• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 330 сообщений

32 минут назад, 1tekila сказал:

Хотелось бы ответ от модератора.

Итоги конкурса на RBK131: Гелиос. Тут.

Поделиться сообщением

И снова вынуждена напомнить про награждение победителей конкурса на прокачку на сервере 131. Уже гораздо больше двух суток прошло. Письма до сих пор нет. Про нас забыли?

Поделиться сообщением

17 минут назад, 1tekila сказал:

И снова вынуждена напомнить про награждение победителей конкурса на прокачку на сервере 131. Уже гораздо больше двух суток прошло. Письма до сих пор нет. Про нас забыли?

Доброго дня. В течение недели награды будут выданы.

Поделиться сообщением

Только что, Miss_Arti сказал:

Доброго дня. В течение недели награды будут выданы.

Простите, а почему в течение недели, если сказано в течение двух суток? Странно всё как-то. Я рассчитываю на эти монеты, и в итоге получается, что теряю фарм в игре.

Поделиться сообщением

6 минут назад, 1tekila сказал:

Простите, а почему в течение недели, если сказано в течение двух суток? Странно всё как-то. Я рассчитываю на эти монеты, и в итоге получается, что теряю фарм в игре.

У нас выходные дни в офисе с 22.06 по 25.06 включительно. В течение двух рабочих дней, это как минимум вторник и среда. 

Поделиться сообщением

Только что, Miss_Arti сказал:

У нас выходные дни в офисе с 22.06 по 25.06 включительно. В течение двух рабочих дней, это как минимум вторник и среда. 

В таком случае, необходимо было уточнять про ваши нестандартные выходные в посте про награды. Подскажите, куда я могу обратиться с жалобой по данному вопросу?

Поделиться сообщением

4 часа назад, 1tekila сказал:

В таком случае, необходимо было уточнять про ваши нестандартные выходные в посте про награды. Подскажите, куда я могу обратиться с жалобой по данному вопросу?

К сожалению, на форуме нет Администрации, ответственной за выдачу наград. Жалобы и предложения адресуйте в техническую поддержку: https://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

Добрый день, хотел у вас поинтересоваться по поводу нового ивента сегодня. Это баг игры или только за пополнение дают монеты?

Поделиться сообщением

...уважаемые , подскажите пожалуйста ...как удалить игру из моих игр ?....заранее благодарен

Поделиться сообщением

53 минут назад, nikilodiun1990 сказал:

Добрый день, хотел у вас поинтересоваться по поводу нового ивента сегодня. Это баг игры или только за пополнение дают монеты?

Здравствуйте, только за пополнение.

Поделиться сообщением

9 минут назад, 014051952 сказал:

...уважаемые , подскажите пожалуйста ...как удалить игру из моих игр ?....заранее благодарен

Здравствуйте, игру из моих игр удалить нельзя.

Поделиться сообщением

В 31.05.2018 at 14:37, Ollie сказал:

Доброго времени суток! Сегодня на ДГ в 14 часов опять Золушку встретила. И опять тоже самое!!!! Она ОСОБЕННАЯ! Не вызывается. Я не находилась ни в одном из рейтингов, как и она. На 1 скрине видно, что  время позволяет вызвать на бой. На 2 скрине видно, что при нажатии на Золушку возникает диалог,: ЛС, Информация и т.д, а не бой! С остальными персонажами проблем нет. К сожалению система делает скрин без курсора. Иначе былобы видно, что принаезде на других персонажей курсор превращается в меч, а при наезде на Золушку - превращается в облачко вызова диалога. Вам не кажется, что это какой то баг игры или ещё хуже - Золушка взломала игру???  Теряется смысл игры при встрече с подобными элементами

Знакомая ситуация, дело тут вот в чем, игрок просто потерял соединение с сервером, поэтому его нельзя атаковать. Поскольку там не игрок, а его фантом, обычно довольно быстро исчезающий с ДГ, впрочем есть методы продлить данное состояние неуязвимости до конца дг сохранив тем самым награбленное, но это уже багоюзерство...

Поделиться сообщением

2 часа назад, sp1en_did сказал:

Знакомая ситуация, дело тут вот в чем, игрок просто потерял соединение с сервером, поэтому его нельзя атаковать. Поскольку там не игрок, а его фантом, обычно довольно быстро исчезающий с ДГ, впрочем есть методы продлить данное состояние неуязвимости до конца дг сохранив тем самым награбленное, но это уже багоюзерство...

Уважаемый, sp1en_did!

Персонаж, который покинул ДГ, неважно каким образом, вышел сам или его кинуло, теряет все сундуки. Здесь возможен вариант, - игрок заработал минимум очков и вышел.

Поделиться сообщением

Кстати, я смотрю использование твинов для накрутки харизмы в ивенте "Межсерверный рейтинг цветов" уже не наказывается?

Игрок кокс что на прошлом ивенте с твинов накрутил больше 100 тысяч харизмы, что сейчас снова спокойненько накручивает. По состоянию на 19 часов 00 миннут 19.07.2018г. в женском рейтинге игроки с 4 по 8 место и в мужском с 7 по 10 это твины скинувшие на кокса по 2 букета 999 роз... Неужели сложно принять меры, народ же даже не шифруется внаглую накручивает...

Мужской 8-10.JPG

Женский 4-7.JPG

Женский 8.JPG

Мужской 2,7.JPG

Поделиться сообщением

1 час назад, sp1en_did сказал:

Кстати, я смотрю использование твинов для накрутки харизмы в ивенте "Межсерверный рейтинг цветов" уже не наказывается?

Игрок кокс что на прошлом ивенте с твинов накрутил больше 100 тысяч харизмы, что сейчас снова спокойненько накручивает. По состоянию на 19 часов 00 миннут 19.07.2018г. в женском рейтинге игроки с 4 по 8 место и в мужском с 7 по 10 это твины скинувшие на кокса по 2 букета 999 роз... Неужели сложно принять меры, народ же даже не шифруется внаглую накручивает...

Мужской 8-10.JPG

Женский 4-7.JPG

Женский 8.JPG

Мужской 2,7.JPG

Доброго вечера. Напишите верный ник сервер игрока и ники его предполагаемых твинов, для проверки.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Miss_Arti сказал:

Доброго вечера. Напишите верный ник сервер игрока и ники его предполагаемых твинов, для проверки.

Сервер RBK76:Спартак ник игрока кокс (на скрине выше второе место мужского рейтинга с 21537 харизмы)

твины сервер тот же: koks, ивент10, ивент11, ивент12, лено, лер, лето, ленуся, леся, тяп-ляп

Поделиться сообщением

20 минут назад, sp1en_did сказал:

Сервер RBK76:Спартак ник игрока кокс (на скрине выше второе место мужского рейтинга с 21537 харизмы)

твины сервер тот же: koks, ивент10, ивент11, ивент12, лено, лер, лето, ленуся, леся, тяп-ляп

Спасибо, проверим. 

Поделиться сообщением

В 19.07.2018 at 23:39, sp1en_did сказал:

Нарушители наказаны, спасибо за обращение.

Поделиться сообщением

В 19.07.2018 at 00:19, Miss_Arti сказал:

Нарушители наказаны, спасибо за обращение.

Странное наказание, и двух дней не прошло, как "якобы" наказали и снова кокс на 1-м месте с 54030 харизмы и десятком твинов. Только и всего что на диком грабеже посмеялись все с администрации от мягкости наказания, каких то 3 дня бана, да и тех не было...  После такого наказанию чувствую народ массово начнет твинов плодить, выгода очевидна, а последствий по сути никаких.

Поделиться сообщением

10 часов назад, sp1en_did сказал:

Странное наказание, и двух дней не прошло, как "якобы" наказали и снова кокс на 1-м месте с 54030 харизмы и десятком твинов. Только и всего что на диком грабеже посмеялись все с администрации от мягкости наказания, каких то 3 дня бана, да и тех не было...  После такого наказанию чувствую народ массово начнет твинов плодить, выгода очевидна, а последствий по сути никаких.

Бан был, прошел сегодня ночью после 00.00. Проверим информацию и ужесточим наказание, если это так. Спасибо за внимание к проекту.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Может кто нибудь сможет подсказать - как так получается, что на Межсерверной экспедиции можно победить персонажа который намного сильнее? Я думала, что там действуют бафы, как на ДГ. И это было бы верно, если бы только меня побеждали мелкие персонажи или я после 10+ проигрышей побеждала больших. Но иногда получается, что я погибаю от атаки персонажа в 4 раза ниже БР, а иногда я побеждаю выше на 1-2 М БР, но не после проигрышей, а наоборот - набив серию и с неполным ХП.  

Второй вопрос - почему на этом ивенте  иногда невозможно вызвать персонажа? Нажимаешь на кнопку вызова - и ничего. Обычно это происходит когда пытаешься перед зачислением очков отбить локацию. Думала, что может игрок уже находится в бою, но вчера получалось так, что на локации только мы вдвоём, но за 5 сек до подсчёта очков начать бой уже не удалось.

Может у кого то есть информация об этом ивенте...

Поделиться сообщением

Доброе утро :)

Цитата

Доброго времени суток. Может кто нибудь сможет подсказать - как так получается, что на Межсерверной экспедиции можно победить персонажа который намного сильнее? Я думала, что там действуют бафы, как на ДГ. И это было бы верно, если бы только меня побеждали мелкие персонажи или я после 10+ проигрышей побеждала больших. Но иногда получается, что я погибаю от атаки персонажа в 4 раза ниже БР, а иногда я побеждаю выше на 1-2 М БР, но не после проигрышей, а наоборот - набив серию и с неполным ХП. 

Периодически тот или иной лагерь получает баф на атаку или защиту. Скорей всего, с этим и связано.

Цитата

Второй вопрос - почему на этом ивенте  иногда невозможно вызвать персонажа? Нажимаешь на кнопку вызова - и ничего. Обычно это происходит когда пытаешься перед зачислением очков отбить локацию. Думала, что может игрок уже находится в бою, но вчера получалось так, что на локации только мы вдвоём, но за 5 сек до подсчёта очков начать бой уже не удалось.

Вдвоем в локации - это субъективное восприятие картинки с наличием других персонажей, которое зависит от пинга и встроенной задержки обновления картинки. За время обновления может зайти другой персонаж, провести бой и получить временной откат. В этом случае Вы будете видеть то, что описали в своем вопросе, но не сможете напасть.

Поделиться сообщением

Здравствуйте подскажите пожалуйста как получить маунта кристальный лев

Поделиться сообщением

3 часа назад, labz1203 сказал:

Здравствуйте подскажите пожалуйста как получить маунта кристальный лев

Здравствуйте, на данный момент никак, если только будет проведён специальный конкурс на этого маунта

Winaz понравилось это

Поделиться сообщением

алтарь отважного героя. хотелось бы узнать принцип распределения по серверам.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти