• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
sasha_osadchiy_78

[Архив] Вопросы по игре

В этой теме 1128 сообщений

День добрый. Так и не дождался алмазов 06.09.2015 в 20:36 за платеж в 10000 монет. Монеты списались, алмазы 26800(плюс бонус +8200) не зачислились. В техподдержку отписал, тишина. События идут. Просьба до событий разобраться. Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением

День добрый. Так и не дождался алмазов 06.09.2015 в 20:36 за платеж в 10000 монет. Монеты списались, алмазы 26800(плюс бонус +8200) не зачислились. В техподдержку отписал, тишина. События идут. Просьба до событий разобраться. Заранее спасибо. 

Ждите ответ поддержки. На форуме вопросы оплаты не решаются. 

Поделиться сообщением

Скажите сколько нужно очков в чаше чтобы ангел Боудикка перешёл с шести звёзд на семь звёзд? Сейчас у меня 4800 очков, друзья по игре говорят что это не нормально!

заранее спс за ответы

Поделиться сообщением

Вам просто не повезло. Продолжайте улучшать ангела и у вас все получится! 

Поделиться сообщением

а предел какой? я уже в чаше 5562 очка получил. и мне уже не смешно! 

Поделиться сообщением

Чем больше очков в пуле, тем больше шанс. Конкретного предела нет, просто шанс увеличивается с каждой попыткой. 

Нам стало известно что, среди игроков ходит некая таблица с "точными" цифрами, необходимыми для каждой звезды - это дезинформация. 

Поделиться сообщением

Таблица не является точной, а дает примерные цифры на основе того как большинство игроков апает своих ангелов. В ней указано примерный минимум и максимум апа но это не гарантирует того, что ап будет на заявленных цифрах.

P.S. Данный комментарий прошу не расценивать камнем в огород доблесной администрации.

Поделиться сообщением

В Зоне похода данная кнопка находится возле рядом с рейтингом. В Сумеречной битве действительно нет такой фунции и происходит небольшие проблемы с анимацией, решается это очень просто нажить на кнопку выйти в Сумеречной битве и зайти в битву заного и вы сможете увидеть всех своих неведимок.

Поделиться сообщением

Таблица не является точной, а дает примерные цифры на основе того как большинство игроков апает своих ангелов. В ней указано примерный минимум и максимум апа но это не гарантирует того, что ап будет на заявленных цифрах.

P.S. Данный комментарий прошу не расценивать камнем в огород доблесной администрации.

Да, иногда она помогает, но про ее особую точность говорить не стану)

Поделиться сообщением

Уважаемый(-ая) Zell1001, значит вы считаете, что " просто нажать на кнопку выйти в Сумеречной битве и зайти в битву заново и вы сможете увидеть всех своих невидимок" -это нормально, так и должно быть -_- ? Ну в таком разрезе я наверно тогда должен извиниться перед разработчиками игры и не докучать более такими "мелочами" ? Я вас правильно понял? :unsure: 

Поделиться сообщением

Уважаемый(-ая) Zell1001, значит вы считаете, что " просто нажать на кнопку выйти в Сумеречной битве и зайти в битву заново и вы сможете увидеть всех своих невидимок" -это нормально, так и должно быть -_- ? Ну в таком разрезе я наверно тогда должен извиниться перед разработчиками игры и не докучать более такими "мелочами" ? Я вас правильно понял? :unsure: 

Уже передали про эту проблему разработчику

Поделиться сообщением

Пробуждение и выплавка стихий как применяется,что с ним делать,как действует?

Поделиться сообщением

Обратитесь в саппорт, уважаемая кусь-кусь ^_^

Поделиться сообщением

дабы поправить таблицу, Баудика апнулась на своём максимуме 6500

kazdvatri понравилось это

Поделиться сообщением

Всем привет, хотелось бы уточнить по поводу улучшений, за данные камни, у меня вот есть джин у неё улучшение даёт 70% к параметрам, знаю точно максимально можно достичь 120%, но обратил внимание на сами камни написано то что они сейчас 1 уровня, так понимаю что есть и вторые, и если есть то для чего они нужны и тогда до какого уровня можно улучшить за камни 1 уровня?

Поделиться сообщением

Почему сгорают неиспользованные попытки в Автомате на следующий день?Что за Кидалово,такого в Пляже и других событиях я не замечал,пусть компенсацию за это воровачивают!

patrin_john понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Это не "кидалово", а задумка разработчиков. Все нужно использовать вовремя.

Поделиться сообщением

Высокие камни нужны для апа, насколько знаю, после 20 ур.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. С их помощью можно либо добавить новые навыки героям, либо серьезно улучшить уже существующие.

Поделиться сообщением

Я конечно же очень рада что лихорадка заработала .но  где начисление очков за сделанные задания ночью ??? И как и когда их  зачтут ?? С уважением Ольга.

Поделиться сообщением

Я конечно же очень рада что лихорадка заработала .но  где начисление очков за сделанные задания ночью ??? И как и когда их  зачтут ?? С уважением Ольга.

Здравствуйте. К сожалению, это одна из сторон проблемы с ГС. Для решения данного вопроса, обратитесь, пожалуйста, в техподдержку: rbkgames.com/feedback

Поделиться сообщением

Подскажите как получить призы,которые с искомого дерева нападали?Сегодня 16.10.2015 зайдя в игру не обнаружил данной иконки.Что акция закончилась знаю,но ведь я не обязан до 24х ждать и не спать,или все таки обязан?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Чтобы получить призы с древа удачи, нужно забирать их вручную во вкладке "Мировое древо", если уровень древа был повышен, то сразу можно забрать следующую награду, даже если взяли предыдущую.

Если уровень древа не был повышен, то после обновления счетчика в 0:00 снова можно взять награду за уровень мирового древа.

Если акция закончилась, то никак не забрать, к сожалению.

Приятной игры.

Поделиться сообщением

как развить белоснежного короля и где купить душу небесного царя ?

Поделиться сообщением

как развить белоснежного короля и где купить душу небесного царя ?

Развивать питомцев можно за камни благословения и камни душ (и то и другое выдается в ежедневных заданиях и некоторых событиях), открыв в игре ярлык "Ездовые питомцы" во вкладках "Тренировка"и "Улучшить" сможете развить своего ездового питомца. P.S.: Душу Небесного Царя можно приобрести в событиях. Например "Праздник Волшебства"

Более подробно сможете ознакомиться здесь: http://forum.rbkgames.com/topic/554-руководство-по-питомцам-все-про-них-и-не-только/

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.