• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
sasha_osadchiy_78

[Архив] Вопросы по игре

В этой теме 1128 сообщений

если модератор почитает то возможно ответит  :)

но вероятнее всего он сам не знает.

серверы лиги  он не обслуживает, как и наш одмин

Хорошо, предположим что модераторы не в курсе того что происходит с игрой именно на платформе RBK Games, тогда вполне логичный вопрос, работы уже ведутся несколько часов а в новостной ленте до сих пор нет никакой информации, почему?

Поделиться сообщением

вот это и пугает, неожиданно бахнулось все и тишина, никто ничего не знает.....

Поделиться сообщением

Хорошо, предположим что модераторы не в курсе того что происходит с игрой именно на платформе RBK Games, тогда вполне логичный вопрос, работы уже ведутся несколько часов а в новостной ленте до сих пор нет никакой информации, почему?

Мы в курсе о проблеме, но информации о сроках ни у нас, ни у администраторов нет. Как только появится, администраторы вывесят новость на портале.

По компенсациям тоже информации нет. Как только появится - выложим.

На этом тему прикрываю, дамы и господа.

Поделиться сообщением

Здравствуйте Уважаемая администрация и модераторы форума портала RBK Games.

Хотелось бы разобраться в классификации технических работ, проводимых на Ваших серверах. Данные работы относятся к разряду плановых или нет? Если это плановые работы, то тогда по какой причине не было своевременной информации о времени их проведения как это было в предыдущие разы. Ну а если это экстренные или внеплановые, то опять таки, почему не появилось своевременной информации на форуме со стороны администрации и модераторов. Я не думаю что модераторам форума было трудно создать тему по данной проблеме, ведь это позволило бы избавиться от многих неудобств. До каких пор это будет продолжаться?

Здравствуйте. Это не плановые и не внеплановые технические работы, а поломка серверов, к сожалению. У нас сейчас нет никакой информации по срокам починки, поэтому можно только ждать. Мы прикладываем все усилия для максимально оперативной починки, но насколько растянется это все, мы не знаем.

Поделиться сообщением

Вовремя падения сервера или запланированных или незапланированных, а аварийных работ, почему-то не происходит остановки игрового времени: т. е. если вылетел змей перед тех. работами, то он во время их спокойно пролетит и игрок получит награду как положено, т.к. ограбить его никто не мог (игра не доступна)!!!

Если кто-то  поставил замок на осколки, то соберётся только то что было начато, а замок ввиду недоступности к собранным  сундукам пропадёт!!!

Если перс оставлен без дела (из-за недоступности игры) на игровом поле, то он получает гору опыта от медитации, а он далеко не всем нужен!!!

С Гадесом вообще в начале была ерунда: не работала между серверная арена, и довольно долго по игровым меркам, в то время на Бруно она отлично работала!!! А в результате дали компенсацию всем и то не большую, а то что недополучили престиж из за не работающей арены вообще никто не вспомнил!!! Результат: у игроков на других серверах престиж гораздо выше чем на Гадесе!!!

В других играх во время работ останавливался сам игровой процесс, и до окончания работ он был заморожен (время остановлено): змей замирал в полёте, осколки не собирались, таймер замка стоял на месте, опыт не шёл, и т.д. и т.п.!!!

По моему в этой игре тоже должен останавливаться игровой таймер, и игроки должны быть извещены о времени его запуска заранее!!!

Поделиться сообщением

Вовремя падения сервера или запланированных или незапланированных, а аварийных работ, почему-то не происходит остановки игрового времени: т. е. если вылетел змей перед тех. работами, то он во время их спокойно пролетит и игрок получит награду как положено, т.к. ограбить его никто не мог (игра не доступна)!!!

Если кто-то  поставил замок на осколки, то соберётся только то что было начато, а замок ввиду недоступности к собранным  сундукам пропадёт!!!

Если перс оставлен без дела (из-за недоступности игры) на игровом поле, то он получает гору опыта от медитации, а он далеко не всем нужен!!!

С Гадесом вообще в начале была ерунда: не работала между серверная арена, и довольно долго по игровым меркам, в то время на Бруно она отлично работала!!! А в результате дали компенсацию всем и то не большую, а то что недополучили престиж из за не работающей арены вообще никто не вспомнил!!! Результат: у игроков на других серверах престиж гораздо выше чем на Гадесе!!!

В других играх во время работ останавливался сам игровой процесс, и до окончания работ он был заморожен (время остановлено): змей замирал в полёте, осколки не собирались, таймер замка стоял на месте, опыт не шёл, и т.д. и т.п.!!!

По моему в этой игре тоже должен останавливаться игровой таймер, и игроки должны быть извещены о времени его запуска заранее!!!

Здравствуйте. Я повторюсь: никаких технических работ не проводилось, сервера, к сожалению, падали. Ждем восстановления работоспособности. Если у вас останутся позднее какие-либо проблемы, напишите в саппорт, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Куда пропали все навыки и почему не работает кузнаца с ангелом хранителем  когда я получил 70 уровень ????

Поделиться сообщением

Куда пропали все навыки и почему не работает кузнаца с ангелом хранителем  когда я получил 70 уровень ????

Здравствуйте.

Предоставьте, пожалуйста, сопроводительные скриншоты.

Поделиться сообщением

к мировому боссу 2 день нет доступа обидно да

Поделиться сообщением

Второй день не получается норм поиграть, а потом времени не хватает что-то успеть получить

Поделиться сообщением

Ваабще номер. посреди КА выкинуло и не войти. и как тут играть?!!!!!!!!!! а магазин игрушек закроется скоро и призы не смогу взять. Господа большие!!!!!! разберитесь с этим как то.

искренне ваш  ЛЕГО.

Поделиться сообщением

вот и я об этом кто играет  плюшки собирает а ты войти не можеш   :angry:

Поделиться сообщением

Здравствуйте Уважаемая администрация и модераторы форума портала RBK Games.патскажыте кагда включат сервер? и ато прападут маи бонусы на автамати игрушек и вобше пачему персанаж бабайка палучил 70 лвл и унего скилы убрале верните ему скилы а то он тама оборался!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте Уважаемая администрация и модераторы форума портала RBK Games.

Хотелось бы разобраться в классификации технических работ, проводимых на Ваших серверах. Данные работы относятся к разряду плановых или нет? Если это плановые работы, то тогда по какой причине не было своевременной информации о времени их проведения как это было в предыдущие разы. Ну а если это экстренные или внеплановые, то опять таки, почему не появилось своевременной информации на форуме со стороны администрации и модераторов. Я не думаю что модераторам форума было трудно создать тему по данной проблеме, ведь это позволило бы избавиться от многих неудобств. До каких пор это будет продолжаться?

Есть пока только один способ обойти эти лаги: не выключать комп после входа в игру. Это если зашел. Если играете с ноутбука режим гибернации тоже спасает. 

Поделиться сообщением

Ваабще номер. посреди КА выкинуло и не войти. и как тут играть?!!!!!!!!!! а магазин игрушек закроется скоро и призы не смогу взять. Господа большие!!!!!! разберитесь с этим как то.

искренне ваш  ЛЕГО.

Постарайся не проходить локации, в которых возможно зависание. 

Поделиться сообщением

Постарайся не проходить локации, в которых возможно зависание. 

огласите пожалуйста список локаций?

Поделиться сообщением

Просим подождать исправления и конца техработ. Закрыто.

Поделиться сообщением

точнее это выгледит так что персонаж у себя на компе бегает а у вас он может тупо стоять на респе или еще где нибуть 

Поделиться сообщением

Все дружно ждем исправления.)

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Предоставьте, пожалуйста, сопроводительные скриншоты.

скрин чуть выше

Поделиться сообщением

aG1ZElgI7y4dGTDdxxOnuFGi3z0YCZ.png

Это вид со стороны другого игрока!

Бабайка - прости))) это эд

Поделиться сообщением

Извините, Но Тот фак то что попытки пропали, должны как-то сопровождаться механикой игры... Как например при исмользование алмазов, появляется системное окно. где есть предупреждение, и в данном случае тоже должно быть - с разъяснениями! Мало чего написано В гайдах - причем кустарным способом большинство на нубовский лад. Т.е. "Нуб советует Нубу" Не указывая а точность информации. Др дело когда в игре есть свой Википомощник- словарь и тп. Где каждое слово написанное и каждая картинка Внушала доверие! И отмечу "Ни в одном из прочтенный мной гайдов и новостей - не указанно о данном условии" Да и что-то я не вижу этого на RBK. В этом случае тем более "Не вина игроков!" А то кто знал, и так утверждающие пишет что надо читать что-то чего и нет!!! Ты покажи народу - эту статью! Где именно эта имелось в веду, что так положено механикой игры! Давай... ждем..

RBK - не наблюдаю новости по данному событию! на данное число -проведения мероприятий и отличительной особенности в механике игры по данному поводу... Или Игроки По Вашему не должны знать?

И последнее В игре в разделе обновление по событиям Неуказанно  о подобном... Так что я думаю Каждый игрок имеет на компенсацию НА ЛИЧНО СВОЮ потерю - попыток!

Продление события Автомат игрушек - не является компенсацией! Только попробуйте кто-нибудь это утверждать! Начну ВАМ Выносить Мозг!!!

Поделиться сообщением

aG1ZElgI7y4dGTDdxxOnuFGi3z0YCZ.png

Это вид со стороны другого игрока!

Бабайка - прости))) это эд

у меня не сжималось не как 

Поделиться сообщением

Извините, Но Тот фак то что попытки пропали, должны как-то сопровождаться механикой игры... Как например при исмользование алмазов, появляется системное окно. где есть предупреждение, и в данном случае тоже должно быть - с разъяснениями! Мало чего написано В гайдах - причем кустарным способом большинство на нубовский лад. Т.е. "Нуб советует Нубу" Не указывая а точность информации. Др дело когда в игре есть свой Википомощник- словарь и тп. Где каждое слово написанное и каждая картинка Внушала доверие! И отмечу "Ни в одном из прочтенный мной гайдов и новостей - не указанно о данном условии" Да и что-то я не вижу этого на RBK. В этом случае тем более "Не вина игроков!" А то кто знал, и так утверждающие пишет что надо читать что-то чего и нет!!! Ты покажи народу - эту статью! Где именно эта имелось в веду, что так положено механикой игры! Давай... ждем..

RBK - не наблюдаю новости по данному событию! на данное число -проведения мероприятий и отличительной особенности в механике игры по данному поводу... Или Игроки По Вашему не должны знать?

И последнее В игре в разделе обновление по событиям Неуказанно  о подобном... Так что я думаю Каждый игрок имеет на компенсацию НА ЛИЧНО СВОЮ потерю - попыток!

Продление события Автомат игрушек - не является компенсацией! Только попробуйте кто-нибудь это утверждать! Начну ВАМ Выносить Мозг!!!

Уважаемый игрок, сервера падали по техническим причинам, которые произошли НЕ по нашей вине. Сейчас мы ведем переговоры по размеру и виду компенсации, и будьте уверены, мы стараемся выбить наилучшие варианты для игроков. Поэтому, подождите, пожалуйста и приносим извинения за неудобства.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.