Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 320 сообщений

В 02.10.2016 at 15:27, Miss_Arti сказал:

Уважаемые игроки!

Здесть вы можете задать любые вопросы по игре. Тема не для дискуссий, а для помощи игрокам в режиме "вопрос-ответ".

Архив темы Вопросы по игре

скажите а карта переименований за 10 к бален если я куплю и зделаю переименования героя и ги то мне будут награды каж день довать?

Поделиться сообщением

44 минут назад, didyk_1984 сказал:

скажите а карта переименований за 10 к бален если я куплю и зделаю переименования героя и ги то мне будут награды каж день довать?

Здравствуйте, упаковку переименований, которую дают за покупку 10 к баленов, можно использовать только 1 раз, т.е. выбрать что-то одно из предложенного.

Если Вы имеете ввиду награду, о которой идет речь в описании "Текущих ивентов", то имеется ввиду, что если Вы каждый день будете приобретать 10 к баленов, то каждый день будете получать эту упаковку.  

Карта переименований.jpg

Карта переименований 2.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, 1707852 сказал:

не могу взять красный астрал http://prntscr.com/n10hc4 почему?

Пожалуйста, уточните ваш вопрос. Что значит взять красный астрал и на скрине показаны карты талантов?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Ответьте на вопрос. Можно ли Древний осколок и Кристаллоид 1ур. Поменять или заменить на Древний осколок и Кристаллоид 2ур???. Заранее спасибо за ответ. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, vernigora_98 сказал:

Здравствуйте. Ответьте на вопрос. Можно ли Древний осколок и Кристаллоид 1ур. Поменять или заменить на Древний осколок и Кристаллоид 2ур???. Заранее спасибо за ответ. 

Здравствуйте. К сожалению нет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Почему иногда осуществляется покупка баленов к примеру 99 баленов за 99 монет., а иногда 99 баленов за 117? 

Поделиться сообщением

5 часов назад, death_fkm1 сказал:

Здравствуйте. Почему иногда осуществляется покупка баленов к примеру 99 баленов за 99 монет., а иногда 99 баленов за 117? 

Доброго времени суток! 

Подобный вопрос уже задавали на форуме. Ознакомиться с ответом можно по ссылке. Приятной игры!

Поделиться сообщением

Добрый день всем,кто подскажет почему в группе ,в ходе боя,появляется то блок,то крит(красным),что то надо поменять или улучшить?

Поделиться сообщением

8 минут назад, miss_milamia сказал:

Добрый день всем,кто подскажет почему в группе ,в ходе боя,появляется то блок,то крит(красным),что то надо поменять или улучшить?

Добрый день! Уточните, пожалуйста, вопрос. Надписи появляются как на скрине?

photo_2019-06-13_19-44-21.jpg

Поделиться сообщением

Привет,да ,но только над моей группой,когда меня атакуют. Бывает блок желтым,бывает блок красным выделен, И крит также.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Эти надписи свидетельствуют всего лишь о том, какие статы сработали при ударе. Т.е. если над Вашей группой при атаке на Вас появляется надпись блок, то у Вас сработал блок; если появляется надпись крит над Вашей группой, то это означает, что прошёл крит атакующего Вас персонажа, улучшайте антикрит.

Приятной игры!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!А где берут шестую часть из "Святого оружия".У меня 179 уровень, прошла целиком "Царство созвездия", но в нем только 5 частей!

Поделиться сообщением

2 часа назад, olga_solodovnikova_61 сказал:

Здравствуйте!А где берут шестую часть из "Святого оружия".У меня 179 уровень, прошла целиком "Царство созвездия", но в нем только 5 частей!

Здравствуйте, "Апофеоз пылающего меча" можно приобрести в Мистическом магазине и в Магазине медалей за Медали героя, которые можно получить в ивенте Алтарь отважного героя.

Поделиться сообщением

Всем привет.Может кто то подсказать в каких ивентах нужно участвовать ,чтобы получить ключ богини козерог или рыбы? Может эту информацию можно где то почитать?

Поделиться сообщением

6 часов назад, miss_milamia сказал:

Всем привет.Может кто то подсказать в каких ивентах нужно участвовать ,чтобы получить ключ богини козерог или рыбы? Может эту информацию можно где то почитать?

Доброго времени суток!

Ключ богини козерог и рыбы можно обменять за значки наездника в магазине сокровищ. Значки наездника можно получить в ивенте на пополнение (от 3000 баленов), который проходит постоянно примерно раз в 3-4 недели.

Приятной игры!

photo_2019-07-14_23-42-41.jpg

miss_milamia понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо,а пополнять одним пакетом или не важно ,главное сумма баленов.

Поделиться сообщением

21 часов назад, miss_milamia сказал:

Спасибо,а пополнять одним пакетом или не важно ,главное сумма баленов.

Добрый день!

Пополнять можете столько раз, сколько хотите. Главное в этом ивенте на пополнение - общая сумма баленов за сутки.

Приятной игры!

Поделиться сообщением

Почему при входе в игру в первый раз меня кидает не на новый сервер, а на предыдущий?

Поделиться сообщением

2 часа назад, j_hex80 сказал:

Почему при входе в игру в первый раз меня кидает не на новый сервер, а на предыдущий?

Спасибо, проверим :)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти