• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
sasha_osadchiy_78

[Архив] Вопросы по игре

В этой теме 1128 сообщений

приблизительно начиная с 13.00  сервера недоступны. делимся наблюдениями, кому  делать нечего.

1. просто нельзя зайти.

2. убрали игру из списка.

3. поставили красивую заставку с сообщением о техничесских работах, но на форуме всеравно нет информации о сроках восстановления серверов.

Поделиться сообщением

Это как понимать: "в данный момент сервера недоступны.." - вы серьёзно? Мой сосед снизу спокойно бьёт мирового босса на rbk3: гадес , у мну - недоступны, попробовал с ноута - та же фигня, спустился вниз, глянул - полсервера спокойно играется, пока здесь рассказывают о недоступности и тех. работах   :wacko:

Поделиться сообщением

сторонний ресурс 

Это как понимать - сервера недоступны - красивой картинкой, мой сосед снизу спокойно бьёт мирового босса на rbk3: гадес , у мну - недоступны, попробовал с ноута - та же фигня, спустился вниз, глянул - полсервера спокойно играется, пока здесь рассказывают о недоступности и тех. работах   :wacko:

сосед шаман? 

XaSk1 понравилось это

Поделиться сообщением

Чтож, будем надеяться на достойную компенсацию или продление эвентов, ведь помимо боссов шла лихорадка..

Поделиться сообщением

у него так же тех работы шли до 18:30-40, а потом спокойно зашёл в игру и играется, вместе с сотнями людей, у мну ток заставка поменялась с нафиг ненужными извениями, когда такой подход, что кто-то участвует и сливки снимает, а кто-то курит в сторонке.  -_-

З.Ы.: ток компенсацию получат и те, кто пропустил день акции с няхами и те, кто всё собрал и продолжая играть - тут разницы не делают

Поделиться сообщением

я 4к купонов поставил на межсерверный турнир. наверное загребу кучу плюшек!!!    B)

или я не прав?  :huh:

Поделиться сообщением

потом еще и бонус компенсации хапнут

Поделиться сообщением

Что вы вечно ноете?! С багами интересней играть что ли? Внесут маленькую "коРРективку" :D на новый баг и играем дальше)

Поделиться сообщением

Что вы вечно ноете?! С багами интересней играть что ли? Внесут маленькую коррективку :D на новый баг и играем дальше)

это новый ивент к хелоуину готовят. после обновы на наши компы загрузица злобный вирус и все сожрет!!  :ph34r:

Поделиться сообщением

Разрабы, так Вы уже и врать научились, как это сервер не доступен, на боссе мира 15 человек было. Как это понимать???

Поделиться сообщением

это новый ивент к хелоуину готовят. после обновы на наши компы загрузица злобный вирус и все сожрет!!  :ph34r:

:angry: спасайся это заговор

Поделиться сообщением

там где стоят наши сервера (реклама  стороннего ресурса строго запрещена!!  ) поменялась загрузка. пускает до выбора сервера. дальше тихо пока. сервер отказал в подключении.....

Поделиться сообщением

там где стоят наши сервера (реклама  стороннего ресурса строго запрещена!!  ) поменялась загрузка. пускает до выбора сервера. дальше тихо пока. сервер отказал в подключении.....

ути плюшенции отхватим :wub:

Поделиться сообщением

Здравствуйте Уважаемая администрация и модераторы форума портала RBK Games.

Хотелось бы разобраться в классификации технических работ, проводимых на Ваших серверах. Данные работы относятся к разряду плановых или нет? Если это плановые работы, то тогда по какой причине не было своевременной информации о времени их проведения как это было в предыдущие разы. Ну а если это экстренные или внеплановые, то опять таки, почему не появилось своевременной информации на форуме со стороны администрации и модераторов. Я не думаю что модераторам форума было трудно создать тему по данной проблеме, ведь это позволило бы избавиться от многих неудобств. До каких пор это будет продолжаться?

XaSk1 понравилось это

Поделиться сообщением

ути плюшенции отхватим :wub:

ага, плюшки дали, с 15 человек то)

Поделиться сообщением

на форуме рбк невиданная активность в связи с падением серверов лиги ангелов!!  B)

завтра попадем в сюжет новостей!

Поделиться сообщением

Видимо играют те кто до начала "тех. работ" был в сети. У меня все работало, но подтормаживало, решила перезагрузиться и не смогла войти...

Поделиться сообщением

Нет, у меня тоже не работала, зашла за 15 минут до босса, и то чисто случайно.

Поделиться сообщением

Да хрень какая то!!Как всегда те кто смог играть получат все,а нам мизерная компенсация будет...от которой проку как от свечки без спичек :angry:  -_-  <_<  :angry:  :angry:  :angry:

Поделиться сообщением

Всем приветики))) Вы не о том беспокоитесь, работы проведут и мы с Вами продолжим играть, меня беспокоит другое. Почему о проведении работ не сообщили заранее? или на худой конец, почему модераторы не создали тему на форуме в которой бы говорилось о проведении внеплановых работ. Я вот этого понять не могу.

Да и не забывайте пожалуйста, что был инцидент не так давно с древом мира, когда игру откатили назад, так что может быть всякое))) По крайней мере я уже ничему не удивлюсь)))

fenek88 понравилось это

Поделиться сообщением

Видимо играют те кто до начала "тех. работ" был в сети. У меня все работало, но подтормаживало, решила перезагрузиться и не смогла войти...

Тут сразу встаёт вопрос - сервера всё же доступны или нет, так как да, как играли, так и играют без перезагруза... администрация пишет, что недоступны, а на деле выходит обратное. 

Поделиться сообщением

Нет, у меня тоже не работала, зашла за 15 минут до босса, и то чисто случайно.

везет!

Поделиться сообщением

Тут сразу встаёт вопрос - сервера всё же доступны или нет, так как да, как играли, так и играют без перезагруза... администрация пишет, что недоступны, а на деле выходит обратное.

Не переживай, эту компенсацию получат и те, кого не выкидывало из игры ) В итоге разрыв ещё больше пойдёт )

есть вероятность, что не работают логин-серверы. нужно круглосуточно быть онлайн  :P

Поделиться сообщением

Я говорю про то что модераторы и администрация может выслать индувидуальную компенсацию!
Нафига так делать,чтобы ее получали еще и те кто смог играть?!Это чистой воды несправедливость

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.