• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Miss_Arti

Проблемы со входом

В этой теме 937 сообщений

а воз и ныне там? "радует" постоянство. Мика

Поделиться сообщением

Нет выбора серверов. С субботы не могу попасть в игру, кэш и куки чистил не однократно, ничего не помогает, я из-за вас потерял два дня и кучу нервов, как вы собираетесь проблему решать??

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением

В 02.10.2016 at 12:25, Miss_Arti сказал:

Уважаемые игроки!

Если у вас наблюдаютя проблемы со входом в игру Dragon Кnight, оставьте заявку в этой теме по форме:

После обновлений и технических работ рекомендуем очистить Кэш и куки браузера.

В заявке соблюдайте форму подачии. Сообщения не по теме\форме расцениваются как флуд.

Мне вариантов серверов даже не выдает, уже все почистил и перезагрузил

Поделиться сообщением

я дома чуть комп об стену не разбил, думал опять он глючит, пришел на работу тут та-же фигня:)

Поделиться сообщением

Ребя\та, да с ночи техники работают над проблемой. Прошу вас не флудить в этой теме. Общайтесь пока в специальной Флудилке. Как только будет известны сроки либо какая-то информация - я вам сообщу.

Поделиться сообщением

что за лажа?! Второй день зайти не могу! Проблема такая же как у выше перечисленных игроков.

Vitarius Венера-РБК18

Поделиться сообщением

Мисс Арти уже попадет на разбор полетов за несоблюдение правил и сокрытие информации пользователей

Поделиться сообщением

Еще раз попрошу вас не флудить в этой теме. И да, я знаю ровным счетом как и вы. Над проблемой работали всю ночь, пока больше ничего не известно.

Флудите в специальной темке, никто вас скрывать не будет, чтобы мои сообщения не терялись в тонне приветиков.

В топике есть правила сообщений в этой теме. Придержиайтесь их, пожалуйста.

И да, очень и очень агрится на меня :)

Поделиться сообщением

Miss_Arti, пока устраняется ПРОБЛЕМИЩЕ (15 часов игра не работает), хотелось бы узнать о компенсации, это уже в вашей компетенции (узнать и сообщить пользователям)

Поделиться сообщением

и еще мисс арти мы не флудим а обсуждаем проблему со входом в игру. Или хочешь сказать что это тоже запрещено и считается флудом? Требую ответа на данный вопрос. Так как проблемма со входом так еще и не устранена!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

из-за ваших проблемм со входом в игру я теряю маунта скорпиона, несколько уровней прокачки, сапфиры, халявные болены и много других полезных ресов!!! Модер!!! Спроси у разрабов и ответь каким оброзом они все это собираются возместить!!!!!!!!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sevostyanov_1988 сказал:

и еще мисс арти мы не флудим а обсуждаем проблему со входом в игру. Или хочешь сказать что это тоже запрещено и считается флудом? Требую ответа на данный вопрос. Так как проблемма со входом так еще и не устранена!!!!!!!!!!

Есть топик, де прописанно как и зачем писать. От большого потока флуда теряются новые обращения, игроки остаются без ответов из-за ваших приветиков. Также данная тема постоянно просматривается модераторами, которые ждут новых обращений, чтобы ответить. Я единственная связь с разработчиками и техниками, если я отпишу раз, опять таки будет отлично когда все заметят и не будут переспрашивать мне на почту и в Телеграм. Уважайте труд модераторов. 

По поводу компенсации - размеры и прочее будут решать после того, как восстановят игру (когда будет ясно какие игровые события пропущенны). 

Я ничего против обсуждения не имею, не хотите во Флудилке - создайте свою тему. В данной теме флуд запрещен и не уместен. Игрок который зашел с проблемой читать 10 страниц смайликов не должен.

Поделиться сообщением

Miss_Arti а Вы сами заходите в игру или тоже перед монитором в режиме ожидания ??? :rolleyes:

Поделиться сообщением

10 минут назад, zhoravel сказал:

Miss_Arti, пока устраняется ПРОБЛЕМИЩЕ (15 часов игра не работает), хотелось бы узнать о компенсации, это уже в вашей компетенции (узнать и сообщить пользователям)

Ответила чуть выше. Вопросы по компенсации всегда решают после восстановления той иль инной проблемы, чтобы оценить что пропустили игроки. Думаю она будет 100%, о размер пока немогу сказать.

Поделиться сообщением

сеня много чо упустим,даже модная лотерея и то последний день,люди столько теряют

Поделиться сообщением

1 минуту назад, goldenman сказал:

Miss_Arti а Вы сами заходите в игру или тоже перед монитором в режиме ожидания ??? :rolleyes:

Тоже в режиме ожидания с вечера, на кросс вчера попасть хотела)

Поделиться сообщением

21 минут назад, Miss_Arti сказал:

Так обьясните почему те кто из игры не вышел они играют? Значит игра работает   чего за хрень со входом которую нельзя решить?

Поделиться сообщением

Mеня утроm выбросило тоже,хотя оставила на ночь,не выходила

Поделиться сообщением

господа разработчики таже проблема со вчерашнего вечера. извините зачем мы випы открываем тратим деньги, а ВЫ неработаете, будте добры устранить проблему.ато както невидно по соглашению что вы представляете качественные услуги. я уже неговорю что за наши деньги. С уважением пока ещё Ваш игрок.

sanya_faa и Sevostyanov_1988 понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, roman0297 сказал:

Игра сама работает, не работает именно вход. Если они выйдут - тоже не смогут зайти.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, miklv сказал:

господа разработчики таже проблема со вчерашнего вечера. извините зачем мы випы открываем тратим деньги, а ВЫ неработаете, будте добры устранить проблему.ато както невидно по соглашению что вы представляете качественные услуги. я уже неговорю что за наши деньги. С уважением пока ещё Ваш игрок.

Доброго дня! Работаем над исправлением.

Поделиться сообщением

да игра работает я б сам не вышел если бы не начались зависания и выпадания,невозможно было проводить бои в ручном режиме, решил перегрузиться и почистить кеш, после вход не сработал и так на всех 4 браузерах которые у меня, но в тоже время на генезис вхожу без проблем...

Поделиться сообщением

Адmины подскажите вчера была свадьба ,я была онлайн у mеня кольцо активировано,а у mужа красныm cветиться,еmу свадьба засчитается?

Поделиться сообщением

44 минут назад, Miss_Arti сказал:

Ответила чуть выше. Вопросы по компенсации всегда решают после восстановления той иль инной проблемы, чтобы оценить что пропустили игроки. Думаю она будет 100%, о размер пока немогу сказать.

а что с проигранным БГ? у нас был бафф 40% к золоту - считайте, что вся гильдия потеряла совсем немало голды.. (бафф стопроцентов остался бы - кроме нашей гильдии на сервере 3 калеки, которые неделями не могут нас скинуть в БГ). каким образом это будет компенсироваться? 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти