• Объявления

В этой теме 43 сообщений

Полностью поддерживаю всё выше сказанное! Люди несут вам деньги,а что вы взамен? Фанарёвые компенсации,лаги и ни какой реакции или объяснения причины! В частности я как и многие ждал целую ночь эти камушки, Как выразилась ZARAZA "зарплаты" за труды,но в итоге получили все большую шнягу! Я думаю,что с такими успехами и "отзывчивой" администрацией ваш проэкт долго не протянет! Так,что будте добры выдать "зарплату" за труды игроков!

Поделиться сообщением

9 часов назад, ddd2003 сказал:

ай-яй-яй, как некрасиво не знать:D
РБК даж на картинку расщедрился:D:D

День России был 12 июня а с пивоварами это так подвернулось, но мы  сейчас не об этом!
Гдее наши плюшки черт возьми ? Покуда обычные люди будут страдать от этого произвола?! Даже обычным среднестатистическим донатерам живется плохо а вот возьмут и уйдут со своими кошельками в другие игры не говоря о обычных игроках. Стыдно господа-_-

Поделиться сообщением

где деньги, Зин? )) до сих пор нет клановой награды....

ID yyitsu

Поделиться сообщением

Ребята хоть я и играю около месяца, не понимаю чего вы беситесь. 2-ва дня вы пишите жалобы и уверен еще очень много людей которые бесятся, но не заходят на форум или не хотят тут отписываться. Администрация даже не говорит что ведутся работы, или у нас трудности ожидайте 1-2 дня, просто положила болт на игроков и все, ведь легче молчать, а через пару дней уже утихнет, люди успокоятся, через недельку еще 1 глюк и опять все тоже самое, глюк за глюком, а людей все меньше и меньше играет. Нет что бы довести до ума проэкты игр, плодят их как пирожки.

Люди почитайте форуме других проектов, там тоже люди орут на баги различных игр...

Поделиться сообщением

21 минут назад, safon_v_v сказал:

Ребята хоть я и играю около месяца, не понимаю чего вы беситесь.

Играю больше полугода. Постоянные баги и глюки, вводы обновлений без предупреждения, невозможность попасть в игру по полдня, опять же без предупреждения и прочее. На 10 турниров от силы 1 был в рабочем состоянии. Накопилось уже у людей.

reiro понравилось это

Поделиться сообщением

Народ ругается и это понятно. Капает по не многу но когда чаша терпения переполняется то выливается все сразу.

Я кого знаю, все покупают как минимум премиум. И как бы хочется открыть игру и нормально посидеть а не смотреть на цирк с конями. То турниры не работают то глюки.

Мы уже и так поняли что в турнирах особо делать нечего, тратить время и ресурсы ради 500 кри компенсации, по-моему не стоит. Так тут еще и ГИПВП запороли(

Поделиться сообщением

Ошибка была выявлена и исправлена. В течении дня всем игрокам будет отправлена награда (кристаллы огня), которую они должны были получить.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ghosta сказал:

Ошибка была выявлена и исправлена. В течении дня всем игрокам будет отправлена награда (кристаллы огня), которую они должны были получить.

Всем Добра:)

Поделиться сообщением

1 час назад, dim3744 сказал:

Всем Добра:)

Хотелось бы ещё и зелёных кристаллов за моральный ущерб. ;)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Hodor сказал:

Хотелось бы ещё и зелёных кристаллов за моральный ущерб. ;)

и по машине всем

Поделиться сообщением

РЕБЯТКИ РАЗРОБЫ але гараж,,,Вы киданули реально не одного человека а целый КЛАН который реально вкидывает в игру бабки ,,вы чот попутали наверное а КОМПЕНСИРОВАТЬ ваше кидалово кто будет???или вам деньги уже ненадо которые мы всаживаем в ваш проэкт??Я ОЧЕНЬ жду ваших действий ,,,Небудет действий весь клан УЙДЕТ С ПРОЭКТА !!!!!!!

Hodor и _Putin_ понравилось это

Поделиться сообщением

УРРРЯЯЯЯ!!!11адыдадын

Поделиться сообщением

18 минут назад, oleg267828 сказал:

РЕБЯТКИ РАЗРОБЫ але гараж,,,Вы киданули реально не одного человека а целый КЛАН который реально вкидывает в игру бабки ,,вы чот попутали наверное а КОМПЕНСИРОВАТЬ ваше кидалово кто будет???или вам деньги уже ненадо которые мы всаживаем в ваш проэкт??Я ОЧЕНЬ жду ваших действий ,,,Небудет действий весь клан УЙДЕТ С ПРОЭКТА !!!!!!!

Добрый день!

Прошу обратить внимание на ответ, который был написан выше. =)

Поделиться сообщением

22 минут назад, oleg267828 сказал:

Жизнь - боль:lol:

Поделиться сообщением

вот бы ещё обещанный повышенный дроп... а то 3 4-ки всего - не густо(

Поделиться сообщением

В 13.06.2016 at 14:34, Ghosta сказал:

И на том спасибо)

Поделиться сообщением

Приносим извинения за доставленные неудобства! По вашему это чо извинение????люди ночью награды ждали а вы 2 дня мурыжили народ,,,,Всему Серваку компенсацию и тогда примем извинения,,,

MerZotniK, _Putin_ и Hodor понравилось это

Поделиться сообщением

Мы ВАМ вливаем живие бабки ,,Вы нам рисованые,,Так что постарайтесь решить вопрос положительно,,,Ждем компенсации за моральный ущерб который был нанесен вашими разрабочиками

Hodor, MerZotniK и _Putin_ понравилось это

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти