• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
sasha_osadchiy_78

[Архив] Вопросы по игре

В этой теме 1128 сообщений

подскажите почему колдуны на мировом боссе с наименьшими показателями вынося больше чем все

Поделиться сообщением

Здравствуйте, они сокращают время восстановления за алмазы.

Поделиться сообщением

подскажите почему колдуны на мировом боссе с наименьшими показателями вынося больше чем все

Здравствуйте, они сокращают время восстановления за алмазы.

На самом деле нет, на 60 уровне у игроков становится доступен такой аспект игры, как "Душа дракона". При повышении уровня душ дракона становятся доступны навыки Души Дракона, у персонажей класса Маг один из навыков Души Драконов - это шанс на возрождение с полностью заполненным показателем ярости, что и позволяет персонажам класса Маг наносить гораздо больше урона, чем любым другим классам.

Поделиться сообщением

Спасибо за дополнение :)

Поделиться сообщением

Пожалуйста :) Приятной игры)

Поделиться сообщением

здравствуйте вчера 14.08.2015 года сделал платеж на 10000 игровых монет,при переводе их в алмазы ,монеты списались,но алмазы 26800(плюс бонус +8200)не зачислились.Что мне делать?Монеты зачислял специально под события ,что сейчас проходят на сервере.Им осталось два дня.Благодаря вам я останусь без бонусов которые я бы получил ,не случись бы эта накладка..В ответе техподдержки было написано ,что вопрос закроют ещё 14.08.2015.Сейчас наступили выходные кто будет решать мой вопрос????

Поделиться сообщением

Здравствуйте ещё раз))Для забывчивых вчера 14.08.2015 года сделал платеж на 10000 игровых монет,при переводе их в алмазы ,монеты списались,но алмазы 35000 (26800+бонус 8200)не зачислились.Что мне делать?Монеты зачислял специально под события ,что сейчас проходят на сервере.Им осталось два дня.Благодаря вашим расторопным работникам, я останусь без бонусов которые я бы получил ,не случись бы эта накладка.Гейммастер Анна вчера успокоили меня ,что все вечером исправят,но настал следующий день и ничего!Сейчас выходные,после них ивенты закончатся,как мне будут возмещать все мои потери и нервы??Я даже не могу ещё деньги закинуть,чтобы получить всё же квестовые бонусы,боюсь что они опять пропадут!!С уважением Glich.

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте уважаемые.Хотелось бы на выходных поиграть в удовольствие,но видимо не получиться.Мало того что  мне второй день не могут зачислить алмазы на счет перса, так сегодня  я  вообще не могу зайти в игру.С уважением  Glich.

Поделиться сообщением

После релога в игру обычно начисляют, если нет - только в техподдержку писать

Поделиться сообщением

Техподдержка молчит как рыба.Вчера обнадежили и пропали.

Поделиться сообщением

сегодня уже 16.08.2015 , а алмазов 35000 как не было так и нет.Я так понимаю что с эвентом благодаря техподдержке я пролетел как матрас над парижем.Хотелось бы знать , в этих случаях предполагается какая либо компенсация пострадавшим????

Поделиться сообщением

Претензии рассматриваются в порядке очереди, после выходных она может быть достаточно длинной. Мы вернем ваши адаманты.

Пожалуйста не дублируйте один и тот же запрос по несколько раз - это только замедляет работу отдела. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Не знаю на сколько к месту данная тема будет на форуме, но куда еще написать - не знаю.

У всех нас в рюкзаках валяется куча хлама (лишние осколки,  случайно купленные предметы и т.д.) который нельзя ни выбросить, ни продать. Хотелось бы какого-нибудь события, в котором можно было бы обменять ненужные вещи на другие. те кто играл на евро серверах говорят, что там это было. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Не знаю на сколько к месту данная тема будет на форуме, но куда еще написать - не знаю.

У всех нас в рюкзаках валяется куча хлама (лишние осколки,  случайно купленные предметы и т.д.) который нельзя ни выбросить, ни продать. Хотелось бы какого-нибудь события, в котором можно было бы обменять ненужные вещи на другие. те кто играл на евро серверах говорят, что там это было. 

Пока у нас нет этого, возможно, будет потом.)

Размер рюкзака неограничен, отсортировать можно, если бардак)

Поделиться сообщением

При загрузке в нижнем( зелёном) окне останавливается на 75% !!! Четыре дня не могу зайти в игру!! Технари молчат!! На вопли о помощи не реагируют!!! Ктото может помочь советом?? Пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

Попробуйте почистить кэш\куки или сменить браузер. Мне помогает если войти не могу)

Поделиться сообщением

В походах и в Сумеречных битвах постоянно присутствует баг , связанный с невидимостью некоторых персонажей,приходится перезаходить в зону. Интересно: будут ли править этот баг или может дадут всем бафф-видеть невидимое.И не посылайте меня в ТП, я уже устал туда ходить :angry:

Поделиться сообщением

почему не как не загружается уже какой день жду ответа все почистила все куки и кеш на другом браузере захожу все ровно не грузиться помогите пожалуста

Поделиться сообщением

здесь есть кто нибудь ответьте плиз

Поделиться сообщением

Пожалуйста проверьте почту. Техническая поддержка писала вам.

Как вариант, можно попробовать эти решения:

http://portal.rbkgames.com/news/101627/%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC-%D1%81-flash-player/

Поделиться сообщением

как вообще тут зарабатывать очки. И как вам вообще этот ивент мне даже стало интересно

Поделиться сообщением

1 очко дает обычная шляпка, 2 очка мифическая) получить шляпки можно с уровневых наград, с мир босса, с рейтинга личных очков, с сундуков за палки(которые получаете в гс)

Поделиться сообщением

как вообще тут зарабатывать очки. И как вам вообще этот ивент мне даже стало интересно

Ресурсы можно получать без доната, выполняя горячие события, где дают колпаки.

Самые сильные шмотки, кони и ангелы достаются только за донат, если купить палочки за алмазы и вскрыть ними сундуки

Поделиться сообщением

Попробуйте почистить кэш\куки или сменить браузер. Мне помогает если войти не могу)

Мне тоже помогает)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.