• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
    • Miss_Arti

Лончер для браузерных игр   09/17/20

Скачайте клиент с поддержкой технологии Flash для браузерных игр от RBK Games http://launcher.rbkgames.com/
Miss_Arti

Проблемы со входом

В этой теме 1140 сообщений

вчера уже отправляла но еще раз добавлю

скриншот.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nemo163 сказал:

Пробуйте зайти :ph34r:

ребят а я когда посмотрите   ID 4625135

Поделиться сообщением

43 минут назад, lutrix1 сказал:

ребят а я когда посмотрите   ID 4625135

Уточните ник в игре, пожалуйста

Поделиться сообщением

59 минут назад, Miss_Arti сказал:

Уточните ник в игре, пожалуйста

9 сервер Ivengo

error.JPG

Поделиться сообщением

5 минут назад, lutrix1 сказал:

9 сервер Ivengo

Ник Ваш - Iвенго. Пишите его верно, пожалуйста. Пробуйте войти.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, проблема с входом RBK14 Сатурн ник: укропчик

Поделиться сообщением

10 минут назад, ollar_kp2 сказал:

Здравствуйте, проблема с входом RBK14 Сатурн ник: укропчик

Проверяйте вход.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, khkhkm сказал:

тоже не могу зайти 

Ник и сервер уточните

Поделиться сообщением

Только что, khkhkm сказал:

RBK12 диоген, ник NATALIA

Пробуйте войти.

Поделиться сообщением

9 минут назад, yg2 сказал:

RBK 9 ник REVENGE id 4638551

когда начались проблемы? Сегодня заходили?

Поделиться сообщением

15 часов назад, yg2 сказал:

RBK 9 ник REVENGE id 4638551

Пробуйте войти.

Поделиться сообщением

День добрый. У меня на сервере RBK55 ник Sevensan. Наверно это не важно. Суть проблемы - у меня выделенный и-нет 100 мб/сек, очень стабильный, не жаловался. Но каждые 30 мин - час происходить секундный лаг в игре (визуально). Секунда - две, после чего отлагивает и через 6-8 секунд мне пишет мол "Извините, вы потеряли соединение с сервером". ErrorCode:C1 

Пользуюсь Google Chrome. Подскажите, какие есть варианты решения данной проблемы? Возможно ли как-то запретить обновление страницы, чтобы не дисконектило из-за этого секундного лага или установить что-то, что мне бы помогло? Обновить? Другой Браузер? Благодарю за ответ.

Безымянный.png

Поделиться сообщением

5 часов назад, sevensan сказал:

День добрый. У меня на сервере RBK55 ник Sevensan. Наверно это не важно. Суть проблемы - у меня выделенный и-нет 100 мб/сек, очень стабильный, не жаловался. Но каждые 30 мин - час происходить секундный лаг в игре (визуально). Секунда - две, после чего отлагивает и через 6-8 секунд мне пишет мол "Извините, вы потеряли соединение с сервером". ErrorCode:C1 

Пользуюсь Google Chrome. Подскажите, какие есть варианты решения данной проблемы? Возможно ли как-то запретить обновление страницы, чтобы не дисконектило из-за этого секундного лага или установить что-то, что мне бы помогло? Обновить? Другой Браузер? Благодарю за ответ.

Безымянный.png

Доброго дня, когда начались проблемы? Вы пробывали использовать другие браузеры?

Поделиться сообщением

Только что, Miss_Arti сказал:

Доброго дня, когда начались проблемы? Вы пробывали использовать другие браузеры?

Приветствую. Да вроде с самого начала была. Оперу пробовал - тоже самое.

Сейчас сделал ряд действий рекомендуемых у вас в техническом разделе. По увеличению оперативке изменениям графики, увеличению файла подкачки и очистки кэша. Возможно поможет, но все еще жду ваших рекомендаций на этот счет.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, sevensan сказал:

Приветствую. Да вроде с самого начала была. Оперу пробовал - тоже самое.

Сейчас сделал ряд действий рекомендуемых у вас в техническом разделе. По увеличению оперативке изменениям графики, увеличению файла подкачки и очистки кэша. Возможно поможет, но все еще жду ваших рекомендаций на этот счет.

Ну раз Вы уже сделали, играйте :) Если будут еще пару раз такие дисконекты отпишите в техническую службу поддержки.

Поделиться сообщением

Та же проблема - постоянно вылетает игра. Захожу с разных браузеров - не помогет

Поделиться сообщением

Только что, s_morozova сказал:

Та же проблема - постоянно вылетает игра. Захожу с разных браузеров - не помогет

Игра работает нормально. Факторов, из-за которых она может не работать лично у Вас, много. Если Вы меняли браузеры, обновляли Флеш и проверили интернет-соединение, то отпишите пожалуйста в техническую службу поддержки .

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти