• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
wads11

предложения по игре

В этой теме 79 сообщений

В 02.10.2016 at 02:37, wads11 сказал:

Уважаемые игроки!

Здесь вы можете написать свои предложения по игре

Здравствуйте уважаемые создатели игры кольца дракона,  я бы хотел Вас попросить  измените кольца драконов, чтоб соответствовали своим названиям: ледяное кольцо дракона замораживало, огненное кольцо  обжигало,  тёмное кольцо ядом било, иле мёртвых только убитых поблизости монстров поднимало на помощь в атаке и защите, в виде духа .  А в то какие они сейчас от них толку мало. И то что они постоянно выпадают будет смысл, чтоб их покупать постоянно после смерти или входа в игру. 

Поделиться сообщением

меня собственно интересует момент с акциями, рбк монеты можно переводить фиксированным числом. максимально возможным за один раз- это 23 630 игрового золота(10 000 рбк монет). но в акциях бонусы за пополнение выше 10 000 игрового золота не предусмотренны и заводить в игру свыше этой суммы не имеет смысла.

Поделиться сообщением

2 часа назад, gorbachoff33 сказал:

меня собственно интересует момент с акциями, рбк монеты можно переводить фиксированным числом. максимально возможным за один раз- это 23 630 игрового золота(10 000 рбк монет). но в акциях бонусы за пополнение выше 10 000 игрового золота не предусмотренны и заводить в игру свыше этой суммы не имеет смысла.

Передадим Ваше предложение разработчикам. Спасибо )

Поделиться сообщением

предлагаю в следующих обновлениях внести поправки на поле священного огня, чтоб на серверную базу не могли попасть игроки с других серверов,а то это очень сильно мешает

Поделиться сообщением

Дорогие разработчики ! будьте  добры поставьте сет погибели просто в продажу.Ну не  получается

у меня его вытянуть посох, 4 брони мне не нужны или хотя бы исправьте обмен, будьте любезны поправить поиск или играйте сами)

Поделиться сообщением

21 часов назад, vladis_lav77 сказал:

Дорогие разработчики ! будьте  добры поставьте сет погибели просто в продажу.Ну не  получается

у меня его вытянуть посох, 4 брони мне не нужны или хотя бы исправьте обмен, будьте любезны поправить поиск или играйте сами)

Доброго дня. Вы предлагаете сломать механику колеса с которого дропает уникальный сет? К сожалению, никто пока не планирует вводить подобную продажу. Попробуйте найти игроков у которых есть недостающая вам вещи и обменяйтесь. Так все и делают :) 

Поделиться сообщением

уже не первый месяц играю в эту игру и не первый день бегаю на "Замерзшее поле".

обращаю внимание на такую проблему: достаточно часто половина и более команды стоит в точке респа бездействуя.

но при этом положенные награды они получают.

причем не намного меньше тех игроков которые реально бегают и наколачивают очки.

предлагаю уменьшить награду за стояние в точке респа или вообще убрать её.

т. е игрок получает награду только а активные действия, а не за афк нахождение на ивенте.

Поделиться сообщением

1 час назад, guest401175 сказал:

уже не первый месяц играю в эту игру и не первый день бегаю на "Замерзшее поле".

обращаю внимание на такую проблему: достаточно часто половина и более команды стоит в точке респа бездействуя.

причем не намного меньше тех игроков которые реально бегают и наколачивают очки.

т. е игрок получает награду только а активные действия, а не за афк нахождение на ивенте.

Спасибо,хорошее предложение.

Поделиться сообщением

7 часов назад, guest401175 сказал:

а ещё лучше будет, если игроки будут распределятся поровну по командам, а не в одной 20 игроков не меньше, в друго от силы 5-8

Поделиться сообщением

Есть предложение, возможно ли  игру добавить "свадьбы". По типу "братства". Женская половина моих знакомы так же не против и да же "ЗА".

Поделиться сообщением

Почему у воинов так порезан дамаг и при этом очень маленкое хп ,при таком раскладе танки в этой игре самый ущербный класс.

Spargo понравилось это

Поделиться сообщением

Я имею ввиду пвп если сравнить классы то воин самый слабый по набору бм об этом и рейтинги говорят ,неплохо бы поменять: подравнять возможности развития класса

Поделиться сообщением

11 часов назад, mitna01 сказал:

Есть предложение, возможно ли  игру добавить "свадьбы". По типу "братства". Женская половина моих знакомы так же не против и да же "ЗА".

Спасибо,интересное предложение! я даже знаю кто б у меня был игровой муж:)

Поделиться сообщением

2 часа назад, mela сказал:

Я имею ввиду пвп если сравнить классы то воин самый слабый по набору бм об этом и рейтинги говорят ,неплохо бы поменять: подравнять возможности развития класса

Добрый день!! Я б с Вами поспорила!!! Воин самый шикарный класс по борьбе с большими луками и магами ,так как он единственный имеет стан в бою и массивные крит удары ,причем их 2 шт . 

Screenshot_189.png

Screenshot_188.png

Screenshot_187.png

Screenshot_186.png

2 часа назад, mela сказал:

По поводу бм ,да он у танков набирается самое тяжелее,но вот хп ,самое большое -это у класса воин ,оно намного больше бм

,что дает войну умирать намного дольше других классов .

Screenshot_190.png

Поделиться сообщением

6 часов назад, Nataly555 сказал:

Добрый день!! Я б с Вами поспорила!!! Воин самый шикарный класс по борьбе с большими луками и магами ,так как он единственный имеет стан в бою и массивные крит удары ,причем их 2 шт . 

Screenshot_189.png

Screenshot_188.png

Screenshot_187.png

Screenshot_186.png

По поводу бм ,да он у танков набирается самое тяжелее,но вот хп ,самое большое -это у класса воин ,оно намного больше бм

,что дает войну умирать намного дольше других классов .

Screenshot_190.png

Можно ещё добавить, что воин самый не удобный пвп перс как раз против луков и магов, мне лично некоторые лучники говорили, т.к. у меня было БМ меньше от ихнего на 200-300к, я их сносил теряя около 30% хп

Поделиться сообщением

19 минут назад, DragonKnight1 сказал:

Можно ещё добавить, что воин самый не удобный пвп перс как раз против луков и магов

На мой взгляд воин - лучший класс. Он наделен высоким критическим уроном и большим запасом жизней. У воина мощные навыки и неплохие боевые характеристики. Играю пол года за воина. Если мне предложат сыграть за другой класс - откажусь.

Спасибо за проявленный интерес к игре. Мы обязательно передадим Ваше предложение. Ведь сколько людей, столько и мнений и каждое мнение достойно внимания. ;)

Поделиться сообщением

Я говорил о том ,что прокачивая мага вот так вы бы были минимум под 2 кк бм и в рейтинге в первых местах,вот в чем несправедливость у меня тоже 11 р и чуть больше бм чем у вас, но я вижу что еслиб я качал мага то было б кпд гораздо больше необходимо как то компенсировать этот минус воину

Поделиться сообщением

4 часа назад, mela сказал:

Я говорил о том ,что прокачивая мага вот так вы бы были минимум под 2 кк бм и в рейтинге в первых местах,вот в чем несправедливость у меня тоже 11 р и чуть больше бм чем у вас, но я вижу что еслиб я качал мага то было б кпд гораздо больше необходимо как то компенсировать этот минус воину

Добрый вечер! я не вижу никакого минуса в классе воин ,спасибо! Не нравится Вам этот класс попробуйте поиграть за другой,не хочу обидеть магов, я б за этот класс не играла ,мой первый персонаж лук ,второй маг ,третий воин. Поэтому и остановка на 3-м сервере ! 

Поделиться сообщением

Было б не плохо, еслиб ввели обмен осколков пробуждения от меньших до больших, а то они накапливаются

Поделиться сообщением

господа из администрации. предложение уже поступало по наградам за афк на замерзшем поле..ситуация не изменилась а тока усугубилась.

вот вам типичный пример очередного боя.

http://prntscr.com/fw0rs5

10 минут боя - разница по очкам в 8 раз.

и все потому что награду за стояние в зоне респа не убрали.

и такое я наблюдаю постоянно

Поделиться сообщением

бой закончен - разбег по очкам в 10 раз..под финал боя игроки противоположной команды сами башню отдавали!!! чтоб хоть какая то игра была.

так что решите вопрос.

Поделиться сообщением

2 часа назад, guest401175 сказал:

бой закончен - разбег по очкам в 10 раз..под финал боя игроки противоположной команды сами башню отдавали!!! чтоб хоть какая то игра была.

так что решите вопрос.

Предложение хорошее. Но администрация RBK games не вносит изменения в игру - платформа только передает о предложениях игроков разработчикам.

Поделиться сообщением

В 09.07.2017 at 19:45, Nataly555 сказал:

Добрый вечер! я не вижу никакого минуса в классе воин ,спасибо! Не нравится Вам этот класс попробуйте поиграть за другой,не хочу обидеть магов, я б за этот класс не играла ,мой первый персонаж лук ,второй маг ,третий воин. Поэтому и остановка на 3-м сервере ! 

у меня собственно вопрос не по теме. почему драконьи жилы прокачивают самый дамажные умения лучникам и магам, а воинам нет?

Поделиться сообщением

21 минут назад, gorbachoff33 сказал:

у меня собственно вопрос не по теме. почему драконьи жилы прокачивают самый дамажные умения лучникам и магам, а воинам нет?

Добрый день! У война 2 скила крита , и тот скил который качают драконьи жилы ,он просто шикарен ,у вона появляется возможность наносить частый урон на расстоянии __)) Чувствую надо сделать видио гайд про война ,его все плюсы в битве , может тогда у Вас пропадут вопросы ну или еще больше появятся) Просьба: когда пишите вопрос: пишите ник и сервер,тогда мне проще будет вам обьяснить ну или хотя бы бм и лвл перерождения персонажа .

Поделиться сообщением

Только что, Nataly555 сказал:

Добрый день! У война 2 скила крита , и тот скил который качают драконьи жилы ,он просто шикарен ,у вона появляется возможность наносить частый урон на расстоянии __)) Чувствую надо сделать видио гайд про война ,его все плюсы в битве , может тогда у Вас пропадут вопросы ну или еще больше появятся) Просьба: когда пишите вопрос: пишите ник и сервер,тогда мне проще будет вам обьяснить ну или хотя бы бм и лвл перерождения персонажа .

12 перерождение, 1.5 ляма бм.

я не говорю, что второй скилл крита плохой, он шикарно игнорирует защиту, но все же он не основной. даже сет гибели прибавляет 14 процентов к второстепенному скилу. 

он очень эффективен только против игроков которые гараздо сильнее тебя, он пробивает там, где остальные скилы просто царапают, НО игра не акцентируется на борьбе слабого с более сильным, и с равными игроками зачастую нет смысла в этом скиле, только если добить убегающего

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти