Гость

Что вам не понравилось?

В этой теме 11 сообщений

Уважаемые игроки!

В этой теме можно поделиться с представителями Администрации теми моментами, которые вам не понравились в Лиге Ангелов.

Поделиться сообщением

Здравствуйте ув. Представители Администрации Я играю в лигу ангелов около 1.5 месяцев Играю в смысле осознано а не бегая по всем браузерным играм в поисках чего то особенного я повидал много браузерных РПГ  Ваша на мой взгляд самая лучшая и это не лесть со мной согласятся множество игроков кто как и я искал ту самую  которая  Возьмет заденет и захочется в нее играть. Но через две недели игры я столкнулся с такой  Проблемой Как и много игроков на нашем сервере после объединения Мы все понимаем что это вынужденная  Мера но и вы поймите нас вы перевели на молодой  сервер которому было около месяца игроков со серверов которые старше на полгода а то и больше что привело к потере конкуренции то есть у нас были свои топы но и мы могли занимать маленькие но призовые места что нам не давало сильно отставать от наших топов и позволяло создать конкуренцию какую не какую другим серверам вы же объединением не увеличели количество призовых мест а добавили топ игроков что изначально убило стремление игроков новичков играть дальше так как разрыв даже на новом сервере более чем в 2 м бм  надеюсь вы меня услышали и сделали выводы ваша игра очень хороша таких проектов раз два и обчелся не губите ее в зародыше а если пошло объединение серверов причем стареньких как ни как с молодыми то это уже первый шаг к смерти игры раз вы объединяте значит люди уходят а люди и будут уходить даже после обьединения и еще больше так как не смогут составить кануренцию не на своем серве не на другом одно когда у тебя 3 топа вначале игры ты можеш боротся за место под солнцем со своими односервецами другое когда тебе прегоняют через объединение еще 100 да таких что по круче твоих топов будут

pparazitovich понравилось это

Поделиться сообщением

P.S Я говорил конкретно о сервере RBK8 Рейсталон

Поделиться сообщением

Объединения были, есть и будут. Ибо сервера плодятся, а игроки - почти нет =)))
Зато шикуют те, кто на более ранних серверах.

Это чистая психология меркантильности. Увы и ах =(((

Поделиться сообщением

Добрый день! Мне совсем не нравится в игре БОСС, где один игрок за 3 удара сливает всех 3 боссов!!! Скажите смысл тогда этого мероприятия? Либо добавляйте хп боссам по мере прокачки персонажа, либо вводите ограничение на урон. Сервер RBK8 Рейсталон.

Поделиться сообщением

Сервер Ганник!!! Переделайте вопросы на ивенте "Викторина", а то игроки просто стадом идут и получают халяву, интерес пропадает, что не хочется играть после викторины. Сделайте вопросы, на которые интересно рассуждать, отгадывать и ответы к ним увеличьте до 4  и что бы было интересней отвечать. Уберите автоответ и поставьте награду на 100к монет больше. С уважением игрок Tremor. И следите за текстом и исправьте ошибки, будьте внимательнее!!!

Поделиться сообщением

В 28.06.2016 at 11:59, m_mxo83 сказал:

P.S Я говорил конкретно о сервере RBK8 Рейсталон

только надо было не для 1 сервера говорить, а для всех молодых, и что бы вместо добавления новых, делали бы просто 1 сервер в 4 года и все )))  и я сам являюсь одним из топов на своем сервере )))

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация игры! Мне не нравится время проведения походов т.к большая разница в часовом поясе.По серверу поход проводится в 22.30-23.00 а у меня и у многих играков время уже 2.30-3.00 ночи.Перенесите пожалуйста время походов на 20.00 по МСК.Сразу после мировых боссов.Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Bleid сказал:

Уважаемая администрация игры! Мне не нравится время проведения походов т.к большая разница в часовом поясе.По серверу поход проводится в 22.30-23.00 а у меня и у многих играков время уже 2.30-3.00 ночи.Перенесите пожалуйста время походов на 20.00 по МСК.Сразу после мировых боссов.Спасибо за понимание.

Спасибо за предложение. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Bleid сказал:

я поддерживаю предложение!!! было бы неплохо если бы поход, сумеречная битва проходили раньше на 2 часа. В моей гильдии тоже немало игроков у которых уже ночь в это время. с уважением ЛЕГО гл. ги Смерть (Фрейа)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.