• Объявления

sasha_osadchiy_78

[Архив] Вопросы по игре

В этой теме 1128 сообщений

Вдобавок к инферно, багнулся в стихиях. Захожу в стихии и все исчезает с экрана.

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо. В понедельник уточним.

Поделиться сообщением

Добрый день. Вчера была собрана из осколков ангел Электа и сегодня решила активировать и благословить в связи... однако.... ангел не благословляется... почему?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Пока у Электы нет связи с другими ангелами, она появится при вводе новых при последующих обновоениях, как только это произойдет вы сможете ее осветить.

Поделиться сообщением

Вот уж понедельник в разгаре, есть что по моим вопросам?

Поделиться сообщением

1 час назад, gashekarm сказал:

Вот уж понедельник в разгаре, есть что по моим вопросам?

Запаситесь, пожалуйста, терпением. Проходит проверка информации.

Поделиться сообщением

А за косяки которые по вашей вине происходят вы ответственности не несете По вашей вине  алмазы приходят есть такое понятие моральный ущерб который должен компенсироваться игроку у нас из за ваших косяков с алмазами в течении недели покинули 2 соклана игру  

ЗА свои ошибки надо отвечать если небольшой но компенсацией   ВАША ВИНА а не игрока

Поделиться сообщением

САМОЕ СВЯТОЕ  В ОНЛАЙН ИГРАХ ЭТО РЕАЛ  а  вы этот реал никак не можете перевести в срок проблеме полгода токо и оправдыватесь что тяжело исправить но я повторяю ЭТО НЕ НАША ПРОБЛЕМА

вам платить зарплату  полгода не будут  И будут говорить нет денег ВАМ ЭТО ПОНРАВИТСЯ  и скажут работайте дальше 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, проявите немного терпения. Администрация в скором времени проинформирует вас.

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста мне нубику,  когда и за сколько очков близости или уровень привязанности дают  "Эмблема пылких чувств"  

у меня близость с супругой 11,5 к. и 14 й уровень. оО))

Поделиться сообщением

3 часа назад, bobsky1 сказал:

подскажите пожалуйста мне нубику,  когда и за сколько очков близости или уровень привязанности дают  "Эмблема пылких чувств"  

у меня близость с супругой 11,5 к. и 14 й уровень. оО))

Здравствуйте! Эмблема дается не за привязанность, а если вы на вечеринке наберете 5000 страсти.

Поделиться сообщением

оО вот вымагатели да пусть разрабы себе на грудь повешают эту эмблему))))) или еще куда :)

Поделиться сообщением

В 07.03.2016 at 16:17, DrVoland сказал:

Запаситесь, пожалуйста, терпением. Проходит проверка информации.

Терпение есть, раз с самого начала терплю все баги и глюки и дальше играю. Есть прогресс в моей проблеме?

Поделиться сообщением

народ жалуется что с дуба любви тоже не всегда сундук доходит до рюкзака)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, bobsky1 сказал:

Не замечал такого, можно подробнее, на каком сервере ?

Поделиться сообщением

1 час назад, masha_makarova_1990 сказал:

Не пришли алмазы. Прошу разобраться.

Прошу не дублировать посты, на ваш вопрос я уже ответила.

Поделиться сообщением

7 часов назад, gashekarm сказал:

Терпение есть, раз с самого начала терплю все баги и глюки и дальше играю. Есть прогресс в моей проблеме?

После обновления проблема так и осталась?

4 часа назад, bobsky1 сказал:

поподробней пожалуйста, у скольких человек приблизительно такая проблема?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Helliana сказал:

После обновления проблема так и осталась?

Мне интересно нашли или нет мои логи, почему я 2 дня не получал награды с инферно?

Поделиться сообщением

У всех бывали забавные моменты в игре: в переписке, в ивентах, в реальной жизни (вот смотришь на учителя по матану и вдруг осознаешь: вылитый ангел Рафаэль! :huh:) Предлагаю делиться скриншотами, чтобы вместе посмеяться. 

Начну, пожалуй. ^_^

"И тут мне стало страшно"

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением

В 09.03.2016 at 22:28, gashekarm сказал:

Мне интересно нашли или нет мои логи, почему я 2 дня не получал награды с инферно?

Для получения информации Вам лучше обратится в тех. поддержку.

Поделиться сообщением

1  Поход вчера  нападаешь на мобов на некоторых долго не грузился бой сек 10 потом загружался было нескоко вылетов это наблюдалось у всех кто был

2 Как заходишь в игру  если куда то входишь идут тормоза 5-10 сек и загружаюсь

3 На Битве Чемпионов  не все персонажи открываются для того что бы сделать ставку не могу посмотреть тоже  у многих такой глюк 

Просьба передать разработчикам проблема не токо у меня пишу  от своей гильдии  Доброта  сервер Гадес

bombamjd понравилось это

Поделиться сообщением

Согласен, тормозит снова всё и не по детски.

Лига Ангелов

РБК3: Гадес

Гильдия ДОБРОТА

Глава гильдии.

Поддерживаю полностью своего согильдийца!!

1) вчера 17 марта 2016 года у всей гильдии в ПОХОДе было 5-6 человек постоянные зависания в расчёте схватки с волками, по этому пропускали волков и тайминг обновления схватки срабатывал на 10 секунд позже. Проблема с отрисовкой и расчётом боя - пустое окно результата боя/схватки. :blink:

2) Такие же лаги и на межсерверной битве. Так же вчера из-за пустого экрана прорисовки битвы, пока система рассчитывала результат, пострадал. Ты кого-то должен был реально убить, а ты уже вдруг на респауне, на базе и куришь бамбук. В общем не понятно было и просто при атаке, т.к. можно было на двоих напасть, а нападал на двоих и пропускали телегу с рудой противника, когда можно было её отобрать и утащить себе на базу. :angry:

3) Вот на Лиге чемпионов пробовал раз десять сравнить характеристики героев и ни разу не получилось, по этому вообще ставок не делал. А у меня с подачи РБК ивсего и бриллиантов и купонов сейчас много, хоть наставься. :huh:

Добавлю ещё: 4) как всегда медленный вход на Битву с Боссами. :ph34r:

5) сегодня пытался посмотреть сравнительный бой победю я или нет противника на арене через меню посмотреть характеристики и 3 раза пытался посмотреть и три раза зависал Хотя загрузка была завершена на 100%-ов. <_<

Ещё раз прошу посмотреть все сообщения об ошибках, глюках и проанализировать их, ну программоирователям передайте.

А то вечером просто вчера всё тормозило и как всегда это из-за того, что новое обновление делали. А вот сегодня мы  это обновление и заметили.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Все тормозит и везде. Старые ошибки уже год "исправляют", а в это время в игру добавляют нововведения, которые добавляют новые проблемы нам.

bombamjd понравилось это

Поделиться сообщением

Будущее я не умею предсказывать, но быстрее мы игру забросим, чем сможем насладиться всеми моментами игры без лагов и багов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.