• Объявления

Miss_Arti

Проблемы со входом

В этой теме 1070 сообщений

чо вообще происходит уже 4 часа не могу войти в игру вы там чото делаете ? напишите хотябы что да как

Поделиться сообщением

блин, ну что за ерунда твориться, с ивентами пролёт, ещё в пустотах не был. потом сломя голову и на кросс (за ежкой) и в пустоты бежать

Поделиться сообщением

удивляюсь одни и те же косяки но исправить никак не могут потому что не знают как в прошлый раз исправляли)))

Поделиться сообщением

А когда думают запустить игру? кто знает?

Поделиться сообщением

5 минут назад, miklv сказал:

А когда думают запустить игру? кто знает?

ближе к новому году)))

Поделиться сообщением

Компенсация будет? Только не надо - почистите свой кэш - мэш, переустановите плеер. Ига заглохла.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Princess_GM сказал:

Решение проблемы - это восстановление входа в игру, чем в данный момент и занимается техподдержка. А масштаб потерь можно будет оценить только после восстановления входа. Потерпите, скоро вход восстановят

что бы вам так скоро скорая приезжала, совесть есть вообще или как?

Поделиться сообщением

55 минут назад, Lisyonok сказал:

блин, ну что за ерунда твориться, с ивентами пролёт, ещё в пустотах не был. потом сломя голову и на кросс (за ежкой) и в пустоты бежать

успеешь,Юра,не переживай))

Поделиться сообщением

У меня тоже не получается зайти в игру, не отображается список с серверами, что случилось? или это как-то выборочно? Ник Тест, сервер 21

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки, у всех, кто не был в игре до того, как перестал работать вход, не получается зайти, увы. Проявите, пожалуйста, терпение.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Winaz сказал:

Уважаемые игроки, у всех, кто не был в игре до того, как перестал работать вход, не получается зайти, увы. Проявите, пожалуйста, терпение.

сколько ждать?одни играют без проблем другие сидят не могут зайти итог ктото всё пройдёт ктото нет 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Winaz сказал:

вы прикалываетесь? мы терпим уже более пяти часов, и все что вы можете сказать это "увы"?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Winaz сказал:

Был однако в игре до обеда точнее до 16-15 и все. Экран черный серверов 0. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 295246 сказал:

вы прикалываетесь? мы терпим уже более пяти часов, и все что вы можете сказать это "увы"?

Я в таком же положении, как и Вы - тоже не могу войти. 

Поделиться сообщением

та же история, выкинуло с "захватчиков" и тишина

Поделиться сообщением

Я в таком же положении, как и Вы - тоже не могу войти. 

я зашёл в 13 в 14-15 вылетел когда ежи  делать?многие их прошли а остальным как?

Поделиться сообщением

с утра зашел с домашнего. после выкинуло. зашел с ноута, час снова выкинула. злости  немеренно 

Поделиться сообщением

Мы все всё прекрасно понимаем и как бы входим в положение техподдержки, но ВОПРОС - КОМПЕНСАЦИЯ будет?

ksavi понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, povolin сказал:

Мы все всё прекрасно понимаем и как бы входим в положение техподдержки, но ВОПРОС - КОМПЕНСАЦИЯ будет?

Вопрос с компенсацией будет решаться после устранения неполадки.

Поделиться сообщением

Вопрос с компенсацией будет решаться после устранения неполадки.

компенсация будет такой же как и за 2х недельные лаги при слиянии - фига))) проверено знаем)

Поделиться сообщением

это сегодня починят или нет? вопрос связан с тем, что я коплю плюшки донатные"горизонт там осколки, если сегодня монеты не переведу в баллены, будет пропуск?

Поделиться сообщением

Очень надеемся на это.

Поделиться сообщением

:oНу просто шикарно, то есть айтишники даже не знают что сломалось и вручную весь код перебирают?

7 минут назад, Winaz сказал:

Очень надеемся на это.

Всё, у меня паника! я в эт у игру вбухала тонну времени средств и сил, как собственно все мы в большинстве своем,А если не починят, тогда что делать?

Поделиться сообщением

18 минут назад, povolin сказал:

всегда, когда проблемы с игрой админы выдают жирный бонус, что вы пАникуете то?

Поделиться сообщением

6 минут назад, TANUSHKA сказал:

:oНу просто шикарно, то есть айтишники даже не знают что сломалось и вручную весь код перебирают?

Всё, у меня паника! я в эт у игру вбухала тонну времени средств и сил, как собственно все мы в большинстве своем,А если не починят, тогда что делать?

Танюш...просто общаться)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти