• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Miss_Arti

Проблемы со входом

В этой теме 937 сообщений

Вы уже 16 часов работаете (и то верится с трудом), скажите сколько ВАМ нужно времени на устранение проблемы со входом, хотя проблемы со входом в любые игры не таки уж и проблемы, которые устраняются мах за 4 часа,  тогда возникает вопрос: какого уровня квалификации ваши техники?

Поделиться сообщением

Только что, vser11 сказал:

а что с проигранным БГ? у нас был бафф 40% к золоту - считайте, что вся гильдия потеряла совсем немало голды.. (бафф стопроцентов остался бы - кроме нашей гильдии на сервере 3 калеки, которые неделями не могут нас скинуть в БГ). каким образом это будет компенсироваться? 

Полностью согласен у нас баф +35% и тоже интересен этот вопрос

Поделиться сообщением

1 минуту назад, miklv сказал:

да игра работает я б сам не вышел если бы не начались зависания и выпадания,невозможно было проводить бои в ручном режиме, решил перегрузиться и почистить кеш, после вход не сработал и так на всех 4 браузерах которые у меня, но в тоже время на генезис вхожу без проблем...

Данная проблема только с ДК.

1 минуту назад, zhoravel сказал:

Вы уже 16 часов работаете (и то верится с трудом), скажите сколько ВАМ нужно времени на устранение проблемы со входом, хотя проблемы со входом в любые игры не таки уж и проблемы, которые устраняются мах за 4 часа,  тогда возникает вопрос: какого уровня квалификации ваши техники?

Сроков нет, проблема серьёзная. Здесь не все так просто, так как мы не являемся разработчиками, влиять на скорость работы их не можем.

Поделиться сообщением

а я теряю плюшки с кросса,с поля боя ,подарки за актив вчерашний,походы в бо и пг:angry:компенсируйте всё это!!!

sanya_faa понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, marin4ik6767 сказал:

а я теряю плюшки с кросса,с поля боя ,подарки за актив вчерашний,походы в бо и пг:angry:компенсируйте всё это!!!

+

Поделиться сообщением

Ладно вы не разробы ну связь то сними у вас есть        вот и влияйте на них а они пускай влияют на техников .

Поделиться сообщением

хоть ответили бы, когда запустится, хоть примерно........

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rah_xephon сказал:

+

Да все тут теряют кучу всего, я вчера в кроссе не поучаствовал.... Голды  в день делаю 100м, сомневаюсь что мне админы столько компенсируют, да и остальных плюшек куча!!

Поделиться сообщением

кстати про актив. если сегодня не починят, то как быть с прогрессом ежедневного пополнения? 4 дня заливаю, чтобы взять карту талантов и если прогресс обнулится, то здесь уже деяние подпадает под статью УК (мошенничество).. об этом разрабам напомните - сразу быстрее зашуршат мышками..

marin4ik6767 понравилось это

Поделиться сообщением

здраствуйте а можно хотябы примерно узнать через какое время решат проблему чтобы неседеть возле компьютера и смотреть одно и тоже просто так

Поделиться сообщением

Прошу сообщить сроки решения проблемы. Залито много, ивент также заливается. В случае невозможности сегодняшней починки,  возможны серьезные финансовые потери.

Поделиться сообщением

Также, подскажите, где находятся реквизиты и юридические данные получателя финансовых средств. На данном сайте не понятно, кто является получателем средств, и , соответственно, ответственен за оказание услуги

Поделиться сообщением

Тут походу не часто такое бывает) в других играх всегда так поломки на выходных чинят только в понедельник )

Поделиться сообщением

А интересно какие серваки легли? у меня 49

Поделиться сообщением

Только что, shutoffff сказал:

А интересно какие серваки легли? у меня 49

да походу все

Поделиться сообщением

в любом случае випы больше потеряют чем компенсация будет, если будет конечно

Поделиться сообщением

15 минут назад, Adeon73 сказал:

17 часов... полет нормальный...

Если они так сервак авторизации чинят,тогда понятно почему обещанное 2 месяца назад слияние 43,44,45 до сих пор не произошло.

Слияниями занимаются китайцы. При чем, они не просто даже не советуются с издателем, они даже в известность и слиянии не всегда ставят. Да и слить могут так, что мама дорогая. Как вот давече нам администрация обещала слить 42,43, 44 - а китайцы забили на эти обещания болт и слили 35-42. Вот народу, кто на молодых сервах был пригорело с такого нежданчика.... И ничего, прокатило....

Поделиться сообщением

22 сервак тоже недоступен походу все серваки недоступны

Поделиться сообщением

Вход на все серваки лёг, уменя на 9 и 46 недоступно

Поделиться сообщением

блин народ раз при загрузки выбора серва нет соответст что его нет не на 1 не на 51

Поделиться сообщением

Только что, khishkin18 сказал:

блин народ раз при загрузки выбора серва нет соответст что его нет не на 1 не на 51

у всех такая же проблема, ждём со вчерашнего дня.

Поделиться сообщением

В 02.10.2016 at 12:25, Miss_Arti сказал:

Уважаемые игроки!

Если у вас наблюдаютя проблемы со входом в игру Dragon Кnight, оставьте заявку в этой теме по форме:

После обновлений и технических работ рекомендуем очистить Кэш и куки браузера.

В заявке соблюдайте форму подачии. Сообщения не по теме\форме расцениваются как флуд.

Тоже самое зайти не могу

Поделиться сообщением

1 час назад, vser11 сказал:

кстати про актив. если сегодня не починят, то как быть с прогрессом ежедневного пополнения? 4 дня заливаю, чтобы взять карту талантов и если прогресс обнулится, то здесь уже деяние подпадает под статью УК (мошенничество).. об этом разрабам напомните - сразу быстрее зашуршат мышками..

они в выходные не работают

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти