• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord

В этой теме 1358 сообщений

Игра работает. :) 

Nataly555 понравилось это

Поделиться сообщением

не могу войти в игру  экран белый во всех браузерах(

Поделиться сообщением

19-Алазер
4.11.16   23.10
Не пускает в игру...

демон.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, aleshka_1984 сказал:

19-Алазер
4.11.16   23.10
Не пускает в игру...

демон.jpg

Здравствуйте. Проверил, сейчас сервер работает. Попробуйте зайти в игру снова. Если не сможете, то почистите кеш, куки и проверьте соединение с интернетом. Приятной игры.

Поделиться сообщением

3 часа назад, pif4773690 сказал:

не могу войти в игру  экран белый во всех браузерах(

Если проблема осталась, то назовите сервер.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

1 час назад, marci_finn сказал:

Игра работает нормально. Проблемы со входом в игру возникают у некоторых игроков, которые пользуются услугами провайдера Ростелеком. Обратитесь за помощью к своему провайдеру.

marci_finn понравилось это

Поделиться сообщением

Не могу войти в игру. Загрузка останавливается на 49% и встаёт. Кеш и куки чистила. Дело точно не в Ростелекоме. Друг пользуется тем же провайдером и смог зайти в игру.

111116000206890.jpg

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема. Тоже не могу зайти, 49% и все. Все меры принимала, ничего не помогает

Поделиться сообщением

минуту назад удалось зайти такая же проблемка была (49%)

Поделиться сообщением

Второй день уже все подряд пишут что проблемы со входом, на разных браузеров, в различные моменты игра просто подвисает. Прошу исправить ситуацию 

Поделиться сообщением

в том то и дело, что у меня не Ростелеком и мой провайдер  ответил, что у них проблем нету и не было, другие игры запускаются, а эта с 100500 раза.

Поделиться сообщением

на все сервера заходит нормально а на рбк 4 не могу попасть

Поделиться сообщением

еслибы был виноват мой провайдер никудабы не зашла

Поделиться сообщением

Второй день не решена проблема с заходом в игру. Будет вообще решаться это проблема или нет? 

Поделиться сообщением

Проблема со входом у вас из-за провайдера. Причем она выборочная. Тут нет ошибки со стороны разработчика, мы не влияем на работу других компаний. Игра работает и работала. 

Поделиться сообщением

Попробуйте сделать пока вот это: 

Поделиться сообщением

Попробовала зайти на другой сервер. Заходит без проблем. Значит провайдер не пускает именно на 12 сервер? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, polza сказал:

Попробовала зайти на другой сервер. Заходит без проблем. Значит провайдер не пускает именно на 12 сервер? 

Уважаемый игрок!  Игра работает нормально! все сервера активны в том числе и 12 сервер, проблема не с игрой , а у вас. Если Вам не помогли наши инструкции , обратитесь в техподдержку , но у 99% игроков проблема именно с провайдером Ростелеком .

Поделиться сообщением

как говорится: слава богу, есть на кого свалить. Пробовала заходить с 3 разных провайдеров в нашем городе. И на всех одна и та же картина - 49% и стоим.

Ни чистка кеша, ни чистка куков, ни смена провайдера, ни волшебная настройка сетевого соединения, выложенная выше не помогают.

Следуя обычной логике я пришла к выводу, что проблема все-таки со стороны игры. Но второй день читаю на форуме утверждения о том, что это у меня лыжи не едут.

Поделиться сообщением

Так просто легче обвинить провайдера же)  Второй день та же проблемы со входом в игру. Пробовала на двух разных компах заходить, на одном провайдер ростелеком,  на другом билайн - ошибка одинаковая.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, sittia сказал:

Так просто легче обвинить провайдера же)  Второй день та же проблемы со входом в игру. Пробовала на двух разных компах заходить, на одном провайдер ростелеком,  на другом билайн - ошибка одинаковая.

пишите в тех поддержку и ждите ответа от них,модераторы не занимаются технической частью игры,тех поддержки на форуме нету! Вам предложили варианты,если не помогло,то поможет только тех поддержка!

приятной игры!

arsec100 понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, wads11 сказал:

пишите в тех поддержку и ждите ответа от них,модераторы не занимаются технической частью игры,тех поддержки на форуме нету! Вам предложили варианты,если не помогло,то поможет только тех поддержка!

приятной игры!

тех поддержка с  часу дня молчит, спасибо)

Поделиться сообщением

Только что, sittia сказал:

тех поддержка с  часу дня молчит, спасибо)

ответ тех поддержки до 3 рабочих дней,нужно понимать что все мы люди,я понимаю что Вам хочется поиграть,но тут мы как модераторы бессильны

надеюсь в скором времени Вы сможете зайти в игру,приятной игры!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти