиться сообщением

19 часов назад, andrey191978 сказал:

Здравствуйте, хотел предложить ввести какой-нибудь обмен между игроками или разбор тетриса

Доброго дня.Ваше предложение будет передано разработчикам.

Поделиться сообщением

Как Вы можете слить все сервера в два,если игровой процесс предполагает три города?

Слияние серверов в два ..это не тактично!

Три сервера положено по игре..три города,три теры и три огня..

Вы сливаете сервера в два и тем самым просто нарушите игровой баланс-его просто не будет.

Люди уйдут потому что модеры так решили

Поделиться сообщением

4 часа назад, mon4etti сказал:

Как Вы можете слить все сервера в два,если игровой процесс предполагает три города?

Слияние серверов в два ..это не тактично!

Три сервера положено по игре..три города,три теры и три огня..

Вы сливаете сервера в два и тем самым просто нарушите игровой баланс-его просто не будет.

Люди уйдут потому что модеры так решили

Доброй ночи и Вам. Не переживайте, мы прекрасно знаем механику межсерверных событий, и третий сервер будет по межсерверу :) И, не знаю откуда у Вас столь странная информация о модераторах, которых обычные игроки и не могут решать столь серьёзные вопросы, но спешу Вас обрадовать, что они к слиянию не имеют никакого отношения. Слияние проводит администрация исходя из показателей серверов, к которым не имееют доступ модераторы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, очень интересует вопрос: куда после слияния серверов s11 и s17 пропала моя гильдия დСВЕТდ?? Персонаж есть, гильдии нет со всем шмотом, который там был. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, _Lissa_ сказал:

Здравствуйте, очень интересует вопрос: куда после слияния серверов s11 и s17 пропала моя гильдия დСВЕТდ?? Персонаж есть, гильдии нет со всем шмотом, который там был. 

Добрый вечер ,обратитесь в тех поддержку http://rbkgames.com/feedback/ , и если можно дальнейшие обращения с проблемами писать в соответствующей теме ( https://forum.rbkgames.com/forum/520-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%BE-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0/?page=4 )

Поделиться сообщением

Здравствуйте мне вот интересно для кого эта игра? Баланса нет вообще, куда не зайдешь везде сливают, при чем делают специально просто глумяться к боссам вообще не подойти. Кристальная шахта вообще один топ бегает и сливает.Все ежедневные события которые есть одно сплошное пвп.Интереса качаться вообще нет.

Поделиться сообщением

57 минут назад, lokew сказал:

Здравствуйте мне вот интересно для кого эта игра? Баланса нет вообще, куда не зайдешь везде сливают, при чем делают специально просто глумяться к боссам вообще не подойти. Кристальная шахта вообще один топ бегает и сливает.Все ежедневные события которые есть одно сплошное пвп.Интереса качаться вообще нет.

Добрый день. Такая механика игры,повлиять на поведение игроков мы не можем. Вам не повезло что приходиться играть с игроками в много раз больших вас по БМ, но из плюсов то что соги тоже не маленькие и также могут дать отпор обидчику, помочь с развитием. Воспринимайте это как стимул к развитию, легкого кача Вам) 

Поделиться сообщением

Вот посмотрю как бы качались только зашел играть а все уже по 8- 10 лямов бегают тут хоть закачайся да и в ги у нас нет таких.Не вижу смысла вообще играть в эту игру.Вот это тоже самое вы не пошли учиться в школе сразу в одиннадцатый класс а учились постепенно. так зачем игру строить так чтобы играл один человек?

Поделиться сообщением

2 часа назад, lokew сказал:

Вот посмотрю как бы качались только зашел играть а все уже по 8- 10 лямов бегают тут хоть закачайся да и в ги у нас нет таких.Не вижу смысла вообще играть в эту игру.Вот это тоже самое вы не пошли учиться в школе сразу в одиннадцатый класс а учились постепенно. так зачем игру строить так чтобы играл один человек?

Доброго вечера. Увы, разработчик не планирует пока открывать сервера в Кольце Дракона. Рекомендую обратить внимание на другие проекты. К примеру, Инфернум, Князь Тьмы, Skyfire и прочие. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. РБК17 несколько дней назад упал в 11:00 МСК и подняли его около 18:00 МСК. Соответственно, игроки пропустили все события этого промежутка  времени (Кристальная пещера (2раза), Водоворот, Стычку с нежитью, Замерзшее поле и Мировой босс). Компенсацию за такие огромные потери никакой не выдали. И всю неделю не работало еженедельное событие. И только сегодня, к вечеру появилась "Черная пятница". Когда все боссы давно перебиты и даже за мясников идет резня игроков с БМ > 7кк. Маленьким БМ сегодня боссов не видать. Событие, как и всегда до конца недели. Тем самым выходит, что за 4 дня "Награды удачи" потеряны. А это 40шт. И в придачу 80*3дня=240 "эссенций крыльев" и 45*3дня=135 "кристаллов маунта".  Их тоже не планируется как-то компенсировать? 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти