• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord

В этой теме 1353 сообщений

8 минут назад, veronaw сказал:

Уже чинят, скоро поиграем, думаю сейчас быстро сделают)

тут вопрос даже не компенсации а того что люди не смогли реализовать значки и ушли спать(а реализовать не смогли не потому что они такие а по техническим причинам с ваше стороны)

Поделиться сообщением

Только что, jigit21 сказал:

тут вопрос даже не компенсации а того что люди не смогли реализовать значки и ушли спать(а реализовать не смогли не потому что они такие а по техническим причинам с ваше стороны)

Как я уже писала выше, вопрос о компенсации будет решаться после восстановления доступа к играм, все ваши пожелания будут переданы.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, veronaw сказал:

Как я уже писала выше, вопрос о компенсации будет решаться после восстановления доступа к играм, все ваши пожелания будут переданы.

как я говорил разговор не компенсации даже! а о возможности в понедельник реализовать значки!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, jigit21 сказал:

как я говорил разговор не компенсации даже! а о возможности в понедельник реализовать значки!

) повторюсь, Ваше пожелание будет передано, но вот какое примут решения я сказать не могу

Поделиться сообщением

9 минут назад, jigit21 сказал:

Ты же сам понимаешь, что отталкиваться будут от времени недееспособности серверов, и естественно мы будем заинтересованы, как и вы (мы же тоже игроки) в компенсации по причине пропуска неких ивентов, не беспокойся все что сможем то отожмем)

Поделиться сообщением

хм... ну хотя бы  знаки успел обменять...

Поделиться сообщением

20 минут назад, skubarev сказал:

хм... ну хотя бы  знаки успел обменять...

Пробуйте заходить

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки. На данный момент наблюдаются проблемы с потерей соединения. Просим пока воздержаться от походов в подземелья. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Поделиться сообщением

и опять все умерло....

они там пентагон пытаются поломать серверами RBK или что?!?!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, skubarev сказал:

и опять все умерло....

судя по всему ещё 7 часов назад но до нас только дошло

Поделиться сообщением

дык вот 7 часов сидел норм, а тут  опа и недоступно...

Поделиться сообщением

кстати те кто не вылетел дальше играют мы лишнии :((((

Поделиться сообщением

вобщем понятно. починили так что сиди пока не выкинет... ну а после - молись и надейся что впустит )))

Поделиться сообщением

Ребят спокойствие,тех работы не прекращались просто нашей игре повезло что нас пускало . Ориентировочно еще  на 2 часа .

Поделиться сообщением

вроде пока заходит пошлите помогать ломать :)))

Поделиться сообщением

Только что, jigit21 сказал:

вроде пока заходит пошлите помогать ломать :)))

Выкидывать будет еще , я повторюсь тех работы еще не закончены и идут в фоновом режиме 

Поделиться сообщением

я сам немного ПКшник и "тех работы" - я понимаю что в данный момент работают с серверами. т.к. когда код меняют - значки прыгают. онлайн делают..

Nataly555 понравилось это

Поделиться сообщением

16 минут назад, skubarev сказал:

я сам немного ПКшник и "тех работы" - я понимаю что в данный момент работают с серверами. т.к. когда код меняют - значки прыгают. онлайн делают..

Спасибо,радует что кто то понимает, что  и как происходит .

Поделиться сообщением

и опять все упало...

Поделиться сообщением

Долго еще тех работы будут? Хоть бы еще компенсацию дали

Поделиться сообщением

фух, опять заработало )))

Поделиться сообщением

Ребятки мои хорошие,ну не надо писать и впадать в панику если после 5 мин в игру не пускает , работы  еще идут и вас выкидывать может и еще и еще . Конечно я каждый раз передаю инфу нашим работникам . Но пока все передается игра уже работает:) Давайте вместе как то уже поможем друг другу . 

MegaWattSun понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, Nataly555 сказал:

Ребятки мои хорошие,ну не надо писать и впадать в панику если после 5 мин в игру не пускает , работы  еще идут и вас выкидывать может и еще и еще . Конечно я каждый раз передаю инфу нашим работникам . Но пока все передается игра уже работает:) Давайте вместе как то уже поможем друг другу . 

да все норм! от тебя то мало что зависит! главное что здесь и реагируешь. и им передай: "уууух я вам па ВЖУХ!м!!" ;-)

))) это он так "по ПО ПАМ" забанил?!?!?! )))

Поделиться сообщением

9 минут назад, skubarev сказал:

да все норм! от тебя то мало что зависит! главное что здесь и реагируешь. и им передай: "уууух я вам па ВЖУХ!м!!" ;-)

))) это он так "по ПО ПАМ" забанил?!?!?! )))

Да:) у нас он такой:) Спасибо за терпение.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти