Гость

Что вам не понравилось?

В этой теме 113 сообщений

Уважаемые игроки, в этой теме можно высказать конструктивную критику касательно проекта, если она у вас имеется.

Поделиться сообщением

не нравиться еще одна вещь что нельзя в игре выдти на связь с другими лидерами других государств!чтоб не создавать левые акканты!и нет гос чата общего для всех трех государств это минус большой

Поделиться сообщением

еще жаль что модераторы в игре не выделяются никак кроме как на словах!некоторые игроки бывает особенно новенькие не верят либо не доверяют

Поделиться сообщением

нету капс лока, сделайте заглавные буквы

Поделиться сообщением

25 минут назад, antoliy сказал:

нету капс лока, сделайте заглавные буквы

мы учтем ваши пожелания

Поделиться сообщением

22.,06 плановые работы очень затянулись и объясните мне почему тогда фракция владеющая заботой получила золото и сталенит а остальные нет. Только из за ого что у вас пошло что то не так одна из фракций просто получила на халяву кучу сталенита. Начисление ресурсов за то время что сервер стоял не верно.

Поделиться сообщением

1 час назад, dmitriis78 сказал:

22.,06 плановые работы очень затянулись и объясните мне почему тогда фракция владеющая заботой получила золото и сталенит а остальные нет. Только из за ого что у вас пошло что то не так одна из фракций просто получила на халяву кучу сталенита. Начисление ресурсов за то время что сервер стоял не верно.

остальные тоже получили золото!!!и не у вас ток такая проблема есть еще хуже что госа не было и не у нас это а разработчики вели тех работы игра не работала ни на каких платформах!!

Поделиться сообщением

и если они затянулись значит тому и быть если вы конечно не хотите играть постоянно с лагами и багами и хотите обнов!!!!

Поделиться сообщением

Странные ответы. Кто там и что получили другии я не знаю, но альянс владеющий заботой получил сталенит + сколько то часов просто из за того что  у вас что то там не сложилось. Это как минимум не справедливо, тупо можно было обнулить все захваты и все. Отвечать сори ну мы но косячели но это вам на благо тоже улыбнуло.

Поделиться сообщением

Странные ответы. Кто там и что получили другии я не знаю, но альянс владеющий заботой получил сталенит + сколько то часов просто из за того что  у вас что то там не сложилось. Это как минимум не справедливо, тупо можно было обнулить все захваты и все. Отвечать сори ну мы но косячели но это вам на благо тоже улыбнуло.

я вам еще раз повторяю если не у вас гб то вы должны были ток золото получить

Поделиться сообщением

я вам тоже повторяю если бы не ваш очень затянувшийся рестарт то гб перешла в другие руки и сталенит получили другие а так из за ваших действий кто то получил нахаляву кучу сталенита

Поделиться сообщением

48 минут назад, dmitriis78 сказал:

я вам тоже повторяю если бы не ваш очень затянувшийся рестарт то гб перешла в другие руки и сталенит получили другие а так из за ваших действий кто то получил нахаляву кучу сталенита

я тоже игрок и мы в своем государстве так же пролители со сталь!но заметьте никто не ругается кроме вас это всего игра!

Поделиться сообщением

вот это и напрягает что народ за свое бороться не хочет и всех устраивает быть овощами ... 

Поделиться сообщением

Платформа РБК просто предоставляет доступ к игре, все тех работы проводятся разработчиками и о своих проблемах они не отчитываются ;)  Если посчитают нужным пришлют компенсацию - если нет, это их решение и к РВК оно никакого отношение не имеет. 
А что там у вас увели гб  - это конструктивная критика проекта которую просил тут оставлять Администратор ?) фу так делать.

по теме : самый жестокий минус игры это невозможность сменить фракцию. Хотя бы за донат, хотя бы раз в месяц... На моих глазах уже третья волна игроков понимает что фракция проигрывает, а шансов даже теоретических  догнать топов нет. И бросают игру, потому что никто не любит боль и унижения :)

http://prntscr.com/bjtnim
вот 2й сервер

про первый я вообще уж молчу )

Поделиться сообщением

12 часов назад, dmitriis78 сказал:

вот это и напрягает что народ за свое бороться не хочет и всех устраивает быть овощами ... 

компенсацию начислили думаю вы успокоились?

Поделиться сообщением

14 часов назад, dmitriis78 сказал:

да спасибо

пожалуйста

Поделиться сообщением

В новом патче не понравилось :

1. большие буквы в названии городов (все карта состоит из букв...в игру играю, а не хрень читаю).

2. вместо ников героев их мелкие морды.

3. подсказки в компаниях (особенно на картах где один путь - стрелки для тупых ?)

4. уменьшили кнопки колдунов и добавили стрелочки рядом с кнопкой увольнения (уберите от туда крестик)

5. не убирающиеся подсказки (раньше прощелкивались и оставалось 4-5 ... теперь весь экран в них)

6. контрастные буквы на карте (болят глаза)

и это только основное.

Поделиться сообщением

1 час назад, serionov сказал:

В новом патче не понравилось :

1. большие буквы в названии городов (все карта состоит из букв...в игру играю, а не хрень читаю).

2. вместо ников героев их мелкие морды.

3. подсказки в компаниях (особенно на картах где один путь - стрелки для тупых ?)

4. уменьшили кнопки колдунов и добавили стрелочки рядом с кнопкой увольнения (уберите от туда крестик)

5. не убирающиеся подсказки (раньше прощелкивались и оставалось 4-5 ... теперь весь экран в них)

6. контрастные буквы на карте (болят глаза)

и это только основное.

я передам ваши слова разработчикам

Поделиться сообщением

В новом патче не понравилось:

При выделении города неизвестно стало на какой местности придется воевать, соответственно тактический подбор рыцарей не возможен. Местность теперь вообще нигде не отображается.

Поделиться сообщением

Еще хрень какая то происходит с квестом "мировой воин", то несколько часов подряд выдают только конвой коней, то как два раза подряд выдают самоцветы в одном и том же городе "Город Богов" и непонятно почему только тогда, когда белые начинают его у нас отбивать! че за нах.й такой?! Читеры ипаные уже и здесь?! Или как это понимать?

Поделиться сообщением

Если я не хочу воспользоваться тактическим приёмом, то какого лешего он включается?! Сделайте возможность его отключения!

Либо если уж он включается, то пусть остаётся после выбранный вариант атака/штурм/оборона...

Поделиться сообщением

1 час назад, demarkot сказал:

Если я не хочу воспользоваться тактическим приёмом, то какого лешего он включается?! Сделайте возможность его отключения!

Либо если уж он включается, то пусть остаётся после выбранный вариант атака/штурм/оборона...

про местность уже передали разрабам!по поводу мирового война это рандом они могут и целый день в гб появлятся и так же с ресурсами тоже рандом могут часа три идти одни палаши!попрошу не выражаться тут! про тактический прием отключите автобой и бейте руками

Поделиться сообщением

Тактический приём срабатывает при любом раскладе, хоть авто-бой, хоть на ручном управлении!!!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, demarkot сказал:

Тактический приём срабатывает при любом раскладе, хоть авто-бой, хоть на ручном управлении!!!

нет если вы руками юзаете скилы то тактический прием не будет включаться

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти