• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
sasha_osadchiy_78

[Архив] Вопросы по игре

В этой теме 1128 сообщений

Насколько я знаю, отображение игроков можно отключать. Проверьте, может быть, вы отключили

Поделиться сообщением

Ну типо я в в теме как говорится ;) Но вот чем проблема, уважаемый Staff: я не вижу отдельных игроков, и как вы прикажете с таким чудом бороться? А потом, насколько я знаю, в зонах Сумеречной битвы и Похода нет такого сервиса "Отключение изображений других игроков", да и просто это там неуместно :P .  И эта невидимость проявляет себя даже а зоне Викторины, но это не так критично конечно, но иногда с ответом бывают затруднения :( . Так что этот баг через кнопку никак не отключить, и вряд ли игроки юзают прогу на невидимость.

Поделиться сообщением

Ну типо я в в теме как говорится ;) Но вот чем проблема, уважаемый Staff: я не вижу отдельных игроков, и как вы прикажете с таким чудом бороться? А потом, насколько я знаю, в зонах Сумеречной битвы и Похода нет такого сервиса "Отключение изображений других игроков", да и просто это там неуместно :P .  И эта невидимость проявляет себя даже а зоне Викторины, но это не так критично конечно, но иногда с ответом бывают затруднения :( . Так что этот баг через кнопку никак не отключить, и вряд ли игроки юзают прогу на невидимость.

В таком случае просим вас написать в техподдержку.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста а появятся и если появятся то когда навыки у следопытов, которые открываются с 75 лвла? Да и навыков 80 лвла тоже нет. Просто у меня персонажу осталось полтора лвла до 75 уровня вот и интересуюсь.

Поделиться сообщением

пожалуста помогите уже все препробывала игра все ровно не заружается а так хочется назад в игру помогите пожалуста

Поделиться сообщением

ответе только побыстрей я уже 2 ю неделю не могу зайти в игру

user3986808 понравилось это

Поделиться сообщением

игра не запускается не на одном браузере не в опере не в яндексе

Поделиться сообщением

Да, они будут введены в обновлениях

Поделиться сообщением

не где же вы все админы пожалуста ответе

user3986808 понравилось это

Поделиться сообщением

Попробуйте очистить кэш и куки

Поделиться сообщением

уже чистила не получается может я что то не правилно сделала подскажите что делать и если после этого тоже не загрузиться что делать

Поделиться сообщением

уже чистила не получается может я что то не правилно сделала подскажите что делать и если после этого тоже не загрузиться что делать

Слимжет или Слейпнир пробуйте, игра через них идет очень хорошо

Поделиться сообщением

там тоже не грузиться

Поделиться сообщением

опять загрузка идет но не как не закончиться

Поделиться сообщением

Всем приветики))) Народ подскажите, кто знает конечно, какие тотемы нельзя приобрести в магазине тотемов? В диаграммах тотемов есть тотем богов, а в магазине его нет. Как понимаю его можно получить только за жертвенные очки. У главы нашей гильдии выпал тотем быка, а в диаграммах его просто нет. Есть ли ещё тотемы помимо тех о которых я уже упоминала? Всем заранее спасибки огромные)))

Поделиться сообщением

Всем приветики))) Народ подскажите, кто знает конечно, какие тотемы нельзя приобрести в магазине тотемов? В диаграммах тотемов есть тотем богов, а в магазине его нет. Как понимаю его можно получить только за жертвенные очки. У главы нашей гильдии выпал тотем быка, а в диаграммах его просто нет. Есть ли ещё тотемы помимо тех о которых я уже упоминала? Всем заранее спасибки огромные)))

Нет, насколько я знаю, больше нет

Поделиться сообщением

Нет, насколько я знаю, больше нет

спасибки)))

Поделиться сообщением

помогите пожалуста

Поделиться сообщением

Ещё раз всем приветики))) Подскажите плиз, при унаследовании спутника, принцип тот же что и у ангелов при наследовании? т.е. при достижении прорыва потребуются снова эссенции спутников? Заранее спасибки за ответ.

Поделиться сообщением

Ещё раз всем приветики))) Подскажите плиз, при унаследовании спутника, принцип тот же что и у ангелов при наследовании? т.е. при достижении прорыва потребуются снова эссенции спутников? Заранее спасибки за ответ.

Да

Поделиться сообщением

Приятной игры

Поделиться сообщением

улучшил фиол тотем до 30 уровня, купил все необходимые материалы для развития, но при развитии требует тотем 30урх1 - что это такое? нужен чтоли еще один такой же тотем?

Поделиться сообщением

улучшил фиол тотем до 30 уровня, купил все необходимые материалы для развития, но при развитии требует тотем 30урх1 - что это такое? нужен чтоли еще один такой же тотем?

Да.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.