• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
    • Miss_Arti

Лончер для браузерных игр   09/17/20

Скачайте клиент с поддержкой технологии Flash для браузерных игр от RBK Games http://launcher.rbkgames.com/
Miss_Arti

Проблемы со входом

В этой теме 1140 сообщений

1 час назад, astontor82 сказал:

тоже не заходит  рбк58-Анк

были технические работы. с пол часа как закончились.

Поделиться сообщением

Проблема с входом уже 2 дня: при выборе сервера выдает: get adobe flash player. Флеш обновлял, куки чистил, антивирь не блочил ничего, потому как нет антивиря.

123.png

Поделиться сообщением

3 часа назад, iluxadml сказал:

Проблема с входом уже 2 дня: при выборе сервера выдает: get adobe flash player. Флеш обновлял, куки чистил, антивирь не блочил ничего, потому как нет антивиря.

123.png

1) переустановите браузер(или проверьте наличие обновлений) в хроме встроеный флеш плеер.
2) попробуйте браузер mozilla firefox (после установки котрого установите новый флеш плеер на официальном сайте) https://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Поделиться сообщением

лечение ошибки: get adobe flash player

включаем флеш плеер принудительно: настройки - дополнительные настройки - настройки контента (или сразу в строку: chrome://settings/content )

ищем строку Flash - ставим галочку "разрешить Flаsh на сайтах"

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, Не могу войти в игру. Загрузка останавливается всегда в одном месте. Проблема появилась впервые. Хотел зайти в прятки, но загрузка остановилась, пытался перезапустить игру, но загрузка останавливается в одном месте. Это мой второй герой, с первого захожу без проблем. они на одной почте, просто на разных серверах.

Проблема входа.JPG

Поделиться сообщением

2 часа назад, veretnov_igor1 сказал:

Доброго времени суток, Не могу войти в игру. Загрузка останавливается всегда в одном месте. Проблема появилась впервые. Хотел зайти в прятки, но загрузка остановилась, пытался перезапустить игру, но загрузка останавливается в одном месте. Это мой второй герой, с первого захожу без проблем. они на одной почте, просто на разных серверах.

Проблема входа.JPG

Здравствуйте, проблема еще осталась? и сервер скажите, с которого не можете зайти. если проблема еще есть.

Поделиться сообщением

RBK77 - Ганнибал 
16:50 по мск.
http://prntscr.com/f9p1uk ( Я живу в Украине, решил зайти с впн в любимую игру. И вот что мне пишет.)

Поделиться сообщением

2 часа назад, decavova сказал:

RBK77 - Ганнибал 
http://prntscr.com/f9p1uk ( Я живу в Украине, решил зайти с впн в любимую игру. И вот что мне пишет.)

Доброго дня. А зачем Вы входите через ВПН? Вход в игры РБК доступный для жителей Украины и без ВПН.

Поделиться сообщением

18 часов назад, decavova сказал:

RBK77 - Ганнибал 

Уточните вашего провайдера, пожалуйста.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Miss_Arti сказал:

Доброго дня. Уточните с какой Вы страны и провайдер.

Украина, провайдер Укртелеком. Поигрался с с расширениями для обхода блокировок, через прокси получается выйти на выбор сервера, но сам сервер все равно не грузится. friGate выдает http://clip2net.com/s/3KAnKZF дальше не грузит

Хола после нажатия на сервер просто показывает белый экран(как начало загрузки), при изменении размера окна видна заставка, но дальше дело не идет.

Поделиться сообщением

Только что, sp1en_did сказал:

Украина, провайдер Укртелеком. Поигрался с с расширениями для обхода блокировок, через прокси получается выйти на выбор сервера, но сам сервер все равно не грузится. friGate выдает http://clip2net.com/s/3KAnKZF дальше не грузит

Хола после нажатия на сервер просто показывает белый экран(как начало загрузки), при изменении размера окна видна заставка, но дальше дело не идет.

Можете сделать скриншот трассировки по ДК?

Поделиться сообщением

7 часов назад, sp1en_did сказал:

Особо не умею трасировку делать, глянул способы в инете. вышло такое http://clip2net.com/s/3KAoIUq

Спасибо. Все верно.

Попробуйте по инструкции:

• Удерживая нажатой клавишу Windows, нажмите клавишу X.
  • Выберите пункт «Командная строка (администратор)».
  • В командной строке введите  «ipconfig/flushdns» и нажмите клавишу ввода.
  • Введите ipconfig /registerdns и нажмите Enter.
  • Введите ipconfig /release и нажмите Enter.
  • Введите ipconfig /renew и нажмите Enter.
  • Введите netsh winsock reset и нажмите Enter.
  • Перезагрузите компьютер.

Отпишите о результате.

Поделиться сообщением

сочетание  Windows+X. почему то не работает(у меня виндовс ХР). нашел в папке C:\WINDOWS\system32 файл cmd.exe выбрал запуск от имени текущего пользователя (я по идее там админ).  ipconfig/flushdns  прошло нормально, а дальше  ipconfig /registerdns отказано в доступе.

Поделиться сообщением

Оказывается надо было снять галочку в запуске от имени админа - защитить компьютер от несанкционированных действий программы. 

Проделал успешно все действия, но после перезагрузки - все равно не помогло, напрямую не работает.  Впрочем через расширение в Хроме  friGate  игра начала работать. Подтормаживает правда, но лучше так чем никак...

Поделиться сообщением

41 минут назад, sp1en_did сказал:

сочетание  Windows+X. почему то не работает(у меня виндовс ХР). нашел в папке C:\WINDOWS\system32 файл cmd.exe выбрал запуск от имени текущего пользователя (я по идее там админ).  ipconfig/flushdns  прошло нормально, а дальше  ipconfig /registerdns отказано в доступе.

Уточню команду для Ваше ОС и отпишу. Но пока по проблеме - это со стороны оператора, Вы побывали звонить провайдеру? С понедельника разработчик будет рассматривать проблему и искать пути решения.

Поделиться сообщением

Провайдеру звонил, говорят с их стороны никаких ограничений нет, ничего путного кроме вызова мастера настройщика предложить не смогли. Хотя более чем уверен что начудили именно в Укртелекоме, но разбираться с ними будет очень долго и малоперспективно. Так что пока игра через прокси заработала, особо связываться с ними не хочу. А там глядишь что то и наладится.

Поделиться сообщением

9 минут назад, sp1en_did сказал:

Провайдеру звонил, говорят с их стороны никаких ограничений нет, ничего путного кроме вызова мастера настройщика предложить не смогли. Хотя более чем уверен что начудили именно в Укртелекоме, но разбираться с ними будет очень долго и малоперспективно. Так что пока игра через прокси заработала, особо связываться с ними не хочу. А там глядишь что то и наладится.

Укртелеком очень неважнецкий как провайдер, если есть другие варианты лучше поменять провайдера, сама страдала было) они проблемы давно решать разучились :D

Поделиться сообщением

Здравствуйте, не могу войти в игру, РБК6-Донотелло, проблема возникла 20.05.17 в 23.55
после долгой загрузки серверов выбивает такое окно в гугл хроме, и дальше на сервер зайти не могу

Screenshot_15.png с оперы еще хуже, сразу после того как ввожу логин и пароль, выбивает непонятную ошибку

Screenshot_16 опера.png

Поделиться сообщением

3 часа назад, kiyashko_andryuha сказал:

Здравствуйте, не могу войти в игру, РБК6-Донотелло, проблема возникла 20.05.17 в 23.55
после долгой загрузки серверов выбивает такое окно в гугл хроме, и дальше на сервер зайти не могу

Screenshot_15.png с оперы еще хуже, сразу после того как ввожу логин и пароль, выбивает непонятную ошибку

Screenshot_16 опера.png

Доброго вечера. Вы писали в тех поддержку? Укажите свою страну\провайдера.

Поделиться сообщением

Можете сделать трассировку с хрома?

Можете попробовать другой браузер, кроме оперы?

Поделиться сообщением

1 час назад, Miss_Arti сказал:

1 час назад, Miss_Arti сказал:

нет, в поддержку не обращался
Украина, провайдер:  © ISP "Макснет"
трассировка, правда не вкурсе с хрома или нет, но как то так

Microsoft Windows [Version 6.1.7601]
(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Users\Андрей>tracert rbkgames.com

Трассировка маршрута к rbkgames.com [91.237.99.90]
с максимальным числом прыжков 30:

1     1 ms     1 ms     1 ms  Dlink-Router.Dlink [192.168.0.1]
  2    10 ms     8 ms    10 ms  192.168.64.2
  3     7 ms    11 ms     8 ms  79-171-122-41-khadi.maxnet.ua [79.171.122.41]
  4     6 ms     9 ms     9 ms  ua-kh-core.maxnet.ua [79.171.122.225]
  5     9 ms     8 ms     6 ms  bb-core1-1-kh.maxnet.ua [79.171.120.121]
  6    11 ms    13 ms    13 ms  kharkiv1-xe-0-0-0.161.ett.ua [80.93.125.249]
  7    19 ms    18 ms     9 ms  kv-kh.ett.ua [80.93.127.141]
  8    36 ms    22 ms    17 ms  kiev-b1-link.telia.net [213.248.68.197]
  9    54 ms    49 ms    47 ms  hbg-bb1-link.telia.net [62.115.137.82]
 10    62 ms    68 ms    69 ms  s-bb3-link.telia.net [213.155.134.244]
 11    71 ms    77 ms    79 ms  riga-b1-link.telia.net [62.115.139.153]
 12    58 ms    59 ms    60 ms  tsic-ic-300407-riga-b1.c.telia.net [62.115.12.14
2]
 13    60 ms    59 ms    58 ms  194.19.226.115
 14    58 ms    62 ms    57 ms  80.233.129.10
 15    57 ms    59 ms    58 ms  cloudserver-13-226.makonix.com [91.224.13.226]
 16    98 ms    64 ms    88 ms  91.237.99.90

Трассировка завершена.

C:\Users\Андрей>
установил Мазилу, тоже зайти не смог:

Screenshot_16 мазила.png

Поделиться сообщением

Отписала Вам в ЛС. Там будет проще и быстрее.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти