• Объявления

Miss_Arti

Проблемы со входом

В этой теме 1070 сообщений

Ну воть. 12 часов дня. И кто мне компенсирует утренние10 бочек вина?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, cei2001 сказал:

Ну воть. 12 часов дня. И кто мне компенсирует утренние10 бочек вина?

Королевская винодельня была до 8 числа. И сегодня уже нет этого ивента, так что Вы ничего не потеряли.

Поделиться сообщением

Судя по всему РБК совершенно не имеет никакого отношения к каким либо внутренним новостям ДК, как и никакого доступа к компенсации (конечно, помимо самих монет рбк)

Так что писать все ваши претензии стоит только на официальном форуме игры.

Модераторы знают ровно столько, сколько и вы, потому ничего, кроме вежливого ухода от ответа не увидим.

Просьба к модераторам только хотя бы оповестить о начале работы серверов.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lycka1 сказал:

Судя по всему РБК совершенно не имеет никакого отношения к каким либо внутренним новостям ДК, как и никакого доступа к компенсации (конечно, помимо самих монет рбк)

Так что писать все ваши претензии стоит только на официальном форуме игры.

Модераторы знают ровно столько, сколько и вы, потому ничего, кроме вежливого ухода от ответа не увидим.

Просьба к модераторам только хотя бы оповестить о начале работы серверов.

Выше я уже неоднократно писала что о компенсации можно говорить только после запуска игры. И о том что мы обязательно сообщим о том что игра запущена тоже)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, indus163 сказал:

ОШИБКА 504 В ИГРУ НЕ ВОЙТИ

Есть проблема со стороны дата центра. Время решения пока не известно, но как только мы что то узнаем то сразу  вам сообщим.

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки! Наблюдаются проблемы на стороне дата центра. Время решения, к сожалению, пока неизвестно. Как будут новости - сообщим. По компенсации будет известно после восстановления доступа. Напоминаю что тема не для флуда.

Поделиться сообщением

504 Gateway Time-out

немогу войти в игру нетсписка серверов выдает вот такую ошбку! когда будет налажена игра?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vova_ocheretyanyj сказал:

504 Gateway Time-out

немогу войти в игру нетсписка серверов выдает вот такую ошбку! когда будет налажена игра?

Доброго дня. Наблюдаются проблемы на стороне дата центра. Время решения, к сожалению, пока неизвестно. Как будут новости - сообщим. По компенсации будет известно после восстановления доступа.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Miss_Arti сказал:

Доброго дня. Наблюдаются проблемы на стороне дата центра. Время решения, к сожалению, пока неизвестно. Как будут новости - сообщим. По компенсации будет известно после восстановления доступа.

уважаемая мис арти у меня после прошлых ихнихпроблем пропал рекрут мнене соизволили его востановить а так же даже несоизволили ответить в тп так какая реч может быть о кампенсациях? я не прошу у них компесировать мне? что они мне компесируют 100 лям голды и гору ресурсов которые мог сеня заработать компенсируют? естественно нет! если честно это первая игра в которой я вижу на столь халатное отношение разрабов к игрокам! плотиш плотиш а хз за что и плотиш

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vova_ocheretyanyj сказал:

уважаемая мис арти у меня после прошлых ихнихпроблем пропал рекрут мнене соизволили его востановить а так же даже несоизволили ответить в тп так какая реч может быть о кампенсациях? я не прошу у них компесировать мне? что они мне компесируют 100 лям голды и гору ресурсов которые мог сеня заработать компенсируют? естественно нет! если честно это первая игра в которой я вижу на столь халатное отношение разрабов к игрокам! плотиш плотиш а хз за что и плотиш

Индивидуальными проблемами занимается техническая поддержка. Я говорю только про общую компенсацию. 

Если Вам не пришел ответ из технической поддержки, напишите мне номер заявки в личные сообщения. Это тема только по проблеме входа на сервера игры, воздержитесь от фуда. 

Хорошего дня.

Поделиться сообщением

6 минут назад, vova_ocheretyanyj сказал:

Разрабы в Китае. Они скорей всего и не в курсе. С утра после тех. работ все было нормально. Сейчас Дата цент игры недоступен (может дос-атака идет или просто повесился), а он в Москве, а не в Китае. Админы РБК - хоть отписали, в большинстве игр просто тишина настает в моменты сбоев серваков.
Ждемс......

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки! Наблюдаются проблемы на стороне дата центра. Время решения, к сожалению, пока неизвестно. Как будут новости - сообщим. По компенсации будет известно после восстановления доступа.

Напоминаю что тема не для флуда, поговорить можно в специальной теме: 

Поделиться сообщением

Вход в игру восстановлен, пробуйте.

Поделиться сообщением

ВОШЛО!

Только толку. кс закрыт,дерево закрыто, прятки остались!

Поделиться сообщением

Вход восстановлен. Приятной игры.

Поделиться сообщением

Вход восстановлен

Компенсация будет выслана в ближайшее время.

Поделиться сообщением

В игру то теперь входит, Но при входи в прятки или дикий грабёж, получаем тот же самым ерор!

Поделиться сообщением

59 минут назад, Miss_Arti сказал:

Индивидуальными проблемами занимается техническая поддержка. Я говорю только про общую компенсацию. 

Если Вам не пришел ответ из технической поддержки, напишите мне номер заявки в личные сообщения. Это тема только по проблеме входа на сервера игры, воздержитесь от фуда. 

Хорошего дня.

в игру стало сейчас заходить но на дикий грабеж не заходит 

Screenshot_4.png

Поделиться сообщением

Дикий граб не открывается, возвращает на  основной серв. Караул!!!!!:blink:

Поделиться сообщением

К сожалению, в межсерверные локации вход не работает. Об этой проблеме передано, устраняют

Поделиться сообщением

4 минуты назад, menejm сказал:

В игру то теперь входит, Но при входи в прятки или дикий грабёж, получаем тот же самым ерор!

На данный момент Работа всех меж серверных мероприятий не работает. В ближайшее время исправят. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти