• Объявления

greyssergey

Вопрос по заданиям

В этой теме 26 сообщений

Недавно, после очередного обновления на карте в локациях были добавлены новые уровни сложности. Так вот, у нас в гильдии пошли слухи о том что у игроков которые только начинают играть в эпических есть задания на количественное прохождение императорских и божественных уровней. Начав играть задолго до обновления я небыл особо удивлен тому что у меня эти задания не появились. Решил появятся позже. Если вообще появятся. А узнав что у других игроков эти задания есть решил поинтересоваться: появятся ли эти задания у тех кто играет уже давно или нет?

ccuaqo, Old

Поделиться сообщением

Вроде нет таких заданий ) Пусть заскринят, доказательство нужно.

Поделиться сообщением

Да, у меня таких эпических заданий нет (

Поделиться сообщением

Обещают всем добавить.

Поделиться сообщением

у меня пропали задания в 21:00,вернее их вообще не было,зашел сделать и тупо счетчик времени там до утра

Поделиться сообщением

дэйлики пропали?7

Поделиться сообщением

я парочку мес играю, дэйликов и не было))) узнала ток с этой темки)

Поделиться сообщением

5 часов назад, ZARAZA сказал:

я парочку мес играю, дэйликов и не было

т.е. вот таких заданий нету?

ab72e-clip-154kb.jpg?nocache=1

Поделиться сообщением

14 часов назад, biban сказал:

у меня пропали задания в 21:00,вернее их вообще не было,зашел сделать и тупо счетчик времени там до утра

Такой баг есть. Связан он с часовыми поясами. Разработчики о нём знают и в списке на исправление он стоит.

Если и сейчас не обновляются, сообщите свой айди, отправлю разработчикам для проверки.

Поделиться сообщением

ну только уровень чемпион есть, а таких как на 1 скрине, бог и император то нету) их потом добавят? а то я практически все что до 180 лвл прошла :rolleyes:

ps Ты что в моды потопал?)гы)

Поделиться сообщением

1 час назад, ZARAZA сказал:

ну только уровень чемпион есть, а таких как на 1 скрине, бог и император то нету) их потом добавят? а то я практически все что до 180 лвл прошла :rolleyes:

ps Ты что в моды потопал?)гы)

Здравствуйте!

Да-да, эти задания на данный момент есть в игре, но из-за некоторых проблем отображаются не у всех игроков. Ошибка будет исправлена в ближайшее время.

Поделиться сообщением

приветствую)

хотел еще уточнить, дают ли кристаллы за 200 дней в игре? у меня нет такого задания, а народ говорит, что давали...

Поделиться сообщением

там за 200 не давали...
дают на 100 день и 300

Поделиться сообщением

Проблема с эпиками на "император" и "бог" локализована. До апдейта ежедневно в 3.00 МСК будет запускаться скрипт, добавляющий эти эпики игрокам, у которых их нет. Не играйте в это время и не оставляйте клиент на ночь онлайн.

Поделиться сообщением

после обновления появились эпические задания которых небыло до того, спасибо за исправления. но пишу я по причине того что у меня произошли изменения в ежедневных заданиях. до обновления за сутки задания выдавались 4раза, с 9.00 по укр-времени через каждые 4 часа с перерывом после 21.00 на ночь. теперь задания выдаются 3 раза за сутки. 8.00-14.00-20.00. и при этом с момента обновления каждый день я получаю лишь по 2 из них. каждый день, с завидной регулярностью какое либо утреннее-дневное или вечернее задания не выдаются. просто высвечивается отсчет времени а списка заданий нет.
id ccuaqo , old

Поделиться сообщением

Это секретное изменение;)

Забыли видать добавить в патч-нот, что дейликов теперь 3:(

26 минут назад, greyssergey сказал:

и при этом с момента обновления каждый день я получаю лишь по 2 из них. каждый день, с завидной регулярностью какое либо утреннее-дневное или вечернее задания не выдаются. просто высвечивается отсчет времени а списка заданий нет.

А вот это, если будет продолжаться, отправлю разработчикам. Кста, дату/время не меняешь на компе?;)
З.Ы. Уже отправил.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Pacific сказал:

Кста, дату/время не меняешь на компе?;)

зачем их менять?

Поделиться сообщением

А в течении какого времени.... приходят существа за друзей? А то друг зарегался и нет ничего.

Поделиться сообщением

Быстро в основном. Попробуй перезагрузить страницу свою и твина пару раз.

Поделиться сообщением

Ахах, твины, но не твои))

Ток там до 10 лвл нужно прокачать, чтобы появилась возможность код друга ввести ;)

Поделиться сообщением

Так он по реф ссылке регался. Знач всеравно до 10 лвл качать нужно?)))

Поделиться сообщением

Вот точно не могу сказать. Ну посуди сам, если зарегаться по реф ссылке и тебе сразу 3т вручают, то что стоит попользовать 10-ти минутную почту и набить 30 юнитов за 2 минуты?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти