• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
sasha_osadchiy_78

[Архив] Вопросы по игре

В этой теме 1128 сообщений

Здравствуйте. Мы передадим разработчику Ваше замечание, спасибо.

Поделиться сообщением

я открыл всё но она не обновляетсятам написано обнавить время там 00.00.00 давлю обновить выдаёт внесите 5000 алмазов !!!!!!!!!! чё делоть скока можна ждать !!!!!!!!

Поделиться сообщением

Уже почти неделю показывает в кузнице в закладке соединить цифру 1, а на днях стало 3. Захожу там ничего нету. Что это может значит?post-8621-0-18299200-1453962518_thumb.jp

Поделиться сообщением

Уже почти неделю показывает в кузнице в закладке соединить цифру 1, а на днях стало 3. Захожу там ничего нету. Что это может значит? Безымянный.JPG

Доброго времени суток! Идет такое отображение, на игровой процесс оно не влияет.

Поделиться сообщением

Открывается портал, в котором должны быть одиночные компании, но он пуст 

Поделиться сообщением

Открывается портал, в котором должны быть одиночные компании, но он пуст 

запустили бегущую строку, что о проблемах уже известно. закройте тему, пожалуйста

Поделиться сообщением

Закрыл. Приятной игры.

Поделиться сообщением

Интересно будет ли исправлен и когда баг в межсерверной войне-невозможно получить награду.

Поделиться сообщением

не обновился магазин за неделю практически везде все по нолям ничего не могу покупать,исправьте пожалуйста

Поделиться сообщением

Здравствуйте, что то странное с событием " Сундуки ангела" он был всего один день.. Событие было запущено только вчера т.е. 31.01 (в событии написана дата запуска 30.01), а уже сегодня оно не активно, т.е. завершилось за один день, но ключики то к нему будут давать все 5 дней... , что за ерунда? 

Поделиться сообщением

не обновился магазин за неделю практически везде все по нолям ничего не могу покупать,исправьте пожалуйста

Вы точно про Лигу? Или всё-таки про Рождение Легенды?

Поделиться сообщением

Сундуки в лиге ангелов работают. Приятной игры.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток Данная проблема известна, ждем ее решения.

Поделиться сообщением

Простите, а только я не могу в игру войти?

Поделиться сообщением

я уже писал в службу поддержки, что не прошел платеж на алмазы , правда сейчас не помню какой из них  от поддержки ни ответа ни привета, мало того сегодня еще один не прошел, это полное безобразие

29.01.2016 04:34 Лига Ангелов Покупка -500 550   28.01.2016 18:39 Лига Ангелов Покупка -500

1050

Дата   Действие Сумма Баланс Пояснение 01.02.2016 18:35 Лига Ангелов Покупка -1500 50   01.02.2016 18:34 Платформа Пополнение +1500 1550

Ник Alex1 сервер- клишну, 

Прошу принять обе заявки!!

Поделиться сообщением

второй день без наград,это становиться уже в порядке вещей?типо зачем исправлять,если и так все играют?молодцы!!!!

Поделиться сообщением

второй день без наград,это становиться уже в порядке вещей?типо зачем исправлять,если и так все играют?молодцы!!!!

Здравствуйте. Проблема известна, решаем, но для возмещения необходимо отписаться в саппорт, указав все необходимые данные.

Поделиться сообщением

Мы передали информацию разработчикам, в ближайшее время вы получите игровую валюту.
Приносим извинения за неудобства.

Поделиться сообщением

3 день не работает.Вы там хоть почесались,или как всегда забили?а писать в саппорт это как плюнуть в космос.

XaSk1 понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемая администрация! Очень хочется узнать, будет ли до конца месяца открытие нового сервера. 

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемая администрация! Очень хочется узнать, будет ли до конца месяца открытие нового сервера. 

Здравствуйте! Пока такой информации нет.

Поделиться сообщением

Решите проблему с Межсерверной войной уже третий день не работает ах да "ваша" техподдержка не работает 

Поделиться сообщением

Решите проблему с Межсерверной войной уже третий день не работает ах да "ваша" техподдержка не работает 

Здравствуйте. Ждите ответа и решения проблемы. Это могут сделать только разработчики.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я смотрю, что   не у меня одной проблемы были  с блицами.... Проблема в том, что при открытии портала, там пусто. Заранее спасибо 

post-42087-0-39446800-1454440513_thumb.p

Поделиться сообщением

Советую написать в тех. поддержку. Она сможет помочь и переадресовать ошибку разработчикам.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.