Miss_Arti

Проблемы со входом

В этой теме 1149 сообщений

У меня тоже такая проблема. Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением

2 часа назад, map сказал:

У меня тоже такая проблема. Помогите пожалуйста.

Доброго дня. Укажите страну и провайдера?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Miss_Arti сказал:

Доброго дня. Укажите страну и провайдера?

Украина Ланет

Поделиться сообщением

4 часа назад, map сказал:

Украина Ланет

К сожалению, сейчас есть проблема с некоторыми провайдерами Украины. Рекомендуем звонить в тех.поддержку провайдера и узнавать почему у них не работает сигнал к ресурсу. С нашей стороны - разработчик делает все возможное, но без помощи со стороны провайдера проблему никак не решить. Если не сложно пришлите трассировку , можно в ЛС если переживаете о каких-то данных.

Поделиться сообщением

Привет,подскажите что изменилось с 8 утра в ДК сервер рбк42 калигула,сейчас после выбора сервера появляется экран загрузки,а слева вверху надпись GAME get adobe flash player.....изначально у меня перестала заходить игра на гугле,когда появилась табличка в центре "невозможно загрузить плагин" ,перешел на яндекс,до сегодняшнего утра игра играла,тк я в ней был с утра,сейчас надпись по адобе висит и не дает грузить игру,неоднократное обновление флеш плеера не привело к успешным результатам

kiyashko_andryuha понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, 1234567890090 сказал:

Привет,подскажите что изменилось с 8 утра в ДК сервер рбк42 калигула,сейчас после выбора сервера появляется экран загрузки,а слева вверху надпись GAME get adobe flash player.....изначально у меня перестала заходить игра на гугле,когда появилась табличка в центре "невозможно загрузить плагин" ,перешел на яндекс,до сегодняшнего утра игра играла,тк я в ней был с утра,сейчас надпись по адобе висит и не дает грузить игру,неоднократное обновление флеш плеера не привело к успешным результатам

Добрый день, попробуйте переустановить браузер.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Miss_Arti сказал:

Доброго дня. Укажите какай у вас оператор интерната и ОС.

Укртелеком, Windows 10

Поделиться сообщением

Только что, 1114 сказал:

Укртелеком, Windows 10

Данная проблема связана из-за запрета украинского правительства.

Давайте попробуем устранить :)

Первоначально - очистите ДНС кеш следуя строго инструкции ниже. Клинером и прочим он не очищается

• Удерживая нажатой клавишу Windows, нажмите клавишу X.
  • Выберите пункт «Командная строка (администратор)».
  • В командной строке введите  «ipconfig/flushdns» и нажмите клавишу ввода.
  • Введите ipconfig /registerdns и нажмите Enter.
  • Введите ipconfig /release и нажмите Enter.
  • Введите ipconfig /renew и нажмите Enter.
  • Введите netsh winsock reset и нажмите Enter.
  • Перезагрузите компьютер.

Отпишите на форуме.

Поделиться сообщением

В 25.05.2017 at 13:53, Winaz сказал:

Добрый день, попробуйте переустановить браузер.

это у вас проблема с чем то,я почистил все как обычно историю куки и тд....зашла игра с утра.....щас пришел после трени захожу и мне экран загрузочный говорит обновите снова флеш плеер,вы явно бредите,я могу его сто раз обновить только ничего не изменится....и по хрому вообще молчу,я все версии перепробовал на 2х компах пишет невозможно загрузить плагин и усе

Поделиться сообщением

40 минут назад, 1234567890090 сказал:

это у вас проблема с чем то,я почистил все как обычно историю куки и тд....зашла игра с утра.....щас пришел после трени захожу и мне экран загрузочный говорит обновите снова флеш плеер,вы явно бредите,я могу его сто раз обновить только ничего не изменится....и по хрому вообще молчу,я все версии перепробовал на 2х компах пишет невозможно загрузить плагин и усе

Посмотрите настройки тут: http://take.ms/uZUJI 

Скорее всего, у вас стоит Блок на Флеш, исправьте, перегрузите страничку и играйте :) 

(Гугл Хром)

Поделиться сообщением

До перезагрузки все работало нормально. Почему не предупредили о перезагрузке? Сгорела попытка БО :angry:, теперь еще выскакивает постоянно обновить флэш плеер, обновил 2 раза, все почистил, запускал с разных браузеров, постоянно везде просит обновить флэш. При этом игра нормально загружается и работает на заднем плане, но сделать ничего не позволяет это навязывание обновления. Исправляйте!!!!!!! Достали!!!!

Поделиться сообщением

все приехали. не поиграть, не посмотреть, жесткий отбор 4c23ee0b8cda4c9395fb941df24f0ad5.png

Браузер меняла, пыталась обновить флеш плеер, не помогло. Хоть игра и работает можно сказать в фоновом режиме для меня, я не чего поделать не могу, куки кеши почистила если что:angry:

Поделиться сообщением

Добрый день

после обновления выскакивает вот такая ерунда http://prntscr.com/fehz9m

до обновы все норм было

и мозила и флеш плейер последней версии

причем видно на скрине что сама игра загрузилась

проблема такая же как и у

alenakochanova

Поделиться сообщением

поддерживаю предыдущих авторов. перезагрузка плеера не помогает

Поделиться сообщением

+1 к проблеме. Это наверно чтоб дети в первый день лета повылазили из дома )))

Поделиться сообщением

такая же беда, запрос на  обновление плеера не позволяет не чего сделать <_<

Поделиться сообщением

вопрос решился

Поделиться сообщением

Доброго дня. На сервере были технические работы, о которой мы сообщали в новостной ленте на платформе https://rbkgames.com/news/dragon-knight/105748/1-%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B2-dragon-knight/ 

Если же у вас остались проблемы со входом - пишите :).

Поделиться сообщением

5 часов назад, Miss_Arti сказал:

Доброго дня. На сервере были технические работы, о которой мы сообщали в новостной ленте на платформе https://rbkgames.com/news/dragon-knight/105748/1-%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B2-dragon-knight/ 

в моей ленте нет данной новости 77f016c7eb9345c6830b2af55c9fcb5c.png

Поделиться сообщением

6 часов назад, Miss_Arti сказал:

Где можно посмотреть список изменений после тех. работ<_<

Поделиться сообщением

1 час назад, alenakochanova сказал:

в моей ленте нет данной новости 

Здравствуйте, эти новости есть на сайте, в разделе игры Dragon Knight:

a6e6ef2f807240c2af543ff6a7d8dc17.png

Скажите, пожалуйста, на каком сервере Вы играете?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Winaz сказал:

Здравствуйте, эти новости есть на сайте, в разделе игры Dragon Knight:

a6e6ef2f807240c2af543ff6a7d8dc17.png

Скажите, пожалуйста, на каком сервере Вы играете?

Сервер RBK12 - Диоген, а можно столь важные новости помещать в ленту  39018e8a6a8d456f8a91cc15b5746025.png

Поделиться сообщением

Только что, alenakochanova сказал:

Сервер RBK12 - Диоген, а можно столь важные новости помещать в ленту  39018e8a6a8d456f8a91cc15b5746025.png

Ваше пожелание будет передано по назначению.

Поделиться сообщением

Доходит до выбора серверов далее ничего не происходит.. Пробовал чз оперу,гугл хром

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти