• Объявления

Miss_Arti

Проблемы со входом

В этой теме 1070 сообщений

не могу войти. здорово вы сделали.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ema сказал:

63 сервер не работает. всё висит ничего не открывается на кросс не войти!!!

Не работает как? Не можете зайти на сервер?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Winaz сказал:

Пробуйте еще.

сколько раз пробовать? не пускает!

Поделиться сообщением

Только что, Winaz сказал:

Не работает как? Не можете зайти на сервер?

была на сревере ничего не открывалось. в данный момент выкинуло с игры и не пускает после выбора сервера черный экран

Поделиться сообщением

у меня на 80 сервере. 404  ошибку выдаёт 

Поделиться сообщением

бросать к чёрту эту игру надо, если не могут сделать , чтобы игра нормально функционировала.

за вчера ничего не компенсировали и как теперь за кросс?.. 

Поделиться сообщением

Пробуйте войти.

Поделиться сообщением

сервер.фурий опять глючит.

Поделиться сообщением

какой смысл заходить, если отклика от игры ждать по 3 мин. 71 серв

Поделиться сообщением

3-ий день игра глючит , постоянно вылетает в ненужный момент, по пол часа потом пытаешься зайти! Сейчас вообще не пускает-черный экран. Где хотя бы компенсации в в виде ваших извинений???? За 3 дня могли бы и починить и компенсировать!

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки, указывайте, пожалуйста, никнейм персонажа и номер сервера, чтобы технические специалисты могли понять какие сервера работают нестабильно.

Поделиться сообщением

где компенсация.?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением

1 час назад, mega_mitin сказал:

где компенсация.?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Вопрос о компенсации будет рассмотрен разработчиками после устранения всех возникших неисправностей. 

Поделиться сообщением

здравствуйте.Не могу войти в игру,черный экран

Поделиться сообщением

14 минут назад, 1707852 сказал:

здравствуйте.Не могу войти в игру,черный экран

Здравствуйте, попробуйте выйти из аккаунта, перезапустить браузер и войти снова.

Поделиться сообщением

ПерезапускАл,с планшета, с ноута, с компа, все равно чёрный экран

Поделиться сообщением

Доброе утро! В игру не заходит, экран черный.

Поделиться сообщением

6 минут назад, pvvtds сказал:

Доброе утро! В игру не заходит, экран черный.

Уважаемые игроки! Необходимо пройти повторную авторизацию на платформе. Для этого нужно выйти с платформы и зайти повторно (ввести логин и пароль), если использовали лаунер, то переустановить его (удалить и скачать).

Winaz и Miss_Arti понравилось это

Поделиться сообщением

55 минут назад, Nataly555 сказал:

Уважаемые игроки! Необходимо пройти повторную авторизацию на платформе. Для этого нужно выйти с платформы и зайти повторно (ввести логин и пароль), если использовали лаунер, то переустановить его (удалить и скачать).

спасибо,работает

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nataly555 сказал:

и как это сделать игра не работает, не выбирает серваки

Поделиться сообщением

36 минут назад, ANDREJ_ELEKTRIK сказал:

и как это сделать игра не работает, не выбирает серваки

Здравствуйте, нужно выйти из учетной записи, для этого: навести курсор мышки на зеленую стрелочку на портрете (рядом с монеткой), в появившемся меню, в самом низу, выбрать "ВЫЙТИ". Если используете браузер, то перезапустить, а если лаунчер (клиент), то переустановить  и заново авторизоваться на платформе.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Winaz сказал:

Здравствуйте, нужно выйти из учетной записи, для этого: навести курсор мышки на зеленую стрелочку на портрете (рядом с монеткой), в появившемся меню, в самом низу, выбрать "ВЫЙТИ". Если используете браузер, то перезапустить, а если лаунчер (клиент), то переустановить  и заново авторизоваться на платформе.

Добрый день, у меня некоторое время назад перестала убираться панель РБК - та что сверху находится с разными ссылками. Нажимаю на стрелочки и ничего не происходит, выходил из учетной записи и входил обратно - стрелочки все равно не раегируют, другие ссылки и всплывающее меню работает и кнопки активны - а вот стрелочки нет. Играю на IE11, кеш куки чистил и клинером и средствами браузера - - не помогает. Пробовал зайти через мазилу - там все работает.

ВОПРОС!!!!

Подскажите пожалуйста - что и как и где мне подкрутить в Интернет Эксплорере - что бы панель РБК снова убиралась по нажатию на эти стрелочки???

У меня ВИП6 - и эта панель убиралась всегда, что произошло сейчас - я не знаю. Убираться она перестала по нажатию ужа довольна таки давно, не менее месяца как  приходится использовать радикальные меры что бы убрать эту временами нужную панель.

Пожалуйста помогите.

619b6-clip-37kb[1].png

и еще вопрос, вот касательно пропажи списка серверов на стартовой странице - скрин над сообщением. Как часто надо проводить манипуляцию с выходом и возвращением на платформу что бы список вновь материализовался? За последние пару дней приходилось это делать 2-3 раза в день при сбоях с соединением и зависаниях и крахе плагина, уж пару лет играю но такой проблемы никогда не было(с пропажей списка серверов) - с чем связанна эта проблема и сколько нам это еще терпеть?

Пропажа серверов не связанна никак ни с браузером ни с випом, я пробовал разные браузеры - болезнь пропажи списка серверов едина на все браузеры (IE11, мазила, хром, атом).

Чем ее лечить кроме перелогинизации(выход из учетной записи и прохождение логинизации заново) на платформе?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти