Daemon

Форумный конкурс «Креативщики»

В этой теме 11 сообщений

Уважаемые игроки,

Администрация Лиги Ангелов предлагает поучаствовать в новом конкурсе и получить отличные награды:

• Награда за первое место: Ангел "Ноэлия" и 5 рыцарских эмблем (10);
  • Награда за второе место: Скакун "Феникс" и 3 рыцарских эмблемы (10);
  • Награда за третье место: Скакун "Клыкач" и 2 рыцарских эмблемы (10);
  • Награда за четвёртое место: Спутник "Енот" и рыцарская эмблема (10).

Продолжительность конкурса: с 21.09.2016 по 28.09.2016.

Как поучаствовать: Придумайте любое нововведение для игры: новый сет экипировки, новую сюжетную линию с квестами и картами, новое мероприятие, нового героя, новый элемент для развития персонажа и т.д.

Правила конкурса:

• От каждого участника принимается только одна работа;
  • Все работы проверяются на уникальность. Авторы работ, уличенных в плагиате, дисквалифицируются;
  • Окончательное решение принимает администрация Лиги Ангелов;
  • В теме запрещены любые сообщения, кроме конкурсных работ. Пожалуйста, не засоряйте тему.

С уважением,

Администрация RBK Games

Поделиться сообщением

новый босс с 3d графикой и трёхмерным измерением, где нужно убивать мобов правильным выстрелом и собирать комбо, за комбо даётся награда, а выстрел производится специальными умениями.

Поделиться сообщением

не нужно добавлять не чего уберите сначала все лаги и по поводу обединения сервиров когда обединяете не надо бездумно а надо просто смотреть по уровню игроков что бы они не перестали играть  например был у меня 70 ур я был чемпионом на своём сервере а вы к нам добавили людей которые играют на пол года больше с 80 ур  это несправедливо и весь смысл пропадает и турниры надо проводить между уровнями а не всех скопом у меня 3кк бм  а копе 20 кк как я могу его поедить это уже и неинтересно  с уважением Игорь          ника5  уилграфф

towa007 понравилось это

Поделиться сообщением

дайте возможность на наймов одевать крылья и одёжу пылящуюся в инвентаре, только чтоб крылья не размахивались на пол экрана)) или вообще не видны были, а вот костюм чтоб внешний вид менял. можно даже костюмированные вечеринки проводить))

sacura3104 и towa007 понравилось это

Поделиться сообщением

Турнир но только среди своих уровней 50,60,70,80,90 так интересней

Поделиться сообщением

Сделать возможным продажу или переработку лишних осколков (транспорта, одежды, крыльев, спутников) и итемов, оставшихся от разовых событий (грибочки, бабочки, цветочки). Например: 1) осколки транспорта перерабатывать на камни душ или камни благословления или зелье опыта транспотра (ну или просто вливать осколки в опыт); 2) одежды и крыльев перерабатывать в модное ядро; 3) осколки спутников - в энергетик, а лучше в сиреневый камень; 4) ну а итемы продавать за золото или купоны. Знаю очень многих, кто участвовал в летних деньках, но по разным причинам не смог получить награды, а теперь в инвентарях валяются итемы.

towa007 понравилось это

Поделиться сообщением

Извините, но введите лучше квест на получение Лунарии, для тех кто первый взнос внести не может/хочет. Иначе без доната её добыть вообще нет возможности.

ЗЫ и ещё если экипировка уже имеется в инвентаре, то поставьте дополнительный запрос на приобретение.Спасибо

Поделиться сообщением

А почему бы не ввести в игру побольше новых спутников или маунтов?) Знакомьтесь - Гоша Тапочкин и Дуся Веникова - милые паучки-спутники ^_^

"Эта парочка сбежала из своей пещерки и поселилась в Темном лесу,  сделав себе уютное гнездышко. Потомство паучков стала расселятся по всем локациям, заплетая все вокруг паутиной. Вместо истребления многочисленное потомство отдают храбрым героям на перевоспитание. "

N2jQ1D1Lpa4 (1).jpg

yW6kBhhSJXo.jpg

Поделиться сообщением

Новая жизнь старым героям и ангелам. Многие из них имеют интересные модельки, но их сложно использовать из-за того, что они уже устарели по параметрам. Возможность переносить внешний вид (и только его) с одного героя или ангела на другого. Чтобы не вносить путаницу, изменённых героев делать в другой цветовой гамме. Или обводить рамочкой, траурной.

Поделиться сообщением

Всем спасибо за участие! Итоги конкурса будут опубликованы в течении дня.

Поделиться сообщением

Итоги конкурса “Креативщики

Благодарим всех участников, которые прислали свои работы.

Список победителей конкурса "Креативщики":

Для получения приза, отпишите мне в личные сообщения на форуме указавши такие данные, как:

• Игра и название конкурса;

• Призовое место;

• Игровой ник (точно скопированный с игры) и сервер, на который высылать награду.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.