• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
    • Miss_Arti

Лончер для браузерных игр   09/17/20

Скачайте клиент с поддержкой технологии Flash для браузерных игр от RBK Games http://launcher.rbkgames.com/
Miss_Arti

Проблемы со входом

В этой теме 1135 сообщений

Уррраааа!!! Заработало!!!

Поделиться сообщением

Игра работает.

Поделиться сообщением

15 часов назад, andryusha_stalker сказал:

Привет! А где выбор сервера???

1.jpg

Выбор сервера есть а в игру не войдешь

Поделиться сообщением

теперь ждем КОМПЕНСАЦИЮ за пропущенные ивенты...

Поделиться сообщением

По поводу компенсации ответ будет не раньше, чем завтра.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Где КОМПЕНСАЦИЯ!!!!! За косяк со входом в игру!!!!!

Поделиться сообщением

Из-за Вашей проблемы со входом в игру в субботу и воскресенье я многое потерял из-за не пройденных ивентов и слител в списке прокачки в топ 10 на 51 сервере. А ктото в это время качался и далеко ушел. А рейтинг идет на прокачку всетаки!!!!! Требую компенсации!!!! Игровой ник Буцифал. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Sevostyanov_1988 сказал:

Из-за Вашей проблемы со входом в игру в субботу и воскресенье я многое потерял из-за не пройденных ивентов и слител в списке прокачки в топ 10 на 51 сервере. А ктото в это время качался и далеко ушел. А рейтинг идет на прокачку всетаки!!!!! Требую компенсации!!!! Игровой ник Буцифал. 

о компенсации станет известно позже, она учтет потерянные ивенты.

Поделиться сообщением

Позже это когда? Когда закончатся все недельные игровые ивенты на 51 сервере??? Я и так каждый день теряю почти половину с каждого ивента из-за Вас. Так как потерял время прокачки. И Аппалон благодаря Вам мне теперь тоже не светит!!! Одни потери и никаких плюсов.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Sevostyanov_1988 сказал:

Позже это когда? Когда закончатся все недельные игровые ивенты на 51 сервере??? Я и так каждый день теряю почти половину с каждого ивента из-за Вас. Так как потерял время прокачки. И Аппалон благодаря Вам мне теперь тоже не светит!!! Одни потери и никаких плюсов.

Уважаемый, проблема была один день, как связано Ваше обвинение по поводу каждого дня я не понимаю) если в топе люди по 300к бр они врядли вкачали это в один день :) который Вы пропустили. Компенсацию ждут все.

Поделиться сообщением

47 минут назад, Sevostyanov_1988 сказал:

Слыш Модер. Ты помоему не понемаешь сути игрового процесса. Объясню для тебя как для тупого и не понимающего сути игрового процесса. Чтобы вкачать бр нужно время, чтобы получить опят тоже нужно время. Те кто не делал релога и качался в то время когда у других была проблемма со входом в игру дает им как минимум преимущество в получении вышеперечисленного путем проходнения ежедневных заданий крипты и т.п. Тем более они имеют большой + в это время так как нет много народу из тех кто мог бы составить им конкуренуию и они спокойно получают почти самые высшие награбы с тех же ежедневок и грабежа гоблинов. Исходя из всего этого на следующий день при заходе в игру мы наблюдаем картину того что несколько игроков скакнули намного вперет по прокачке. А именно Опыт, Шмот, гемы, астрал, маунт и т.д.

И ты заявляешь что 1 дневная проблемма ничего не значит??? Скажу проще, ты вообще не разбераешься в сути игрового процесса и сбособах прокачки на низких уровнях в данной игре.
Я далеко не 1 раз вкачивал персонажей в топ 1 на стартовых серверах для получения высшей награды. А ты мне тут пытаешься чтото залечить. По этому я и требую компенсации и обвиняю Вас в своем не компетенции в данном вопросе!!!

Вам уже ясно сказали что компенсация будет и от того что Вы грубо высказываете свои требования получить ее - быстрее она не придет. В скором времени все получат компенсацию. И не забываем с уважение относиться друг к другу. Приятной игры

Поделиться сообщением

прошло уже 4 дня. про компенсацию тишина...

Поделиться сообщением

что за ерунда,с компенсацией надули или как понимать,почему нет ответа,что за отношение к людям:angry:

Поделиться сообщением

4 часа назад, mishgan_mike сказал:

что за ерунда,с компенсацией надули или как понимать,почему нет ответа,что за отношение к людям:angry:

Компенсация будет!

Поделиться сообщением

и снова не пускает, после выбора сервера все тот же дракон на заставке и и все!!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, IzTeny сказал:

и снова не пускает, после выбора сервера все тот же дракон на заставке и и все!!!!

проблема еще актуальна ? если да скажите сервер пожалуйста, сейчас игра работает. Небольшая проблема была при входе на дг.

Поделиться сообщением

Где компенсация? аль забыли? возмутительно я вам скажу,отношение халатное к людям.

Поделиться сообщением

47 минут назад, Verona93 сказал:

Где компенсация? аль забыли? возмутительно я вам скажу,отношение халатное к людям.

Данные на компенсацию отправили в прошлый понедельник, разработчик сам начисляет её, а не мы.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Verona93 сказал:

Компенсация выдана.

Поделиться сообщением

Опять не пускает...таже заставка...стабильность,блин:angry:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти