Miss_Arti

Проблемы со входом

В этой теме 1149 сообщений

Только что, kissa_783 сказал:

чёрный экран и всё

тогда тут только тех поддержка поможет :с http://prntscr.com/eo0gwi со скриншотом экрана, надеюсь Вам помогут ( перед эти попробуйте очистить кэш и куки, и еще раз попробуйте перезапустив браузер, чтоб наверняка ) 

Поделиться сообщением

кароче, у меня была проблема сервера видел, но не мог зайти. он долго грузил сервер и писал якобы вышло время подключения. Удалил переустановил обновил что только не сделал. Оказалось проблема была всего то в роутере (т.к я сижу на вайфай с ноута) перезагрузил роутер и все! проблема решилась сама собой. Может быть кому поможет мой совет!

MsRaven понравилось это

Поделиться сообщением

Что только не делал, чистил, пробовал  разные браузеры! Все попытки кончаются на выборе сервера. Мой сервер RBK67-Помпеи

Поделиться сообщением

11 минут назад, jura199 сказал:

Что только не делал, чистил, пробовал  разные браузеры! Все попытки кончаются на выборе сервера. Мой сервер RBK67-Помпеи

http://prntscr.com/erjhh1

Поделиться сообщением

5 минут назад, jura199 сказал:

22 минут назад, jura199 сказал:

из вашего скриншота ничего не понять если честно :) Проверьте соединение и скорость интернета, проверьте не запрещает ли антивир запуск игры, перезапустите роутер, возможно проблема с флеш плеером, попробуйте переустановить его, рекомендуемый браузер Mozilla Firefox. 

Поделиться сообщением

Все что посоветовали проверил и перезапустил. Вход в игру заканчивается на выборе сервера. При выборе не отвечает, так и смотрю ту картинку которую заскринил.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, jura199 сказал:

Все что посоветовали проверил и перезапустил. Вход в игру заканчивается на выборе сервера. При выборе не отвечает, так и смотрю ту картинку которую заскринил.

тогда лучше обратитесь в тех поддержку пожалуйста, кнопка Помощь на сайте, я Вам изложила все известные мне варианты :с надеюсь помогут

Поделиться сообщением

такая же ситуация как у вышеписавшего,причем ситуация произошла после перезагрузки компьютера,роутер так же перегружал

Поделиться сообщением

58 минут назад, dormidontnt сказал:

такая же ситуация как у вышеписавшего,причем ситуация произошла после перезагрузки компьютера,роутер так же перегружал

dormidontnt, доброго времени суток!

Возможные пути решения проблемы:

1. Попробуйте воспользоваться другим браузером;

2. Если у Вас на компьютере установлено ПО по уходу за системой, например: CCleaner, Advanced SystemCare - воспользуйтесь;

3. Как перезагружали компьютер? Через "Перезагрузка" или "Завершение работы"? Если первое, то попробуйте второе.

Если ничего из перечисленного не помогло, придется обратиться в техническую поддержку.

Желаю удачи.

Уважаемые игроки, указывается, пожалуйста, сервер, на который не можете войти. Спасибо :)

Поделиться сообщением

unknown.png

Только что, gorbunov90 сказал:

unknown.png

Началось буквально час назад. Многие игроки не могут зайти,а те которые обновились картина следующая.

Image_1.png

Только что, gorbunov90 сказал:

unknown.png

Началось буквально час назад. Многие игроки не могут зайти,а те которые обновились картина следующая.

Image_1.png

Не зайти ни на форум,ни к оплате. Опции на главной закрыты и в игре панель РБК блокирована.Все почищено,перезагружено. Проблема,как пару дней назад с масштабом.

Поделиться сообщением

1 час назад, gorbunov90 сказал:

unknown.png

Image_1.png

Не зайти ни на форум,ни к оплате. Опции на главной закрыты и в игре панель РБК блокирована.Все почищено,перезагружено. Проблема,как пару дней назад с масштабом.

Проблема устранена, перезагрузите страницу, пожалуйста.

Поделиться сообщением

В 02.04.2017 at 21:46, jura199 сказал:

Попробуй скачать 

Kaspersky Secure Connection

Я пока не разобрался со своей проблемой через него заходил в игру, мне помогал может и тебе поможет пока ты ищешь причину...

Поделиться сообщением

54 минут назад, ANDREJ_ELEKTRIK сказал:

уважаемые разрабы -не могу зайти в игру пишет http://prntscr.com/et8uri что за хрень такая?

здравствуйте, обратитесь пожалуйста в тех поддержку, по скольку на данный момент игра работает исправно. В случае локальной проблемы поможет только тех поддержка.

Поделиться сообщением

В 02.04.2017 at 19:46, jura199 сказал:

Вход в игру заканчивается на выборе сервера. При выборе не отвечает, так и смотрю ту картинку которую заскринил.

Та же самая ситуация, сервер РКБ60 - Фабий. Пробовал другие сервера, итог тот же, только перечень "Ваши сервера" увеличился.

Судя по отсутствию адекватного ответа за эти дни, решения проблемы нет? 

Поделиться сообщением

НАПИСАЛ В ТЕХПОДДЕРЖКУ, ПРИЛОЖИЛ СКАН ПРОБЛЕМЫ, ВОТ ОТВЕТ ЭТИХ ЛЕНТЯЕВ:

Здравствуйте,
Вот ответ разработчика по Вашему запросу:
"Это слишком запоздалый вопрос, проблему необходимо оформлять в тот же день. Тем более там написано условие, которое скорее всего не выполнено, тк данный функционал работает исправно"

Кольцо 2.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, sp1en_did сказал:

Та же самая ситуация, сервер РКБ60 - Фабий. Пробовал другие сервера, итог тот же, только перечень "Ваши сервера" увеличился.

Судя по отсутствию адекватного ответа за эти дни, решения проблемы нет? 

Выше написано что обращаться надо в тех поддержку, мы не знаем что отвечает игрокам поддержка. 

1 час назад, public_svs сказал:

НАПИСАЛ В ТЕХПОДДЕРЖКУ, ПРИЛОЖИЛ СКАН ПРОБЛЕМЫ, ВОТ ОТВЕТ ЭТИХ ЛЕНТЯЕВ:

Здравствуйте,
Вот ответ разработчика по Вашему запросу:
"Это слишком запоздалый вопрос, проблему необходимо оформлять в тот же день. Тем более там написано условие, которое скорее всего не выполнено, тк данный функционал работает исправно"

Кольцо 2.jpg

какого уровня кольцо вашей пары ? 

Поделиться сообщением

Привет модерам! У меня не входит в игру сначала нажимал на свой сервер что-то подгружалось но в итоге выбило "Не удается установить соединение с сайтом" очистил куки и сейчас когда нажимаю на свой сервер вообще ничего не происходит ничего не подгружается вообще.

Поделиться сообщением

53 минут назад, vasya_lukecha сказал:

Привет модерам! У меня не входит в игру сначала нажимал на свой сервер что-то подгружалось но в итоге выбило "Не удается установить соединение с сайтом" очистил куки и сейчас когда нажимаю на свой сервер вообще ничего не происходит ничего не подгружается вообще.

Здравствуйте, проверьте свое соединение с интернетом, скорость интернета, поскольку на данный момент игра работает без сбоев, возможно стоит почистить компьютер серез программу CCleaner(как пример), так же проверьте вариант блокировки сайта антивирусом, попробуйте другой браузер, вроде Mozilla Firefox, или Microsoft edge.

Поделиться сообщением

Только что, ANDREJ_ELEKTRIK сказал:

не могу зайти в игру http://prntscr.com/f027ik рбк-16 плутон, в объявах про тех работы ни слова

Такая же проблема с рбк - 71 Октавиан

Поделиться сообщением

1 час назад, Diavolchikkk сказал:

Такая же проблема с рбк - 71 Октавиан

На Вашем сервере - 71 , проводились технические работы. Поэтому Вы и не могли войти. Попробуйте сейчас. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти