• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Гость

Что вам понравилось?

В этой теме 17 сообщений

Уважаемые игроки, в этой теме можно рассказать о понравившихся моментах в игре, если таковые имеются.

Поделиться сообщением

лучше бы тему создали что не понравилось! не нравиться то что сервера штампуют раз в неделю на первых двух играть не кому а на новых и подавно одни лишь охотники за монетами и все(((онлайн падает даже на том же первом серве

Поделиться сообщением

В 09.06.2016 at 02:00, dr_dimon0081 сказал:

лучше бы тему создали что не понравилось! не нравиться то что сервера штампуют раз в неделю на первых двух играть не кому а на новых и подавно одни лишь охотники за монетами и все(((онлайн падает даже на том же первом серве

Уже упал на столько что весь то Синих ушёл. У желтых ушёл глава клана... и теперь их глава слабее меня а я примерно 7 в рейтенге... если не объеденить сервера игра вымрет. по крайне мере на первом 100%.

Поделиться сообщением

2 часа назад, kravchenko_misha сказал:

Уже упал на столько что весь то Синих ушёл. У желтых ушёл глава клана... и теперь их глава слабее меня а я примерно 7 в рейтенге... если не объеденить сервера игра вымрет. по крайне мере на первом 100%.

сливание было не давно в скором будет еще так что играйте для себя развивайте персонажей

Поделиться сообщением

2 часа назад, dr_dimon0081 сказал:

сливание было не давно в скором будет еще так что играйте для себя развивайте персонажей

Хорошо. Спасибо!

Поделиться сообщением

1 час назад, kravchenko_misha сказал:

Хорошо. Спасибо!

всегда пожалуйста

Поделиться сообщением

загадка..... что это за 400к золота???? 5 раз покупал. ни чего ни прибавилось. а золото ушло. что это... ну просто интересноБезымянныйнечто.png

Поделиться сообщением

В 10.12.2016 at 04:36, grafbobah4 сказал:

загадка..... что это за 400к золота???? 5 раз покупал. ни чего ни прибавилось. а золото ушло. что это... ну просто интересноБезымянныйнечто.png

ничего здесь непонятного нету за 400к золота это купоны самоцветов нужны в каменной гильдии для покупки самоцветов да и че париться за это гребаное золото за него нечего покупать у меня 100м золота и с каждым днем растет а тратить некуда

Поделиться сообщением

7 часов назад, strong_petrovvv сказал:

ничего здесь непонятного нету за 400к золота это купоны самоцветов нужны в каменной гильдии для покупки самоцветов да и че париться за это гребаное золото за него нечего покупать у меня 100м золота и с каждым днем растет а тратить некуда

не у всех ест ьвремя участвоват ьв госах и это сделали именно для них чтоб как то могли обменивать самоцветы

Поделиться сообщением

Безымянный000.pngТак это купоны для самоцветов??? ))) Просто судя по картинке...Изображение где-то надо поменять...или на рынке или в купонах. Если бы знал... у меня их почти 30к

Поделиться сообщением

10 часов назад, grafbobah4 сказал:

Безымянный000.pngТак это купоны для самоцветов??? ))) Просто судя по картинке...Изображение где-то надо поменять...или на рынке или в купонах. Если бы знал... у меня их почти 30к

да че у тебя 30к у меня 60к и 50к продал а чел там написал что невозможно их насобирать да блин всего на 1 гос сходи и набереш с госа дают 300+2е задание еще 300 короче всего над попасть на 1 гос и тебе этих купонов на месяц хватит

Поделиться сообщением

2 часа назад, strong_petrovvv сказал:

да че у тебя 30к у меня 60к и 50к продал а чел там написал что невозможно их насобирать да блин всего на 1 гос сходи и набереш с госа дают 300+2е задание еще 300 короче всего над попасть на 1 гос и тебе этих купонов на месяц хватит

давайте без флуда!!! я вам описал для чего это сделали в продаже!! а не дял того что меряться у кого скок есть!

Поделиться сообщением

Я и не думал меряться. Картинку сделать или пояснение? Хотя какая там картинка. Посмотрите и подумайте. 30 минут потратил что бы понять...Пересчитывал. Что написано в правилах )))))) это неправильные правила)В вк даже анекдот написал 

https://vk.com/topic-106018012_33219459

Поделиться сообщением

И вообще как может понравиться игра....??? Если это самоубийство? Желтые 138+ . Красные 2- 133+ 2-130+ . У синих 1 я 130. ост 127- и многим уже надоело заходить в игру не для игры) а просто поубиваться об перекачаных. уже 8 топ игрокам это надоело. Смысл игры какой?? На 7 сервере до объединения я сам набирал от 30к до 80к очков. Уровень царства был 7лвл. у красных 4 . у желтых 3. После объединения смысла игры вообще нет. 

Поделиться сообщением

В игру заходят играть.... А заходить в игру и проигрывать нет смысла. Т.к. это уже не игра. Скоро красные будут одни играть) Баланса 0

Поделиться сообщением

15 часов назад, grafbobah4 сказал:

И вообще как может понравиться игра....??? Если это самоубийство? Желтые 138+ . Красные 2- 133+ 2-130+ . У синих 1 я 130. ост 127- и многим уже надоело заходить в игру не для игры) а просто поубиваться об перекачаных. уже 8 топ игрокам это надоело. Смысл игры какой?? На 7 сервере до объединения я сам набирал от 30к до 80к очков. Уровень царства был 7лвл. у красных 4 . у желтых 3. После объединения смысла игры вообще нет. 

из какого серва ? да и ничего страшного помучайтесь пока немного там сольют серва на других сервах дела обстоят совсем наоборот

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти