Miss_Arti

Проблемы со входом

В этой теме 56 сообщений

Добррго дня. Уточните сервер, пожалуйста. На РБК 1 зашла спокойно.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Miss_Arti сказал:

Добррго дня. Уточните сервер, пожалуйста. На РБК 1 зашла спокойно.

проблема была примерно 15-30 минут, сейчас вроде все нормально:)

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки, пожалуйста, сообщайте номера серверов, на которые Вы не можете попасть. Это существенно ускорит процесс востановления доступа. :)

Поделиться сообщением

Проблема со входом ! Кеш и куки очищены. 17.04.2018 05:27(московское время) RBKS2:Иокастаигра баг.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, irinka_ru8473 сказал:

Проблема со входом ! Кеш и куки очищены. 17.04.2018 05:27(московское время) RBKS2:Иокастаигра баг.jpg

Доброго дня. Проблема актуальна?

Поделиться сообщением

Доброго дня. Проблема актуальна с браузера яндекс

Поделиться сообщением

38 минут назад, irinka_ru8473 сказал:

Доброго дня. Проблема актуальна с браузера яндекс

Доброго дня. Часть игроков из России не может попасть на платформу. Проблема не на стороне RBK Games, поэтому, к сожалению, мы не можем оперативно исправить ситуацию. Надеемся на понимание. Мы уже работаем над решением. В качестве временной меры можете использовать VPN для браузера.  https://vk.com/@278528558-kak-nastroit-vpn-libo-rbk-games-zhivi

Поделиться сообщением

Доброго дня!!! VPN я установила, на саму платформу я могу зайти , при выборе сервера RBKS2- Иокаста в Рождение легенды, пишут: - Страница по адресу может быть временно недоступна или перемещена на новый адрес., скрин прилагала в первом сообщении!!! В другие  игры я захожу спокойно, но только не в Рождение легенды!!! И у друга такая же проблема, только с оперы не может зайти в Рождение легенды! В чем причина?!!!

Поделиться сообщением

4 часа назад, irinka_ru8473 сказал:

Доброго дня!!! VPN я установила, на саму платформу я могу зайти , при выборе сервера RBKS2- Иокаста в Рождение легенды, пишут: - Страница по адресу может быть временно недоступна или перемещена на новый адрес., скрин прилагала в первом сообщении!!! В другие  игры я захожу спокойно, но только не в Рождение легенды!!! И у друга такая же проблема, только с оперы не может зайти в Рождение легенды! В чем причина?!!!

Обратитесь в поддержку: https://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

Доброго дня! Будте добры подскажите, почему не было предупреждения о плановых технических работах в Рождении Легенды???Почему не оповещаете игроков!!!!Опять все послетает в игре....

Поделиться сообщением

17 часов назад, irinka_ru8473 сказал:

Доброго дня! Будте добры подскажите, почему не было предупреждения о плановых технических работах в Рождении Легенды???Почему не оповещаете игроков!!!!Опять все послетает в игре....

Здравствуйте. Порою разработчик проводит срочные технические работы без сообщений. Приносим извинения за предоставленные трудности. 

Поделиться сообщением

Доброго дня. Некоторые трудности со входом на платформу могут наблюдаться у нас.Проблему уже решим скоро

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброго дня! Очередные проблемы со входом в игру?! После тех работ вылетала каждые 10 мин, сейчас  уже как два часа не могу зайти в игру совсем!!!После выбора сервера Иокаста, всплывает окно, скрин прикрепила.17.05.2018 21:01 RBKS2-ИОКАСТА

проблемы со входом.jpg

Отредактировал irinka_ru8473

Поделиться сообщением

Только что, irinka_ru8473 сказал:

Доброго дня! Очередные проблемы со входом в игру?! После тех работ вылетала каждые 10 мин, сейчас  уже как два часа не могу зайти в игру совсем!!!После выбора сервера Иокаста, всплывает окно, скрин прикрепила.17.05.2018 14:01(мск) RBKS2-ИОКАСТА

проблемы со входом.jpg

Поделиться сообщением

РЛ не работает под ВПН. Ждем смену ИП в ближ время. =(

Поделиться сообщением

не пускает в игру  выдает  ошибку  сервер Иокаста 

Error 502 

Bad gateway

Поделиться сообщением

Доброй ночи. Проблема устранена. Приносим извинения за предоставленные неудобства, приятной игры!

Поделиться сообщением

ник Фазхопс сервер Менетий 12,00  27.08.2018  

При получении 100 уровня не смог получить в лихорадке вместо монет алмазы, прошу помочь

Поделиться сообщением

4 часа назад, gorlanov1954 сказал:

ник Фазхопс сервер Менетий 12,00  27.08.2018  

При получении 100 уровня не смог получить в лихорадке вместо монет алмазы, прошу помочь

Обратитесь в техническую поддержку: https://rbkgames.com/feedback/ 

Поделиться сообщением

куда игра катится нет выбора серверов обновлялся перезагружался ни чего не помогает

http://prntscr.com/lpfi8o

Поделиться сообщением

Добрый день, если ошибка актуальна попробуйте в расширениях выключить блок рекламы либо зайти с другого браузера. Если ни один из вариантов не поможет, обратитесь в нашу поддержку.

Поделиться сообщением

Если дядя дальнобойщик мчится выпучив глаза,

Это значит что у фуры отказали тормоза!

Помоги скорей бедняге не случилась чтоб беда

Кинь в него ты ноутбуком открыв вкладку РБК.

И случится тогда чудо, остановится камаз!

Этот тормознутый сервер остановит и Белаз! ;)

Поделиться сообщением

утром смог всё же зайти а вечером вообще накрылось там всё вы чё творите с игрой видать скоро одни и останетесь. выбешивать это уже начинает

http://prntscr.com/lq83yl  красота ни чего ни сделать даже с места танком не сдвинешь

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти