• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 324 сообщений

3 часа назад, pavelmais сказал:

Здравствуйте!!!!!!! Подскажите пожалуйста есть сервер адаптированный по времени под Сибирь и дальний восток? Спасибо заранее.

Доброго времени суток. К сожалению нету. Все сервера ориентированы под Московское время.

Поделиться сообщением

В ‎10‎.‎11‎.‎2017 at 23:30, ShallWeDance сказал:

Доброго времени суток. К сожалению нету. Все сервера ориентированы под Московское время.

Очень жаль, а то могли больше денег заработать в регионе Сибирь-Дальний восток живет много народу

Поделиться сообщением

В 10.11.2017 at 16:16, pavelmais сказал:

Здравствуйте!!!!!!! Подскажите пожалуйста есть сервер адаптированный по времени под Сибирь и дальний восток? Спасибо заранее.

Здравствуйте, к сожалению, нет. На всех серверах события проходят по московскому времени.

Поделиться сообщением

В 02.10.2016 at 08:27, Miss_Arti сказал:

Уважаемые игроки!

Здесть вы можете задать любые вопросы по игре. Тема не для дискуссий, а для помощи игрокам в режиме "вопрос-ответ".

Архив темы Вопросы по игре

не могу зайти в игру с 16 00 что за баг.

верните возможность играть.не могу зайти в игру.вы что кушаете мое пополнение..я же пытаюсь развиваться поэтому вкладываю деньги.а из за ваших сбоев все напрасно

Поделиться сообщением

не знаю сколько у мя терпения.но просьба не испытывать его.если играть не дадите.кину игру.и фиг с деньгами..афишу со мной буду спамить там где смогу..засранцы.

Поделиться сообщением

жду 30 минут.а там как получиться засранцы.надоели вы.если не могу войти фиг с вами.игру кикну.в другое поиграю

Поделиться сообщением

47 минут назад, neznayu_valera сказал:

не могу зайти в игру с 16 00 что за баг.

верните возможность играть.не могу зайти в игру.вы что кушаете мое пополнение..я же пытаюсь развиваться поэтому вкладываю деньги.а из за ваших сбоев все напрасно

Добрый день. Специально для такой проблемы существует тема в тех. поддержке. Обратитесь пожалуйста туда и опишите более конкретно свою проблемы. Если выше написанное в той теме Вам не поможет. А пока могу посоветовать ток стандартные действия. Почистить кеш и куки. И снова попробовать войти.

Поделиться сообщением

1 час назад, yaroslav_esechko сказал:

Когда откроют новый сервер?число*

Новые сервера открываются по четвергам каждую неделю.  следите за новостями игры 

Поделиться сообщением

Монеты дракона можно будет и в пятницу собирать? Или сегодня, в четверг - последний день?

Поделиться сообщением

7 часов назад, prosto_naum сказал:

Монеты дракона можно будет и в пятницу собирать? Или сегодня, в четверг - последний день?

Ивент Монеты дракона пройдет по 17 ноября. Обмен монет в ивенте Хэллоуин пройдет до 18 ноября.

Поделиться сообщением

Подскажите почему с некоторыми игроками в бою вначале понижается ярость?

Поделиться сообщением

2 часа назад, hazar6666 сказал:

Подскажите почему с некоторыми игроками в бою вначале понижается ярость?

Здравствуйте, потому, что у этих игроков в функционале "Элементаль" активирован Повелитель огня, который снижает количество ярости у противника.

KhO3NUdyRN_PmoXz2dO48w.png  

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Подскажите, кто знает — как засчитывается победа на битве гильдий? Понятно, что на БГ члены атакующей гильдии стараются разрушить статуи защищающейся гильдии, а члены защищающейся гильдии стараются защитить статуи. Интересует вопрос — от чего зависит ХП этих статуй? От ХП главы ГИ? Или совокупного ХП всей ГИ?  Кого надо убить: главу защищающейся ГИ или самого сильного игрока? И сколько раз?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ollie сказал:

Доброго времени суток. Подскажите, кто знает — как засчитывается победа на битве гильдий? Понятно, что на БГ члены атакующей гильдии стараются разрушить статуи защищающейся гильдии, а члены защищающейся гильдии стараются защитить статуи. Интересует вопрос — от чего зависит ХП этих статуй? От ХП главы ГИ? Или совокупного ХП всей ГИ?  Кого надо убить: главу защищающейся ГИ или самого сильного игрока? И сколько раз?

Добрый день.  Хп статую стандартное оно не от чего не зависит. Если вы не замечали то первые две статую любой игрок любого бра бьешь на 666666 или вроде того. Что касается убийства. Не имеет значение должность в гильдии. На БГ все игроки глава это или рядовой челен ги одинаковы. А такитики игроков бывают разные. Все зависит от решения и тактики нападающей гильдии.  Что касается побед на ги. Представим себе 3 гильдии. Одна защищает и две атакуют. Замок получит та гильдия которая наберет больше всего очков.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Вы не поняли меня. я знаю, что побеждает та ГИ, которая наберёт больше очков. меня интересует несколько иной вопрос. Представим себе 3 гильдии. Одна защищает и две атакуют. Как атакующим ГИ победить? Без разницы какой. Вопрос именно -  как? Ответ - надо разрушить 2 статуи - меня не устроит. Я же не со статуями сражаюсь, а с персонажами защищающейся ГИ, следовательно именно от наших побед зависит результат БГ. Поэтому и возникает вопрос : кого и сколько надо убить. К примеру, после нескольких атак ( в том числе победа над главой ГИ и самого сильного игрока) на статуи стало 36% ХП. После этого - ещё 2 раза был убит сильный игрок и 3 раза глава. Я уже не говорю о рядовых членах ГИ. Конечно и проигрыши были, но у статуи меньше процентов не стало. Поэтому и возникает вопрос - как считается и что надо сделать

Поделиться сообщением

14 часов назад, Ollie сказал:

Добрый вечер. Вы не поняли меня. я знаю, что побеждает та ГИ, которая наберёт больше очков. меня интересует несколько иной вопрос. Представим себе 3 гильдии. Одна защищает и две атакуют. Как атакующим ГИ победить? Без разницы какой. Вопрос именно -  как? Ответ - надо разрушить 2 статуи - меня не устроит. Я же не со статуями сражаюсь, а с персонажами защищающейся ГИ, следовательно именно от наших побед зависит результат БГ. Поэтому и возникает вопрос : кого и сколько надо убить. К примеру, после нескольких атак ( в том числе победа над главой ГИ и самого сильного игрока) на статуи стало 36% ХП. После этого - ещё 2 раза был убит сильный игрок и 3 раза глава. Я уже не говорю о рядовых членах ГИ. Конечно и проигрыши были, но у статуи меньше процентов не стало. Поэтому и возникает вопрос - как считается и что надо сделать

Все тонкости механики Вам не раскроют нигде.  Можете попытать удачу задав вопрос в техническую поддержку: https://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

21 часов назад, Ollie сказал:

Добрый день. 

Вопрос именно -  как?

- Суть на БГ такова. Тот же пример. 3 гильдии.Одна защищает,а другая атакует. Система БГ проходит в 2 этапа. То есть две опорные точки или как их еще называют статуи. Чтоб прости статую нужно убить ангела,который в ней прячется. Чтоб открыть ангела под статуей нужно чтоб с листе защиты замка не было не одного человека. Это возможно только в 2 случаях. Если игроки вообще не открывают список нападающих или если у них идет отсчет времени воскрешения. Если в списке защитников нету не одного человека. На месте статуи появляется ангел. Чтоб пройти эту точку нужно его убить. Не могу сказать сколько у ангела хп. Но его хп стандартное. Так как урон нападающих на него стабильный. 666666 один удар любого рекрута. (То есть тут специфика как и на альпаках). После убийства второго ангела Битва окончена. Замок получает та гильдия которая в ходе боя,набрала больше очков. Очки набиваются как на игроках защищающих замок,так же и на ангелах. 

Исходя из всего этого сценарий бг такой. 2 Ги нападают на замок который защищает одна Ги. После того как атакующие Ги убьют всех ктобыл в списки защитников. Появляется ангел. Они убивают ангела. После чего начинается второй этап. (Вторая статуя). 2 атакующих Ги опять убивают всех защитников замка. И опять появляется ангел. Они убивают и его. После чего БГ объявляется оконченным. Замок получает та гильдия из 2 атакующих, у которой больше очков было набито в ходе нападения на замок.. 

Ollie понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Именно это меня и интересовало - что нужно, что бы появился ангел. Я видимо не совсем точно выразилась) именно победа над ангелом не является проблемой. не понятно было как добиться его появления) всё остальное: про очки, бафы и т. д. было понятно

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ollie сказал:

Спасибо за ответ. Именно это меня и интересовало - что нужно, что бы появился ангел. Я видимо не совсем точно выразилась) именно победа над ангелом не является проблемой. не понятно было как добиться его появления) всё остальное: про очки, бафы и т. д. было понятно

Рад, что смог вам помочь.

Поделиться сообщением

2 часа назад, j_shishov сказал:

КУДА СТАВИТЬ РУНЫ 3 УР

Доброго дня. Руны открываются с 60 уровня персонажа и вставляются в духовное оружие, которое выпадает в Подземелье гильдии. Для того, чтобы их поставить, нужно нажать на значокруна.png, открывается окно инкрустации  рун и вставляете в пустые пазы. В зависимости от уровня духовного оружия, количество пазов может быть разное.

Если же вы имеете ввиду другие руны, такие как руна 2.png, то они открываются с 80 уровня и вставляются в святое оружие. ( Святое оружие можно получить в Царстве Созвездие) .Для того, чтобы их вставить, нужно нажать на значок руна3.png и вставляете руны в пустые пазы. В зависимости от цвета святого оружия, количество пазов разное.

Miss_Arti и j_shishov понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

У меня появился вопрос, прошу ответить знающим игрокам.

На 90+ лвл кого лучше поставить в группу, фиол Абсолютного стража или красного лорда?

Если не затруднит, лучше с фактами

Поделиться сообщением

3 часа назад, bortyakov_a сказал:

Здравствуйте,

У меня появился вопрос, прошу ответить знающим игрокам.

На 90+ лвл кого лучше поставить в группу, фиол Абсолютного стража или красного лорда?

Если не затруднит, лучше с фактами

Добрый день. На мой взгляд, если расценивать этих двух танков, то  абсолютный страж без сомнения лучше лорда, но начиная с золотого цвета и с дальнейшей прокачкой перса до красного и по звездам. Без учета этой прокачки лорд будет гораздо лучше. Так как на данный момент прокачки обоих персов, лорд уже владеет усиленной защитой и тем самым он способен гораздо дольше выстаивать на своей позиции как в боях так и в сражениях при прохождение различных локаций.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти