• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Miss_Arti

Проблемы со входом

В этой теме 971 сообщений

поправка у меня вип5 а не выи6 как выше написал, чутка ошибся.

Поделиться сообщением

1 час назад, kmaks07 сказал:

Добрый день, у меня некоторое время назад перестала убираться панель РБК - та что сверху находится с разными ссылками. Нажимаю на стрелочки и ничего не происходит, выходил из учетной записи и входил обратно - стрелочки все равно не раегируют, другие ссылки и всплывающее меню работает и кнопки активны - а вот стрелочки нет. Играю на IE11, кеш куки чистил и клинером и средствами браузера - - не помогает. Пробовал зайти через мазилу - там все работает.

ВОПРОС!!!!

Подскажите пожалуйста - что и как и где мне подкрутить в Интернет Эксплорере - что бы панель РБК снова убиралась по нажатию на эти стрелочки???

У меня ВИП6 - и эта панель убиралась всегда, что произошло сейчас - я не знаю. Убираться она перестала по нажатию ужа довольна таки давно, не менее месяца как  приходится использовать радикальные меры что бы убрать эту временами нужную панель.

Пожалуйста помогите.

619b6-clip-37kb[1].png

и еще вопрос, вот касательно пропажи списка серверов на стартовой странице - скрин над сообщением. Как часто надо проводить манипуляцию с выходом и возвращением на платформу что бы список вновь материализовался? За последние пару дней приходилось это делать 2-3 раза в день при сбоях с соединением и зависаниях и крахе плагина, уж пару лет играю но такой проблемы никогда не было(с пропажей списка серверов) - с чем связанна эта проблема и сколько нам это еще терпеть?

Пропажа серверов не связанна никак ни с браузером ни с випом, я пробовал разные браузеры - болезнь пропажи списка серверов едина на все браузеры (IE11, мазила, хром, атом).

Чем ее лечить кроме перелогинизации(выход из учетной записи и прохождение логинизации заново) на платформе?

Добрый день!

Эти манипуляции с аккаунтом временные. В ближайшее время доступ в игру будет восстановлен в полном объёме. 

Поделиться сообщением

блин.к игре уже ничего не стоит.так как вы 3й день не можете ничего сделать.если бы не деньги которую в неё влил давно бы бросил

Поделиться сообщением

57 минут назад, ganduras_76 сказал:

блин.к игре уже ничего не стоит.так как вы 3й день не можете ничего сделать.если бы не деньги которую в неё влил давно бы бросил

Добрый день. Мы работаем над устранением ошибки и, надеемся, что в ближайшие дни платформа заработает в привычном режиме.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

В 28.08.2019 at 20:20, Princess_GM сказал:

Добрый день!

Эти манипуляции с аккаунтом временные. В ближайшее время доступ в игру будет восстановлен в полном объёме. 

Доброго времени суток, время идет а на вопросы мои нет ответа, дублирую:

у меня некоторое время назад перестала убираться панель РБК - та что сверху находится с разными ссылками. Нажимаю на стрелочки и ничего не происходит, выходил из учетной записи и входил обратно - стрелочки все равно не раегируют, другие ссылки и всплывающее меню работает и кнопки активны - а вот стрелочки нет. Играю на IE11, кеш куки чистил и клинером и средствами браузера - - не помогает. Пробовал зайти через мазилу - там все работает.

ВОПРОС!!!!

Подскажите пожалуйста - что и как и где мне подкрутить в Интернет Эксплорере - что бы панель РБК снова убиралась по нажатию на эти стрелочки???

У меня ВИП5 - и эта панель убиралась всегда, что произошло сейчас - я не знаю. Убираться она перестала по нажатию уже довольна таки давно, не менее месяца как  приходится использовать радикальные меры что бы убрать эту временами нужную панель.

Пожалуйста помогите.

619b6-clip-37kb[1].png

пробовал другие браузеры и там стрелочки работают!!! и тубл бар RBK по их нажатию скрывает их.

спасибо за внимание и простите если написал сообщение не в том разделе форума.

Поделиться сообщением

11 часов назад, kmaks07 сказал:

Доброго времени суток, время идет а на вопросы мои нет ответа, дублирую:

у меня некоторое время назад перестала убираться панель РБК - та что сверху находится с разными ссылками. Нажимаю на стрелочки и ничего не происходит, выходил из учетной записи и входил обратно - стрелочки все равно не раегируют, другие ссылки и всплывающее меню работает и кнопки активны - а вот стрелочки нет. Играю на IE11, кеш куки чистил и клинером и средствами браузера - - не помогает. Пробовал зайти через мазилу - там все работает.

ВОПРОС!!!!

У меня ВИП5 - и эта панель убиралась всегда, что произошло сейчас - я не знаю. Убираться она перестала по нажатию уже довольна таки давно, не менее месяца как  приходится использовать радикальные меры что бы убрать эту временами нужную панель.

Пожалуйста помогите.

619b6-clip-37kb[1].png

пробовал другие браузеры и там стрелочки работают!!! и тубл бар RBK по их нажатию скрывает их.

спасибо за внимание и простите если написал сообщение не в том разделе форума.

Здравствуйте!

К сожалению, в Internet Explorer панель RBK Games убрать нельзя, так как он был закрыт и более не поддерживается компанией Microsoft. К нему не выпускаются необходимые обновления, не добавляется поддержка новых технологий. На его замену компания Microsoft выпустила браузер Edge, который в бета-версии доступен и для ОС Windows 7. 

Так же для  корректной работы игр и платформы мы рекомендуем следующие браузеры:
Mozilla Firefox, Maxton, Opera, Google Chrome. 

Или наш лаунчер: http://launcher.rbkgames.com/

Princess_GM понравилось это

Поделиться сообщением

Не могу войти в игру. Выбор серверов появляется - нажимаю и колесо загрузки постоянно 0 проц.

Поделиться сообщением

да сколько можно.каждые две недели косяк

Поделиться сообщением

1 час назад, prosto_naum сказал:

Не могу войти в игру. Выбор серверов появляется - нажимаю и колесо загрузки постоянно 0 проц.

Добрый день!

Со входом в игру проблем нет. Почистите, пожалуйста, кэш и куки, смените браузер, и если не поможет, то напишите тут ваш сервер и ник.

Поделиться сообщением

Да что такое опять, при входе в игру не нажимаются даже кнопки на иконках... проверено на 2 компах в разных браузерах.. И не лечите меня жить сам админ с 20 летним стажем!!

:wacko:

Поделиться сообщением

О исправили ну слава богу. Админам аминь-учите матчасть молодежь!

Поделиться сообщением

Приятной игры :) 

Поделиться сообщением

Добрый день. В игре проходили технические работы. Сейчас сервера открыты.

Поделиться сообщением

добрый день, не получается войти в игру на группе серверов 153атлантида, пишет потеряно соединение с сервером, на первом сервере заходит в игру без проблем

white905 понравилось это

Поделиться сообщением

спасибо за сигнал . информация передана. Технический отдел работает над устранением причин .

Nataly555 понравилось это

Поделиться сообщением

Привет Когда решат проблему со входом на 153 сервер? Мы теряем очки в квесте сладости Как Вы собираетесь решить эту проблему?

Поделиться сообщением

15 минут назад, ksucha1978 сказал:

Привет Когда решат проблему со входом на 153 сервер? Мы теряем очки в квесте сладости Как Вы собираетесь решить эту проблему?

Пока наберитесь терпения ,работы проводятся ,сроков к сожалению нет .

Поделиться сообщением

8 минут назад, domozhirov_2001 сказал:

165 тоже висит уже 4 часа не могу войти

Проблемы конкретно у разработчика ,поэтому это чудо что вообще кто то может играть:) не расстраивайтесь ,мы с вам в ожидании доступа к играм:);)

Поделиться сообщением

32 минут назад, domozhirov_2001 сказал:

165 тоже висит уже 4 часа не могу войти

Проверьте вход.

Поделиться сообщением

уже 12 00 а войти не возможно

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти