• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Гость

Что вам не понравилось?

В этой теме 113 сообщений

22 минут назад, serionov сказал:

Написано что затачивает тайный навык ... как это понимать не уточняется ...

ну затачивается тайный навык с 5 лв заточки просто любой вещи и зачем вы тайный навык перетачиваете бонусными заточками

Поделиться сообщением

44 минут назад, dr_dimon0081 сказал:

ну затачивается тайный навык с 5 лв заточки просто любой вещи и зачем вы тайный навык перетачиваете бонусными заточками

Мы сейчас говорим про заточку которая перетачивает тайный навык (бонусная) ... когда берешь шмотку заточеную тайным навыком и применяешь к ней заточку появляется чистая картинка с параметрами шмотки и двумя кнопками ... на что нажимать не понятно ... можно ли подсветить как то навык который можно менять .. .при нажатии готово ... шмотка перетачивается ... но как выбирать навык не понятно.

Поделиться сообщением

2 часа назад, serionov сказал:

Написано что затачивает тайный навык ... как это понимать не уточняется ...

ну затачивается тайный навык с 5 лв заточки просто любой вещи и зачем вы тайный навык перетачиваете бонусными заточками    как же вам не понятно она не перетачивает тайный навык а дает вам тайный навык на выбор который вам нужен если вы ее применили к той вещи в которой уже был тайный навык то это уже сугубо ваши проблемы!!!!!!!!!!ибо дальше давайте скрины либо видео вашей точки

Поделиться сообщением

24 минут назад, dr_dimon0081 сказал:

ну затачивается тайный навык с 5 лв заточки просто любой вещи и зачем вы тайный навык перетачиваете бонусными заточками    как же вам не понятно она не перетачивает тайный навык а дает вам тайный навык на выбор который вам нужен если вы ее применили к той вещи в которой уже был тайный навык то это уже сугубо ваши проблемы!!!!!!!!!!ибо дальше давайте скрины либо видео вашей точки

Придется немного подождать ... появится заточка отправлю скриншоты :)

Поделиться сообщением

Очень не понравилось когда гос задание сидишь в дэфе замка и отбиваешься от превосходящих тебя сил и начинают с мирового воина всякие то кони то самоцветное войско лезть и помогать противнику. Война царств итак имеет военное подкрепление А мобы с мирового воина мешают везти войну. Делайти так что они отключались пока идет война царст это нарушает баланс игры !!!!!!!!!

Поделиться сообщением

5 минут назад, leonarde2020 сказал:

Очень не понравилось когда гос задание сидишь в дэфе замка и отбиваешься от превосходящих тебя сил и начинают с мирового воина всякие то кони то самоцветное войско лезть и помогать противнику. Война царств итак имеет военное подкрепление А мобы с мирового воина мешают везти войну. Делайти так что они отключались пока идет война царст это нарушает баланс игры !!!!!!!!!

это рандом в каком городе они появятся!так же и противникам выпадают теже самые мобы что и им мешает!и от нас нечего не зависит 

Поделиться сообщением

Как не зависит все от вас зависит  война царств  это главное событие в этой игре и всякие эвенты которые мешают игре вовремя войны царст долны быть блокированы до завершения войны.

Поделиться сообщением

33 минут назад, leonarde2020 сказал:

Как не зависит все от вас зависит  война царств  это главное событие в этой игре и всякие эвенты которые мешают игре вовремя войны царст долны быть блокированы до завершения войны.

я говорю он нас ивенты не зависят а только от разработчков и повлиять мы на них не можем !мы только можем им идею дать и не более

Поделиться сообщением

Я вас понял прекрасно так  дайте им идею по поводу того что я вам писал выше пусть делают таймер блокирования сторонних мобов с эвента на время войны царст.

Поделиться сообщением

1 час назад, leonarde2020 сказал:

Я вас понял прекрасно так  дайте им идею по поводу того что я вам писал выше пусть делают таймер блокирования сторонних мобов с эвента на время войны царст.

я узнаю у старшего модератора что можно сделать

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте ) Вот  есть эвент на приказ увеличение производства 7-30 дней купить ....Я так подозреваю что не кто почти не покупает эти приказы!!! Это минус как вы понимаете после 110-лвл  ресурсов больше чем резерв складов  так увеличьте склады после 110 лвл за каждый лвл на 1 лям и тогда точно будут  приказы покупать... Потому что расход ресурсов у топов в разы больше в день! 

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте ) Вот  есть эвент на приказ увеличение производства 7-30 дней купить ....Я так подозреваю что не кто почти не покупает эти приказы!!! Это минус как вы понимаете после 110-лвл  ресурсов больше чем резерв складов  так увеличьте склады после 110 лвл за каждый лвл на 1 лям и тогда точно будут  приказы покупать... Потому что расход ресурсов у топов в разы больше в день! 

не физически не теоретически щас не возможно это сделать

Поделиться сообщением

11 часов назад, leonarde2020 сказал:

хотя на120 лв открывается созвездие увеличение амбара думаю вам это поможет

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dr_dimon0081 сказал:

хотя на120 лв открывается созвездие увеличение амбара думаю вам это поможет

и на сколько оно увеличивает ? 500к

Поделиться сообщением

4 часа назад, leonarde2020 сказал:

и на сколько оно увеличивает ? 500к

я не могу сказать точно вам но следуя по вашим заявления то что вы хотите отключение ивент то когда просят вас вы уже не хотите считаю эту беседу не целеобразной ииза ваших жалоб и нытья!

Поделиться сообщением

8 часов назад, dr_dimon0081 сказал:

я не могу сказать точно вам но следуя по вашим заявления то что вы хотите отключение ивент то когда просят вас вы уже не хотите считаю эту беседу не целеобразной ииза ваших жалоб и нытья!

1-эвент просил заморозит во время войны царств. 2-эвент указ обосновал что не кто не покупает "это ваш доход от игры" по причине маленького объема складов.

3- Это вкладка  Что вам не понравилось-         И причем тут жалобы и нытье выражайтесь корректно!!!!!!!!!!! 

И когда вообще меня просили и я не хотел ?

Don773 понравилось это

Поделиться сообщением

1-эвент просил заморозит во время войны царств. 2-эвент указ обосновал что не кто не покупает "это ваш доход от игры" по причине маленького объема складов.

3- Это вкладка  Что вам не понравилось-         И причем тут жалобы и нытье выражайтесь корректно!!!!!!!!!!! 

И когда вообще меня просили и я не хотел ?

я ж вам гвоорю на 120 лв будет увеличен амбар

Поделиться сообщением

По поводу амбара я понел 4лвл осталось А что по поводу события мне приглос приходил я не увидел 3 дня назад. я зашел отписался там кинул сылку ребятам чтоб тоже отписались но они не могут зайти.

Поделиться сообщением

23 минут назад, leonarde2020 сказал:

По поводу амбара я понел 4лвл осталось А что по поводу события мне приглос приходил я не увидел 3 дня назад. я зашел отписался там кинул сылку ребятам чтоб тоже отписались но они не могут зайти.

http://c2n.me/3AvunKH  только проблема в другом до какого лв игру добавили либо до 120 либо до 119

Поделиться сообщением

Дисбалансная игра, потенциал хороший, а сейчас фактически горичневая жижа зависящая от онлайна одной из сторон, и как бы другие не пытались, ни черта у них не получится + мультоводы, короче разочаровался я в этой игре окончательно...

Поделиться сообщением

4 часа назад, demarkot сказал:

Дисбалансная игра, потенциал хороший, а сейчас фактически горичневая жижа зависящая от онлайна одной из сторон, и как бы другие не пытались, ни черта у них не получится + мультоводы, короче разочаровался я в этой игре окончательно...

с мультами пока что нечего сделать нельзя

Поделиться сообщением

1f20731e99b3.jpg  

Когда будет продолжение !!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

18 часов назад, leonarde2020 сказал:

1f20731e99b3.jpg  

Когда будет продолжение !!!!!!!!!!!!

Скорее всего ближе к Новому году(((

Поделиться сообщением

ребят не все сразу предыдущая обнова была пару месяцев назад !следите за новостями все что я вам могу сказать

Поделиться сообщением

мне не нравится в этой игре то что нет общего чата и не хранится история переписки играков . тяжело общаться 1 на 1 с играком. нет переписки с кланами и это важная функция.а так же нельзя чистить клан от лишних и левых играков от которых смысла нет. и к этому стоит прислушаться.а в остальном игра интересная

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти