• Объявления

В этой теме 1363 сообщений

4 часа назад, voratan7878 сказал:

Добрый день! Не могу войти в игру. Сервер S12 Изера. Не загружается заставка.

Добрый вечер , проблема актуальна?  и уточните правильное название сервера :S12 Изера, нет на платформе  RBK Games.

Поделиться сообщением

Проблема актуальна, но на Dragon Knight2. Прошу извинения.

Поделиться сообщением

16 часов назад, voratan7878 сказал:

Проблема актуальна, но на Dragon Knight2. Прошу извинения.

:Dбывает)

Поделиться сообщением

15-05-20 примерно с 10-30мск проблемы в игре )в частности в мп включая катакомбы например), проблемы со входом (севен роад долго грузится, потом загрузка на 95% и все). некоторым на входе пишут о технических работах. некоторые не могут взять награды в событиях. надеемся что не ломают а чинят :)

Поделиться сообщением

7 часов назад, alkesta сказал:

15-05-20 примерно с 10-30мск проблемы в игре )в частности в мп включая катакомбы например), проблемы со входом (севен роад долго грузится, потом загрузка на 95% и все). некоторым на входе пишут о технических работах. некоторые не могут взять награды в событиях. надеемся что не ломают а чинят :)

ну вот уже больше 7 часов а лучше ни на йоту не стало... войти некоторые не могут часами, в спаррингах только тени, прогрузки на мече такие что иногда в бой вообще не попадаешь а сразу узнаешь что провал или победа :) никаких пояснений нет, никаких изменений тоже... печалька аднака :(

Поделиться сообщением

2 часа назад, alkesta сказал:

ну вот уже больше 7 часов а лучше ни на йоту не стало... войти некоторые не могут часами, в спаррингах только тени, прогрузки на мече такие что иногда в бой вообще не попадаешь а сразу узнаешь что провал или победа :) никаких пояснений нет, никаких изменений тоже... печалька аднака :(

Добрый вечер,

Передали специалистам о проблеме

Поделиться сообщением

пол дня сегодня  то не возможно войти . то висы начиная  со входа  заканчивая  любым действием  "висы на мечах"  при открытии сумки  или любой иконки  и т п .. к вечеру  немного улучшилось но судя по всему  не у всех  ..

Поделиться сообщением

40 минут назад, Alter сказал:

пол дня сегодня  то не возможно войти . то висы начиная  со входа  заканчивая  любым действием  "висы на мечах"  при открытии сумки  или любой иконки  и т п .. к вечеру  немного улучшилось но судя по всему  не у всех  ..

Добрый вечер ,проблема актуальна?

Поделиться сообщением

в течение уже получаса наблюдаю "мировой шедевр" во весь экран монитора (я про черный квадрат казимира малевича :) ). ни релог браузера ни перезапуск компьютера ни регулярно рекомендуемые чистки кукишей и мякишей - ничего не помогает мне избавиться от навязчивости черной дыры.надеюсь что ближайшее время я все же смогу прочесть заветное " 7Road "

Поделиться сообщением

Не только я , но и мои согильдяи столкнулись с подобной проблемой. Сейчас постепенно уже загружаемся в игру. Спасибо за оперативное решение проблемы

Поделиться сообщением

7 часов назад, Alter сказал:

Не только я , но и мои согильдяи столкнулись с подобной проблемой. Сейчас постепенно уже загружаемся в игру. Спасибо за оперативное решение проблемы

Сейчас все хорошо? актуально еще? если да отпишите в теме ,буду благодарна .

Поделиться сообщением

бесюня спасибо большое, уже все нормальненько, оперативненько порешали

Поделиться сообщением

5 часов назад, alkesta сказал:

бесюня спасибо большое, уже все нормальненько, оперативненько порешали

Спасибо большое за информацию! 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти