Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 324 сообщений

Уважаемые игроки!

Здесть вы можете задать любые вопросы по игре. Тема не для дискуссий, а для помощи игрокам в режиме "вопрос-ответ".

Архив темы Вопросы по игре

SerGoo понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста как использовать астралы белый и зеленый опыт.

Поделиться сообщением

Данные астралы служат для повышения уровня других астралов. Нужно просто объединить астрал опыта с нужным астралом.

miss_milamia понравилось это

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Такой вопрос меня заинтересовал:

читая новости обратил внимание на картинку

dragon-knight-promocode-20-11-16.jpg

и как я понимаю это действительные промокоды в игре, или я не прав?

и если я прав где мне почитать обо всем этом и как это работает, самостоятельно информации не нашел...

Заранее спс.

Поделиться сообщением

7 часов назад, NakedbabY сказал:

Доброго времени суток.

Такой вопрос меня заинтересовал:

читая новости обратил внимание на картинку

dragon-knight-promocode-20-11-16.jpg

и как я понимаю это действительные промокоды в игре, или я не прав?

и если я прав где мне почитать обо всем этом и как это работает, самостоятельно информации не нашел...

Заранее спс.

Здравствуйте. Промокод активируется в игре. Для этого вам необходимо в верхней правой части экрана нажать зеленую кнопочку объявление. Появится окно, во второй вкладке под названием : "Получить подарочную коробку" ввести 1 из промокодов и тогда получите подарок(http://prntscr.com/da9q1c), если Вы успели первым и ранее код не активировал другой игрок. Промокод из новостей можно активировать 1 раз на персонажа.

Поделиться сообщением

акция, единовременно положи 1000 баленов и получи 500 в плюс, как это сделать? если нет суммы в 1000

Поделиться сообщением

16 минут назад, coolmail сказал:

акция, единовременно положи 1000 баленов и получи 500 в плюс, как это сделать? если нет суммы в 1000

пополнение в 1500 баленов засчитывается, поскольку пакета в 1000 баленов нет

Поделиться сообщением

В ‎22‎.‎11‎.‎2016 at 09:48, zayacRRR сказал:

Здравствуйте. Промокод активируется в игре. Для этого вам необходимо в верхней правой части экрана нажать зеленую кнопочку объявление. Появится окно, во второй вкладке под названием : "Получить подарочную коробку" ввести 1 из промокодов и тогда получите подарок(http://prntscr.com/da9q1c), если Вы успели первым и ранее код не активировал другой игрок. Промокод из новостей можно активировать 1 раз на персонажа.

Доброго Времени . Тут раздают промо коду их нет ограничений по вводу их один персонаж может хоть все промо коды собрать за день :( или нет есть ограничения как с картинки только один и все

Поделиться сообщением

22 минут назад, p_petrovp сказал:

Доброго Времени . Тут раздают промо коду их нет ограничений по вводу их один персонаж может хоть все промо коды собрать за день :( или нет есть ограничения как с картинки только один и все

промо одной серии можно ввести один раз за историю персонажа, потому проверяйте серию промокода по первым трем буквам цифрам

Поделиться сообщением

58 минут назад, Nemo163 сказал:

промо одной серии можно ввести один раз за историю персонажа, потому проверяйте серию промо кода по первым трем буквам цифрам

тоесть если только они совподают и все а так их можно почти все словить :wub:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, p_petrovp сказал:

тоесть если только они совподают и все а так их можно почти все словить :wub:

по 1 промо каждой серии 

Поделиться сообщением

Два рукрута  получили 50й уровень. Цвет фиолетовый. Как этих рекрутов перекрасить в желтый. Кнопки типа "Улучшить" открывают священный алтарь. больше ничего активировать невозможно

Поделиться сообщением

1 час назад, Savage сказал:

Два рукрута  получили 50й уровень. Цвет фиолетовый. Как этих рекрутов перекрасить в желтый. Кнопки типа "Улучшить" открывают священный алтарь. больше ничего активировать невозможно

Чтобы получить одного оранжевого рекрута вам нужно два одинаковых рекрута фиолетовых максимального уровня и 50 ресурсов для апгрейда. Если у вас это все есть во вкладке "герой" рекрут будет выделяться подписью улучшить. 

Поделиться сообщением

Можно узнать как получать фейерверки.

Поделиться сообщением

3 часа назад, miss_milamia сказал:

Можно узнать как получать фейерверки.

Фейерверк можно получить в иконке Текущие ивенты, вкладка специальные ивенты-город любви за определенное кол-во пар на сервере.  http://prntscr.com/dcwt44

Поделиться сообщением

11 часов назад, Nemo163 сказал:

Чтобы получить одного оранжевого рекрута вам нужно два одинаковых рекрута фиолетовых максимального уровня и 50 ресурсов для апгрейда. Если у вас это все есть во вкладке "герой" рекрут будет выделяться подписью улучшить. 

А это значит:. Нужно покупать ещё двух, аналогичных , рекрутов? Сейчас я купил Стража. Улучшил его (второго) до 50 уровня. При дальнейших манипуляциях,

при попытке его улучшения, Этот второй страж исчез из меню. В  панели  "рекруты" под приобретённым стражем, стоит 11.31. 52. что, по скудности ума, полагаю через 11 часов я могу купить Третьего стража  по случаю его исчезновения. и вторую лучницу...... Возврата и отката в игре нет.......<......$..%...>  Ivrei

Поделиться сообщением

41 минут назад, Savage сказал:

А это значит:. Нужно покупать ещё двух, аналогичных , рекрутов? Сейчас я купил Стража. Улучшил его (второго) до 50 уровня. При дальнейших манипуляциях,

при попытке его улучшения, Этот второй страж исчез из меню. В  панели  "рекруты" под приобретённым стражем, стоит 11.31. 52. что, по скудности ума, полагаю через 11 часов я могу купить Третьего стража  по случаю его исчезновения. и вторую лучницу...... Возврата и отката в игре нет.......<......$..%...>  Ivrei

Пожалуйста делайте скриншоты, улучшать Вам нужно рекрута который в отряде, конечно фиолетовый рекрут исчезнет если вы будете делать оранжевого, вы вместо двух фиолетовых 50 лвл получаете одного оранжевого стража. Во вкладке рекруты при найме потом активируется кд найма. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Savage сказал:

как указано на скриншотах улучшать рекрута очень просто. требования все указаны, если они соблюдены рекрута можно будет улучшить, выбираем рекрута который у вас стоит в отряде, Screenshot_31.png

Screenshot_1.png

и собственно видно что нам для этого требуется, если все есть жмем улучшить Screenshot_2.png

и все -.-

Поделиться сообщением

2 часа назад, Savage сказал:

11.31.52 это время по окончании которого вы сможете купить нового рекрута. Т.е. осталось 11 часов 31 минута и 52 секунды.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста ,как купить крылья, те которые нужны в комплекте с одеждой ,оружием, шляпой. В магазине их нет.

Поделиться сообщением

40 минут назад, miss_milamia сказал:

Подскажите пожалуйста ,как купить крылья, те которые нужны в комплекте с одеждой ,оружием, шляпой. В магазине их нет.

крылья ангела и демона можно добыть на спец ивентах, сет спектр не требует крыльев

Поделиться сообщением

Здравствуйте, когда закончился ивент Карта Богини? я специально под него перевел деньги, а он исчез! Нет кнопки

Поделиться сообщением

1 час назад, os_master сказал:

Здравствуйте, когда закончился ивент Карта Богини? я специально под него перевел деньги, а он исчез! Нет кнопки

Обратитесь в тех поддержку. Кнопка помощь

Поделиться сообщением

почему становиться урон меньше когда одеваю меч пекла хаоса,гемы теже ,зачаровка таже а урон меньше Сервер Rbk 59 Сцеволла

Скриншот 2017-01-09 15-34-04.png

Скриншот 2017-01-09 18-14-48.png

Поделиться сообщением

Привет!!! подскажите пожалуста где можно найти гайды с обновлениями на героя 120 лвл и выше. Просто все гайды какие есть на форуме уже устарели. Заранее спасибо за ответ!!!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти