• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Miss_Arti

Проблемы со входом

В этой теме 817 сообщений

да хотелось бы узнать надолго ли эти проблемы? 

Поделиться сообщением

Друзья не волнуйтесь всё исправят и починят, не надо орать этим делу не поможешь, ложитесь спать ,   утро вечера мудренее, авось все починят !!!

Поделиться сообщением

6 минут назад, ZVER89 сказал:

Друзья не волнуйтесь всё исправят и починят, не надо орать этим делу не поможешь, ложитесь спать ,   утро вечера мудренее, авось все починят !!!

утром может быть и починят,но что делать тем у кого сгорят ежики? подземка,бо,призванный лигер,ксс и прочее...

Поделиться сообщением

1 час назад, Adeon73 сказал:

утром может быть и починят,но что делать тем у кого сгорят ежики? подземка,бо,призванный лигер,ксс и прочее...

хорошо если ежедневка.а у меня свадьба в 22 ч должна была быть..и что.....и ничего хорошего... все награды пропали

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Adeon73 сказал:

ничего страшного у меня тоже всё пропадёт но я не ору, все мы по какой то причине иногда не заходим в игры и когда сгорает бо или тоже пг мы не кричим ,  что оой помогите спасите... одним днём меньше или больше не чего страшного, всё сделают и всем дадут плюхи!!!

Поделиться сообщением

Это всеобщая проблема с Драгон Кнайт, скрин смысла не вижу выкладывать, такая же проблема как у многих не грузит выбор сервера игры !!!

Поделиться сообщением

7 часов назад, andryusha_stalker сказал:

Привет! А где выбор сервера???

1.jpg

То же самое.Нет выбора сервера.

Поделиться сообщением

5 часов назад, turinstorm сказал:

То же самое.Нет выбора сервера.

со вчерашнего дня всё пропало((( БГ,Пространство не сделала(( как тут в топах будешь с тамики казусами

Поделиться сообщением

5 часов назад, khishkin18 сказал:

да не кто я за свой особо не переживаю всего 4 вип пусть голова болит у тех кто с курицами бегает

дело и не в том что вип не вип ,а ущё в топе стояла в 10ке( поди слетела

Поделиться сообщением

теперь РБК не грузится))))

Поделиться сообщением

мне ваще выкинуло время ожидания истекло

Поделиться сообщением

Доброе утро. Не паникуем, над проблемой работают, скоро все починят.

Поделиться сообщением

если компенсировать не собираетесь то откат делайте до вчерашнего пространства я не собираюсь дарить своё место в топе

Поделиться сообщением

Хочу сказать,СПАСИБО разрабам!

1.Лег спать в 23.00,а не в полвторого...понравилось!

2.Дочитал книгу,которую мусолил неделю.

3.Почистил фотооптику.

И,вообще-оказывается в жизни дофига ништяков...если соскочить с игры!!

Скажем"НЕТ!!"наркотикам!И,более того,совсем перестанем с ними разговаривать!:D

polkovnikonil, Winaz и Lilla понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ANDREJ_ELEKTRIK сказал:

модер-ау-когда работать начнете, или в воскресенье выходной у вас

Я же сказала что над проблемой работают. Сроки не известны..

Поделиться сообщением

Если Вы не понимаете суть работы модератора, можете ознакомиться в теме Приемная администрации, хамить не стоит.

Поделиться сообщением

5 часов назад, zayacRRR сказал:

Если Вы не понимаете суть работы модератора, можете ознакомиться в теме Приемная администрации, хамить не стоит.

Вы язык разработчиков,отвечать вам на то вам место модера дано тут,а не бота мол ждите ит.д

Поделиться сообщением

Модер еще тут? Ответь ка на самый интересующий для всех игроков вопрос. Будет ли произведена компенсация за проблемы с вашими серваками? Или будет ли произведет откат??? Лично у меня проблема возникла 12.11.2016 в 20:30 по МСК.

Поделиться сообщением

О проблеме сообщили уже давно. Как только будет что-либо известно, сразу же сообщим. Мы не можем вам сказать того, чего сами не знаем, а вводить в заблуждения вас никто не собирается.

По поводу компенсации будем поднимать вопрос после того как восстановят работоспособность серверов.

Поделиться сообщением

Сорк а есть хотябы инфа об ориентировочном времени восстановления работоспособности платформы? Сутки двое...

Поделиться сообщением

Всем привет.

Обратите внимание, что с платформы ******* со входом ни каких проблем нет.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sevostyanov_1988 сказал:

Сорк а есть хотябы инфа об ориентировочном времени восстановления работоспособности платформы? Сутки двое...

Это ж модер а не админ, у него информации ровно столько, сколько и у нас - т.е. нифигища и еще крапалек :)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sevostyanov_1988 сказал:

Если бы была хоть какая-то информация, уже сообщил бы.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти