• Объявления

givisan2008

Книги умений

В этой теме 13 сообщений

2 раза , в рулетке выпадает книга навыков для псионика!!! А я играю призраком! Для призрака ни одной книги умения не нашел ни в рулетке, ни еще где то!!!

Как то не правильно! Кому то сразу везет, а я все алмазы в рулетку спустил - и нифига!

Поделиться сообщением

8 часов назад, givisan2008 сказал:

2 раза , в рулетке выпадает книга навыков для псионика!!! А я играю призраком! Для призрака ни одной книги умения не нашел ни в рулетке, ни еще где то!!!

Как то не правильно! Кому то сразу везет, а я все алмазы в рулетку спустил - и нифига!

Чистый рандом. В рулетке есть книга на все 3 класса. Супер удары. Есть еще шанс получить книгу в лабах 40, 50, 60. кто то из 30 вытаскивал. Лично я из рулетки.

Поделиться сообщением

Ув. модер. О каком рандоме вы можете говорить, если скилы нужны на опр класс. Я понимаю смысл в рандоме скилов для петов. Но рандом на 3 активных скила по классам это перебор всех границ! Почему в лабе тогда нет рандома, а падает на играбельный класс?!!! с 300 прокрутов рулетки 1 раз выпал скил. Помимо мизерного шанса его дропа(тут рандом, согласен), так еще и хлам на другой класс ролится, Вам не кажется это загибом уже?!

Поделиться сообщением

6 часов назад, Canabis12316 сказал:

Ув. модер. О каком рандоме вы можете говорить, если скилы нужны на опр класс. Я понимаю смысл в рандоме скилов для петов. Но рандом на 3 активных скила по классам это перебор всех границ! Почему в лабе тогда нет рандома, а падает на играбельный класс?!!! с 300 прокрутов рулетки 1 раз выпал скил. Помимо мизерного шанса его дропа(тут рандом, согласен), так еще и хлам на другой класс ролится, Вам не кажется это загибом уже?!

я потратил около 30к алмазов на рулетку и вытащил. А так да согласен, но переделывать Разрабы не хотят что бы выпадала по классу.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Morpeh3211 сказал:

я потратил около 30к алмазов на рулетку и вытащил. А так да согласен, но переделывать Разрабы не хотят что бы выпадала по классу.

Это тогда смахивает на Наедалово и кидание на бабло с их стороны.

Поделиться сообщением

книги навыков пол беды, что делать с тем что кни для прокачивания навыков не хватает

Поделиться сообщением

1 час назад, moe1985 сказал:

книги навыков пол беды, что делать с тем что кни для прокачивания навыков не хватает

выбирать нужные) сброса навыков не будет.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Morpeh3211 сказал:

выбирать нужные) сброса навыков не будет.

я знаю что не будет, но на том же евро эти книги выпадают в рулетке а у нас фиг(

Поделиться сообщением

10 часов назад, moe1985 сказал:

я знаю что не будет, но на том же евро эти книги выпадают в рулетке а у нас фиг(

в любой игре на евро на много лучше чем у нас. Но там все дороже в разы.

Поделиться сообщением

В 18.08.2016 at 07:33, Morpeh3211 сказал:

в любой игре на евро на много лучше чем у нас. Но там все дороже в разы.

и тут не правда, на 60 руб вышло дороже купить 300 монеток

Поделиться сообщением

вот же ты хрен глупый. во 1 не все могут играть на евро(пинг и тп) во 2 люди ИГРАЮТ, а не работают,хочешь в топ,плати)Извени если оскорбил.

Поделиться сообщением

а про книги я Вам так скажу..за 4 мемяца с 1 и за пол года за 2 из лабы мне показали хрен..вариант только с рулетки,хотя вчера парень 1 вытащи

л(не на свой класс) в лабе такую фигульку

Поделиться сообщением

Вся беда в отсутствии в игре аукциона. И на 100 лвл он не появиться - это фейк от разработчиков. Был бы работающий аук - можно бы было и книгами поменяться (выпадают то *не связанными*). Есть цветочки, но нет свадьбы. Есть навыки (у псиоников) работающие с багом - никто не фиксит.

Состояние игры (кстати и на европе) - ниже уровня ЗБТ... Видимо мировой кризис подталкивает всю онлайн индустрию (в области развлечений), плодить проекты-инвалиды и покупать то что сляпают в Китае, Корее, Малазии не глядя на проседание качества разработок...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.