Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 294 сообщений

Здравствуйте, подскажите пжлста: в команде кросса 3 игрока, один 6кк БР два других по 2кк на поддержку, этим двум мелким каких рекрутов лучше выставлять в бой чтоб поддержать основного с 6кк, 2 ледяных ведьмы, 2 пламенки или 1 ледышку и 1 пламенку? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Ледяная ведьма - бафер, которая дает, как минимум, пассивный баф,  повышая наносимый и снижая получаемый урон на 5-10 % всех членов команды.

Пламенка - дамагер. Ставить их в поддержку имеет смысл, если они хорошо прокачены и, дожив до своего хода, смогут нанести существенный урон противнику. 

Поделиться сообщением

спс, а если поставить 2 ледяных ведьмы то пассивный баф суммируется на команду или 1 ледышки достаточно?

Поделиться сообщением

35 минут назад, hazar6666 сказал:

спс, а если поставить 2 ледяных ведьмы то пассивный баф суммируется на команду или 1 ледышки достаточно?

Да, баф складывается

Поделиться сообщением

сегодня 19 апреля, уже почти 4 по мск. Где итоги конкурса на сервере Сигизмунд?

Поделиться сообщением

51 минут назад, itc_alex сказал:

сегодня 19 апреля, уже почти 4 по мск. Где итоги конкурса на сервере Сигизмунд?

Здравствуйте, Победители конкурса на RBK122: Сигизмунд были объявлены в Новостях игры в 14:15 по Мск.

Поделиться сообщением

спасибо, в новостях почему-то ничего не было и не вижу до сих пор

Кстати и сейчас вижу только по вашей ссылке

Поделиться сообщением

2 минуты назад, itc_alex сказал:

спасибо, в новостях почему-то ничего не было и не вижу до сих пор

Кстати и сейчас вижу только по вашей ссылке

Какая у Вас ссылка, если пытаетесь зайти в Новости игры самостоятельно?

Поделиться сообщением

да в новостях только сейчас появилось

логин это ник в игре на сервере или ник в профиле?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, itc_alex сказал:

да в новостях только сейчас появилось

логин это ник в игре на сервере или ник в профиле?

Логин - это ник в профиле или адрес e-mail, который указан в Вашей учетной записи.

Поделиться сообщением

спасибо

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, почему я не всех могу вызвать на бой на Диком грабеже? Вот, например, на скрине - персонаж Золушка. Она меня вызвала на бой, а я её не могу???? Почему??? ещё более 8 минут ДГ, остальные вызываются, а чем она такая особенная, что ей нападать можно, а её трогать не дают???? 

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ollie сказал:

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, почему я не всех могу вызвать на бой на Диком грабеже? Вот, например, на скрине - персонаж Золушка. Она меня вызвала на бой, а я её не могу???? Почему??? ещё более 8 минут ДГ, остальные вызываются, а чем она такая особенная, что ей нападать можно, а её трогать не дают???? 

Здравствуйте, возможные варианты:

- игрок находится в бою, поэтому Вы не можете бросить ему вызов. У Вас не появлялась подобная надпись?

7af4ba873f90.png

- игрок находится в рейтинге ниже Вас, поэтому напасть на него Вы не можете.

+PHvgXTQZlHXPJwSwAAAAASUVORK5CYII=

Поделиться сообщением

Простите, пожалуйста,но я имела в виду другое. Игрок не находился в бою, надписей никаких не было. Если Вы посмотрите внимательно на скрин, то увидите, что на персонаже Золушка вообще не возникают " мечи", а только меню выбора как на первых пяти минутах Битвы Бессмертных, когда вызовы на бой просто недоступны. И в это же время - при наезде на любого другого персонажа - возникают " мечи", а на Золушку - только меню и так все 15 минут. Вот меня и интересует - ПОЧЕМУ??? В чём её уникальность?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ollie сказал:

Простите, пожалуйста,но я имела в виду другое. Игрок не находился в бою, надписей никаких не было. Если Вы посмотрите внимательно на скрин, то увидите, что на персонаже Золушка вообще не возникают " мечи", а только меню выбора как на первых пяти минутах Битвы Бессмертных, когда вызовы на бой просто недоступны. И в это же время - при наезде на любого другого персонажа - возникают " мечи", а на Золушку - только меню и так все 15 минут. Вот меня и интересует - ПОЧЕМУ??? В чём её уникальность?

Здравствуйте, в моем ответе был еще 2-й вариант - игрок находится в рейтинге ниже Вас, поэтому напасть на него Вы не можете.