• Объявления

sasha_osadchiy_78

[Архив] Вопросы по игре

В этой теме 1128 сообщений

проблема с игрой по сем партиям игры 

Поделиться сообщением

проблема с игрой по сем партиям игры 

Доброго времени суток! По всем проблемам прошу отписаться дополнительно в суппорт!

Поделиться сообщением

Так же не могу войти в игру, уже 10 раз все почистила - после выбора сервера пишет:  Warning: require(/data/dazongshi/web/kernel/utility/DefineParam.class.php): failed to open stream: No such file or directory in /data/dazongshi/web/kernel/utility/Core.class.php on line 19

Fatal error: require(): Failed opening required '/data/dazongshi/web/kernel/utility/DefineParam.class.php' (include_path='.:') in /data/dazongshi/web/kernel/utility/Core.class.php on line 19

spock_01 понравилось это

Поделиться сообщением

Так же не могу войти в игру, уже 10 раз все почистила - после выбора сервера пишет:  Warning: require(/data/dazongshi/web/kernel/utility/DefineParam.class.php): failed to open stream: No such file or directory in /data/dazongshi/web/kernel/utility/Core.class.php on line 19

Fatal error: require(): Failed opening required '/data/dazongshi/web/kernel/utility/DefineParam.class.php' (include_path='.:') in /data/dazongshi/web/kernel/utility/Core.class.php on line 19

Абсолютно то же самое.

Поделиться сообщением

Warning: require(/data/dazongshi/web/kernel/utility/DefineParam.class.php): failed to open stream: No such file or directory in /data/dazongshi/web/kernel/utility/Core.class.php on line 19

Fatal error: require(): Failed opening required '/data/dazongshi/web/kernel/utility/DefineParam.class.php' (include_path='.:') in /data/dazongshi/web/kernel/utility/Core.class.php on line 19Warning: require(/data/dazongshi/web/kernel/utility/DefineParam.class.php): failed to open stream: No such file or directory in /data/dazongshi/web/kernel/utility/Core.class.php on line 19

:(  А вчера в 22-00 удалось зайти, но не работала Сумеречная битва, народ в чате жаловался, что что-то ещё не работает...

Поделиться сообщением

И такие проблемы именно на сервере "Бруно" 
На всех остальных серверах всё нормально.

Поделиться сообщением

На RBK1: Реларк тоже самое и такая же ошибка...ответ один-чистите кэш((

Warning: require(/data/dazongshi/web/kernel/utility/DefineParam.class.php): failed to open stream: No such file or directory in /data/dazongshi/web/kernel/utility/Core.class.php on line 19

Поделиться сообщением

Реларк - ничего не работает! Как в сумеречную вчера не попали, потом вообще войти невозможно ( Так что Маша, может у тебя только и работает? Ошибку выдает ту же что и предыдущие пользователи указали

Поделиться сообщением

О проблеме известно, решаем.

Поделиться сообщением

Сегодня 9.02.16 занимаются с проблемой с 29.01.16???

Тишина в ответ то!!!

Поделиться сообщением

1. Платежи работают некорректно (каждый 2 платеж зависает, разработчики возвращают алмазы, но проходит много времени).

2. Не работает арена (просто нет попыток).

3. Отсутствуют ежедневные задания.

4. Отсутствуют ежедневные соглашения.

5. Не работает КП.

6. Не работает межсерверная война.

7. Не работает сумеречная битва.

Если покопаться плотнее можно еще найти)))

Уважаемы разработчики, Вам не кажется, что это перебор!!!!!

В вашу игру играют много людей, большая часть вкладывает в игру деньги, из них Вам платят зарплату, по моему в Ваших же интересах сделать нормальную игру.

Когда вы все исправите???

Поделиться сообщением

нет нормальной работы игры, цифр у иконок нет, заданий нет, обновляла чистила кеш не помогает., ваша помощь несёт бред, можно разобраться?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Уточните пожалуйста какая у вас ОС и версия Flash Player'а.
Если версия вашего FP ниже 20, то обновите его.

P.s. Скриншотики не помешали бы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Пожалуйста, предоставьте скрины. И расскажите подробнее.

Поделиться сообщением

Заходил в игру как гость.уровень 32.зашел через фейсбук и игра началась с начала

Поделиться сообщением

Да кстати,Тех. Поддержка - обращаться через кнопку "Помощь" на сайте. Она всегда спасёт и поможет. 

Модератор RBK Games - Властелины Стихий и Dragon Khight. Всегда рада пообщаться с вами в ЛС на любые темы, а лучше на игровые  :) 

я писал мне никто не ответил

Поделиться сообщением

Да кстати,Тех. Поддержка - обращаться через кнопку "Помощь" на сайте. Она всегда спасёт и поможет.

Модератор RBK Games - Властелины Стихий и Dragon Khight. Всегда рада пообщаться с вами в ЛС на любые темы, а лучше на игровые :)

я писал мне никто не ответил

Ожидайте ответа от тех.поддержки,только она занимается решением проблем связанных с платежами. Приносим извинения за ожидание.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, закинул 500 монет, монеты списали , а алмазы не начислили.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, закинул 500 монет, монеты списали , а алмазы не начислили.

Здравствуйте! С данной проблемой обратитесь в тех. поддержку пожалуйста.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. К сожалению, на форуме подобные проблемы не решаются. Пожалуйста, сделайте скриншоты хорошего качества, подробно опишите, что и как не работает, отправив запрос в техподдержку через кнопку "Помощь" на сайте.

Поделиться сообщением

Заходил в игру как гость.уровень 32.зашел через фейсбук и игра началась с начала

Здравствуйте. При автоматической регистрации, как Гость, необходимо привязать электронную почту к аккаунту в настройках профиля. Если же этого не сделано, аккаунт пропадает (такие регистрации созданы только для демонстрации игры).

Поделиться сообщением

Объясните пожалуйста почему у меня 2й раз скидывается улучшение нереиды камнями благословения!!!!!! я уже набирал 8 ур. навыка, чтоб бафала 50% ярости, а меня опять скинуло на 7 ур. где 47%..... прошу прояснить ситуацию.

Поделиться сообщением

Объясните пожалуйста почему у меня 2й раз скидывается улучшение нереиды камнями благословения!!!!!! я уже набирал 8 ур. навыка, чтоб бафала 50% ярости, а меня опять скинуло на 7 ур. где 47%..... прошу прояснить ситуацию.

Доброго времени суток! Повышение уровня навыка происходит после каждого третьего улучшения.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.