Miss_Arti

Проблемы со входом

В этой теме 1149 сообщений

Что это за ошибки в 543 и 572 строках?

911.png

Поделиться сообщением

у меня, просто черный экран....

хочу в игрушку играть.... впустите в игру....!!!! ну почему в выходные то такое устраивать??? достали уже...

Поделиться сообщением

Ура,  ура!!!

ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!Спасибки!:D

Поделиться сообщением

9 часов назад, Princess_GM сказал:

Техподдержка сейчас разбирается с проблемой входа в игру. Как только вход восстановят, мы сразу сообщим и тут, и в дискорде

да сообщим? сразу? или пусть радуются что заработало, с быдла хватит и этого, сообщать еще им о чем-то

Поделиться сообщением

Добрый день!
Из-за технических проблем сервера упущена возможность ежедневного  пополнения.
Прошу увеличить продолжительность ивента 'Горизонт' на 1 день
или изменить условия получения 51 неофитов Стрельца, указанные в новостях игры...

Стрелец.png

Поделиться сообщением

КАК быть с потерей игрового прогресса?  КАК вернуть вчерашние инвенты?

Поделиться сообщением

8 часов назад, 295246 сказал:

да сообщим? сразу? или пусть радуются что заработало, с быдла хватит и этого, сообщать еще им о чем-то

Добрый день! Модераторы тоже люди и иногда спят. Когда вход в игру восстановили, была уже ночь и я спала, так что - простите- не сообщила, что вход заработал))

Поделиться сообщением

• Сервер; 11 Эпикур (Спидола)
  • Дата и время возникновения ошибки 31 мая 2020 c 2х часов ночи
  • Скриншот прилагается
  • монеты из кошелька не получается поменять на балены, вылетает окно с пополнением кошелька на монеты. купить 500 бален не получается.

500_бален.png

Поделиться сообщением

10 минут назад, public_svs сказал:

КАК быть с потерей игрового прогресса?  КАК вернуть вчерашние инвенты?

По поводу оценки потерь, мы уже сделали запрос разработчикам, ожидаем их ответ. Но сейчас выходные, сложно что-то спрогнозировать.Надеемся на ваше понимание.

Только что, TANUSHKA сказал:
  • Сервер; 11 Эпикур (Спидола)
  • Дата и время возникновения ошибки 31 мая 2020 c 2х часов ночи
  • Скриншот прилагается
  • монеты из кошелька не получается поменять на балены, вылетает окно с пополнением кошелька на монеты.

500_бален.png

По поводу ошибки при покупке баленов известно, уже передали на исправление.

Поделиться сообщением

одни проблемы у вас сколько можно исправлять ? как не одно так другое:(

Поделиться сообщением

2 часа назад, Princess_GM сказал:

По поводу оценки потерь, мы уже сделали запрос разработчикам, ожидаем их ответ. Но сейчас выходные, сложно что-то спрогнозировать.Надеемся на ваше понимание.

По поводу ошибки при покупке баленов известно, уже передали на исправление.

В чем проблема? ручной перевод никто не отменял, на кой я покупаю монеты если даже не могу их перевести тогда когда мне нужно?О каком донате может вообще идти речь, если тот который внесен не попал на счет?:blink: Поймите правильно, Мою проблему ваш ответ не решает, ваши техники исправляют свои ошибки, почему за эти ошибки должно быть некомфортно мне и другим игрокам, которые кормят эту игру? Если есть ошибка, мало её исправить, надо создать условия в которых Ошибки техников не влияют на игровой процесс, и если уж так вышло что автоперевод валюты не работает, то пусть техники потрудятся зачислить вручную то, что еще вчера должно было быть на счету.

Поделиться сообщением

35 минут назад, TANUSHKA сказал:

В чем проблема? ручной перевод никто не отменял, на кой я покупаю монеты если даже не могу их перевести тогда когда мне нужно?О каком донате может вообще идти речь, если тот который внесен не попал на счет?:blink: Поймите правильно, Мою проблему ваш ответ не решает, ваши техники исправляют свои ошибки, почему за эти ошибки должно быть некомфортно мне и другим игрокам, которые кормят эту игру? Если есть ошибка, мало её исправить, надо создать условия в которых Ошибки техников не влияют на игровой процесс, и если уж так вышло что автоперевод валюты не работает, то пусть техники потрудятся зачислить вручную то, что еще вчера должно было быть на счету.

Понимаю и разделяю Ваши эмоции.

К сожалению, такое иногда случается. Администрация платформы приложит все усилия для скорейшего решения данной проблемы. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Winaz сказал:

Понимаю и разделяю Ваши эмоции.

К сожалению, такое иногда случается. Администрация платформы приложит все усилия для скорейшего решения данной проблемы. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Winaz, проблема администрации меня не волнует, меня волнует то, что я свои деньги не получаю, и они не работают, а висят в воздухе, кто мне этот простой возместит?, я потратила сюда деньги, чтобы ими воспользоваться, а не чтобы на них смотреть в кошельке, с этой целью, я бы лучше их доверила бы банку, там хоть проценты начисляют. 

з.ы. ничего личного.

поддерживая вопрос о решении проблем, как это возмещать собираются? администрация вашей платформы в курсе, что это не единственная платформа, на которой есть эта игра, и что играть в монополистов в этой области бессмысленно, потому что люди не терпят пренебрежения.

turinger понравилось это

Поделиться сообщением

В 31.05.2020 at 07:21, lazupa2016 сказал:

Добрый день!
Из-за технических проблем сервера упущена возможность ежедневного  пополнения.
Прошу увеличить продолжительность ивента 'Горизонт' на 1 день
или изменить условия получения 51 неофитов Стрельца, указанные в новостях игры...

Стрелец.png

Дополнение:
проблема с пополнением игровой валюты не один, а два дня....

Поделиться сообщением

43 минут назад, lazupa2016 сказал:

Дополнение:
проблема с пополнением игровой валюты не один, а два дня....

Здравствуйте, неполадки с пополнением были устранены около 16:00 по Мск 31.05.2020. 

Ответьте мне в ЛС, пожалуйста.

Поделиться сообщением

по поводу компенсации из-за невозможности войти в игру 30.05. ..Какое решение принято?

Поделиться сообщением

20 часов назад, ksavi сказал:

по поводу компенсации из-за невозможности войти в игру 30.05. ..Какое решение принято?

Добрый день!

Компенсация выдана всем игрокам.

Приятной игры!

Поделиться сообщением

А мне почему не дали?

Молодцы, дали всем, и у кого был доступ. А мне решили не давать?

Поделиться сообщением

Компенсацию выдали всем игрокам. Проверяйте внимательно игровую почту. Также проверьте инвентарь (вдруг Вы автоматически получили письмо с компенсацией из игровой почты и не заметили))

Поделиться сообщением

Добрый день. Сегодня начались проблемы со входом на ивенты: ДГ, Кросс, Прятки - крутит потом либо черный экран и стоит, либо выдает ошибку Error C3 - это во всех браузерах абсолютно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, попробуйте почистить кеш и куки, если не поможет, - обратитесь в техподдержку https://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

23 минут назад, 1707852 сказал:

здравствуйте.Не могу войти.Черный экран на странице серверов.http://prntscr.com/v3hhsz через 23 минуты зашел,спс.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти