• Объявления

Miss_Arti

Проблемы со входом

В этой теме 1070 сообщений

Здравствуйте, проблема все еще существует?

Поделиться сообщением

В 12.10.2016 at 07:05, ANDREJ_ELEKTRIK сказал:

уважаемы разрабы не могу войти в игру выдает такую ***** http://prntscr.com/csrhha помогите, что нужно сделать чтобы войти

уважаемы разрабы не могу войти в игру выдает такую ***** http://prntscr.com/csrhha помогите, что нужно сделать чтобы войти

Поделиться сообщением

2 часа назад, mironova09101971 сказал:

Здравствуйте, обычно это сообщения всплывает, когда появляется проблема с работой плагина Adobe Flash Player, 

Есть несколько способов решения:

1. Обновить браузер. 

Для этого нужно открыть меню браузера и выбрать Справка - О браузере. На появившейся странице нажмите на кнопку "Обновить". 

2. Очистка «куки» и «кеш».

Для этого нужно перейти к настройкам очистки истории браузера. 

Поставьте галочки и нажмите на кнопку "Очистить историю".

sXzXFswzRiKj2V4crAihbA.png

После чего перезагрузите браузер.

3. Отключение плагина.

Для этого нужно открыть страницу со списком установленных плагинов.

Chrome -  введите в адресной строке chrome://plugins и щелкните Enter;

Opera - введите opera://plugins;

Yandex - введите browser://plugins;

Firefox - введите about:plugins.

Если в появившемся списке  более, чем один плагин Flash Player, то отключите тот, который имеет тип PPAPI, после чего перезагрузите браузер.

4. Переустановка Adobe Flash Player.

Для этого перейдите на официальный сайт Adobe Flash Player, откуда скачайте и установите новую версию плеера, предварительно удалив старую

Поделиться сообщением

уважаемые разрабы не открываются окна -элементаля, пита и т.д. инет хороший, что нуно сделать-напишите как игру убить и потом поставить http://prntscr.com/im9zbh

Поделиться сообщением

42 минут назад, ANDREJ_ELEKTRIK сказал:

уважаемые разрабы не открываются окна -элементаля, пита и т.д. инет хороший, что нуно сделать-напишите как игру убить и потом поставить http://prntscr.com/im9zbh

Здравствуйте, к сожалению, на форуме не сидят разработчики.  Для решения Вашей проблемы следует обратиться в техническую поддержку

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня 2-ой день проблемы со входом (сервера 104 и 113). Если просто в игру я раза с третьего захожу, тот на отдалённые сервера (кросс, экспедиция, прятки) я захожу или раза с 10, или вообще не удаётся зайти. Интернет работает нормально. Кеш и прочее чищу регулярно, уже и флэш плеер проверила. Но всё равно в результате  мне выдают вот это:

Screenshot_18.jpg

Поделиться сообщением

20 минут назад, Ksenija сказал:

Здравствуйте! У меня 2-ой день проблемы со входом (сервера 104 и 113). Если просто в игру я раза с третьего захожу, тот на отдалённые сервера (кросс, экспедиция, прятки) я захожу или раза с 10, или вообще не удаётся зайти. Интернет работает нормально. Кеш и прочее чищу регулярно, уже и флэш плеер проверила. Но всё равно в результате  мне выдают вот это:

Screenshot_18.jpg

Здравствуйте, попробуйте действия озвученные в этом посте, если ничего из приведенного там Вам не поможет, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
1. RBK1 Спидола
2. 15:20 24 апреля 2018

22.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
1. RBK1 Спидола

22.jpg

Поделиться сообщением

6 минут назад, yulia_26_8 сказал:

Здравствуйте!
1. RBK1 Спидола

22.jpg

Доброго дня. Проверьте.

Поделиться сообщением

Пока что заходит, но медленно. Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день. Сегодня войдя в игру заметил, что в некоторых ежедневных событиях не обновились попытки бесплатного участия. Так, в временном ивенте "Тропа войны" не восстановились бесплатные попытки, в ивенте "Испытание рыцаря дракона" не могу взять бесплатный сундук, хотя при попытке нажать на сундук и забрать его появляется табличка с вопросом хочу ли я использовать 0 баленов чтобы забрать сундук-при попытке нажать "Да" ничего не происходит-сундук не забирается. В ивенте "Каменный рудник" остались камни, не использованные 29.04.2018г., хотя должны были обнулиться и конвертироваться в очки.

Поделиться сообщением

5 часов назад, gordan70rus сказал:

Добрый день. Сегодня войдя в игру заметил, что в некоторых ежедневных событиях не обновились попытки бесплатного участия. Так, в временном ивенте "Тропа войны" не восстановились бесплатные попытки, в ивенте "Испытание рыцаря дракона" не могу взять бесплатный сундук, хотя при попытке нажать на сундук и забрать его появляется табличка с вопросом хочу ли я использовать 0 баленов чтобы забрать сундук-при попытке нажать "Да" ничего не происходит-сундук не забирается. В ивенте "Каменный рудник" остались камни, не использованные 29.04.2018г., хотя должны были обнулиться и конвертироваться в очки.

Здравствуйте, если проблема все еще существует, попробуйте проделать действия, описанные здесь

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Winaz сказал:

Здравствуйте, если проблема все еще существует, попробуйте проделать действия, описанные здесь

В случае возникновения каких либо проблем в игре первым делом проделываю всё выше вами описанное и уже после этого иду на форум оставлять заявку о проблеме. Так было и сегодня-всё сделал-не помогло.

5 часов назад, gordan70rus сказал:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gordan70rus сказал:

В случае возникновения каких либо проблем в игре первым делом проделываю всё выше вами описанное и уже после этого иду на форум оставлять заявку о проблеме. Так было и сегодня-всё сделал-не помогло.

Какая операционная система у Вас установлена? Каким браузером пользуетесь?

Поделиться сообщением

Только что, Winaz сказал:

Какая операционная система у Вас установлена? Каким браузером пользуетесь?

Windows 10 Home, Google Chrome. До сегодняшнего дня таких проблем не замечал.

Поделиться сообщением

9 минут назад, gordan70rus сказал:

Windows 10 Home, Google Chrome. До сегодняшнего дня таких проблем не замечал.

Другие браузеры пробовали?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Winaz сказал:

Другие браузеры пробовали?

Пробовал. Даже с телефона пробовал.

Поделиться сообщением

7 минут назад, gordan70rus сказал:

Пробовал. Даже с телефона пробовал.

В таком случае, Вам стоит обратиться в техническую поддержку

Поделиться сообщением

Что с сайтом? Не открывается, вчера вечером все ок было... Роскомнадзор шалит?:lol:

Поделиться сообщением

10 минут назад, loko_champion сказал:

Что с сайтом? Не открывается, вчера вечером все ок было... Роскомнадзор шалит?:lol:

Упс! Починилось...

Поделиться сообщением

• Сервер rbk 39 фердинанд
  • Дата и время возникновения ошибки; 17.05.2018 16-20
  • Не могу зайти на RBK

unknown.png

Поделиться сообщением

4 часа назад, nik13 сказал:
  • Сервер rbk 39 фердинанд
  • Дата и время возникновения ошибки; 17.05.2018 16-20
  • Не могу зайти на RBK

unknown.png

Здравствуйте, удалось войти на сайт и в игру?

Поделиться сообщением

здравствуйте при запуске клиента открываеться белое пустое окно попробовал проверить на совместимость выдало 

Совместимость программы
Сведения об издателе
Обнаруженные проблемы
Несовместимое приложение
RBKGames несовместимо.
Обнаружено
Исправьте приложение RBKGames
Завершено
Обнаруженные проблемы
Сведения об обнаружении
6
Несовместимое приложение
Обнаружено
RBKGames несовместимо.
Исправьте приложение RBKGames
Завершено
Указывает этапы исправления несовместимости приложения.
CompatMode
CompatMode
WIN7RTM RUNASADMIN
UserVerifySolution
User Verification of Solution
Verify_YES
Сведения об обнаружении
Сведения о коллекции
Имя компьютера: БРИГАДИР
Версия Windows:
6.1
Архитектура:
amd64
Время:
30 мая 2018 г. 22:16:18
Сведения об издателе
Совместимость программы
Позволяет запускать старые программы в данной версии Windows.
Версия пакета:
1.5
Издатель:
Microsoft Windows
Совместимость программы
Позволяет запускать старые программы в данной версии Windows.
Версия пакета:
1.0
Издатель:
Microsoft Corporation

Поделиться сообщением

не могу зайти в игру

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти