• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
sasha_osadchiy_78

[Архив] Вопросы по игре

В этой теме 1128 сообщений

Также добавлю, что белоснежный король и душа небесного царя не продаются: их можно получить по разным игровым мероприятиям, которые периодически запускаются в игре.

Поделиться сообщением

добрый день! почему у меня со счета снимаются алмазы от  50 до 150 

Поделиться сообщением

добрый день! почему у меня со счета снимаются алмазы от  50 до 150 

Добрый день. Алмазы не пропадают просто так, скорее всего, что вы купили что-то. Однако, если вы четко помните, что ничего не покупали и думаете, что алмазы списались просто так, то отпишитесь в саппорт, пожалуйста. Проверим и скажем точную причину пропажи.

Поделиться сообщением

Добрый день. Алмазы не пропадают просто так, скорее всего, что вы купили что-то. Однако, если вы четко помните, что ничего не покупали и думаете, что алмазы списались просто так, то отпишитесь в саппорт, пожалуйста. Проверим и скажем точную причину пропажи.

подскажи пожалуйста как её найти

Поделиться сообщением

Очень просто: нажмите сюда и заполните форму, после чего ожидайте ответа от техподдержки на электронную почту, к которой вы привязали персонажа. 

Важно! Не забудьте поставить галочку напротив "Я хочу получить ответ на свой электронный ящик", иначе ответ получить вы не сможете (сообщение будет рассматриваться, как предложение по игре).

Поделиться сообщением

Очень просто: нажмите сюда и заполните форму, после чего ожидайте ответа от техподдержки на электронную почту, к которой вы привязали персонажа. 

Важно! Не забудьте поставить галочку напротив "Я хочу получить ответ на свой электронный ящик", иначе ответ получить вы не сможете (сообщение будет рассматриваться, как предложение по игре).

Спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо

Желаем приятной игры!

Поделиться сообщением

мне не дали награду за ранг джокер М

post-26860-0-04939800-1445758711_thumb.p

Поделиться сообщением

не набрал очков до ранга, там надо было 30000 набрать а у тебя только 19000

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Джокер - часть суперприза, который выдается только в случае, если у вас 30 000 очков или больше. Вы смогли получить только обычную награду, так как вам примерно 10 000 очков не хватило до суперприза.

Поделиться сообщением

не набрал очков до ранга, там надо было 30000 набрать а у тебя только 19000

а понял

Поделиться сообщением

Вот и хорошо.)

Тему закрою.

Поделиться сообщением

в игру не пускает. Баба Нюра опять зацепила шнур от сервака, когда мыла полы  :)  Купите ей швабру покороче :D

akkela_lesya понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Работа по исправлению кипит.

Поделиться сообщением

Подскажите как можно все использовать вовремя,если с 13.30 (по Москве) меня не пускает в игру.Перед этим со счета списались монеты,но алмазы не поступили!!!!Причем монеты списались сами по себе в количестве мне абсолютно невыгодном!!!!(по 150 монет два раза подрят)Сервер Гадес (сколько раз умные люди говорили,как назовешь корабль так и поплывет.хм гадес)))причем когда сервер запустят я уже незнаю ,что мне делать с монетами???алмазы нужны ,но вот куда они деваются непонятно!) 

Поделиться сообщением

Подскажите как можно все использовать вовремя,если с 13.30 (по Москве) меня не пускает в игру.Перед этим со счета списались монеты,но алмазы не поступили!!!!Причем монеты списались сами по себе в количестве мне абсолютно невыгодном!!!!(по 150 монет два раза подрят)Сервер Гадес (сколько раз умные люди говорили,как назовешь корабль так и поплывет.хм гадес)))причем когда сервер запустят я уже незнаю ,что мне делать с монетами???алмазы нужны ,но вот куда они деваются непонятно!) 

Здравствуйте. В Лиге Ангелов алмазы поступают не сразу, а после релога, когда уже потратите монеты.

Поделиться сообщением

я что не по русски написал??хм повторю.Монеты списались!!Алмазы не поступили!!И я знаю как они зачисляются,славо богу делал это не один раз.Мало того я сейчас вообще попасть в игру не могу.Сервер Гадес. 

Поделиться сообщением

Чтоб попытки не сгорали не используй синие яйца в инвентаре ))

Поделиться сообщением

я что не по русски написал??хм повторю.Монеты списались!!Алмазы не поступили!!И я знаю как они зачисляются,славо богу делал это не один раз.Мало того я сейчас вообще попасть в игру не могу.Сервер Гадес. 

1) Сейчас игра упала, к сожалению, поэтому сейчас чиним. Приносим извинения за неудобства и просим подождать.

2) Вам следует отписаться в техподдержку, если что-то не поступило, указав сервер, ник, время, сумму и дату покупки и подробно описав ситуацию.

Поделиться сообщением

Странно конечно, попытки сгорают а эвинт на что разчитан скажите если там копить нельзя. Я вобще комбо поймал и крутил обновилось не комбо не попыток так неделоют это неправильно эвинт октуалин по дню. Ещо колесо босса мира копил копил пришол с работы нельзя крутить время не обновы,но 22:30 всё нельзя с какого непонятно ваше решение эвин прошол попытки я так понял не вернут не за колеса босса не за игрушки при запуску эвинта разве нельзя указать " что згарает или при обнове сгорит будте внимательны!" Потом постоянно глючит сумрачная битва когда используеш ускорения исправте если несложно. Пользователи тоже люди и хотят с конфортом проводить время в игре, а не шоломиться с сгоранием попыток глюкам битв там ещо куча неудобст, но хотябы эвинты непортите я про игрушки или известите народ за благовремено с уважение ваш пользователь Виктор.

Поделиться сообщением

учите русский язык Виктор!)

Поделиться сообщением

Странно конечно, попытки сгорают а эвинт на что разчитан скажите если там копить нельзя. Я вобще комбо поймал и крутил обновилось не комбо не попыток так неделоют это неправильно эвинт октуалин по дню. Ещо колесо босса мира копил копил пришол с работы нельзя крутить время не обновы,но 22:30 всё нельзя с какого непонятно ваше решение эвин прошол попытки я так понял не вернут не за колеса босса не за игрушки при запуску эвинта разве нельзя указать " что згарает или при обнове сгорит будте внимательны!" Потом постоянно глючит сумрачная битва когда используеш ускорения исправте если несложно. Пользователи тоже люди и хотят с конфортом проводить время в игре, а не шоломиться с сгоранием попыток глюкам битв там ещо куча неудобст, но хотябы эвинты непортите я про игрушки или известите народ за благовремено с уважение ваш пользователь Викт

Странно конечно, попытки сгорают а эвинт на что разчитан скажите если там копить нельзя. Я вобще комбо поймал и крутил обновилось не комбо не попыток так неделоют это неправильно эвинт октуалин по дню. Ещо колесо босса мира копил копил пришол с работы нельзя крутить время не обновы,но 22:30 всё нельзя с какого непонятно ваше решение эвин прошол попытки я так понял не вернут не за колеса босса не за игрушки при запуску эвинта разве нельзя указать " что згарает или при обнове сгорит будте внимательны!" Потом постоянно глючит сумрачная битва когда используеш ускорения исправте если несложно. Пользователи тоже люди и хотят с конфортом проводить время в игре, а не шоломиться с сгоранием попыток глюкам битв там ещо куча неудобст, но хотябы эвинты непортите я про игрушки или известите народ за благовремено с уважение ваш пользователь Виктор.

Уважаемый пользователь Виктор!  С глубочайшим интересом читал этот, не побоюсь сказать, крик души! Очень огорчен тем, что вы не знаете правил игры, ее механики, особенностей. И, вместо того, чтобы прочесть руководства и гайды, кидаетесь какашками в одминов РБК, которые никакого отношения к ситуации с серверами, размещенными на сторонней платформе - Aquise, не имеют, и исправить или поменять ничего не могут. С наилучшими пожеланиями, глубоко разочарованный вашей глупой выходкой, пользователь Александр.

Поделиться сообщением

Уважаемый Виктор, так решили разработчики. Если бы можно было копить, то ценность многих предметов попросту упала бы, поэтому сделали обнуления.

Поделиться сообщением

С бабой клавой, что мыла полы в серверке и задела провода - понятно. Но хотя б примерное время окончания тех. работ написали бы.  :(

Поделиться сообщением

С бабой клавой, что мыла полы в серверке и задела провода - понятно. Но хотя б примерное время окончания тех. работ написали бы.  :(

К сожалению, сейчас нет информации. Как только нам станет известно что-то по срокам, мы их сообщим.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.