• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discordapp.com/invite/BSkD7HJ  Гайд по Discord

В этой теме 1213 сообщений

Доброе утро. Третий день не могу зайти в игру((( Сервер rbk19 Алазер

Поделиться сообщением

1 минуту назад, UnderWorld1988 сказал:

Доброе утро. Третий день не могу зайти в игру((( Сервер rbk19 Алазер

Добрый день. Над Вашим сообщением выше всё написано.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Miss_Arti сказал:

Все те, кто не может зайти в игру отметьте себя в форме, сообщите друзьям и знакомым, которые в такой же проблеме. Компенсация за дни потерь будет выдана только тем, кто отметится.

Игру еще не починили ? 

Поделиться сообщением

6 минут назад, vd_pallladin сказал:

Игру еще не починили ? 

К сожалению нет.

Поделиться сообщением

не могу зайти в игру,кеш и куки чистил.RBK 29 Лунг

AaoT5CMK.png

Поделиться сообщением

32 минут назад, antinoob83 сказал:

не могу зайти в игру,кеш и куки чистил.RBK 29 Лунг

AaoT5CMK.png

https://forum.rbkgames.com/topic/7731-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%81%D0%BE-%D0%B2%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D0%B2-ds3-12-14-%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F/ 

Поделиться сообщением

Все так же, сегодня обещали устранить проблему со входом.

Поделиться сообщением

1 час назад, ledok131313 сказал:

Все так же, сегодня обещали устранить проблему со входом.

Мы не давали точных сроков восстановления. Так как их нет.

Поделиться сообщением

Заканчивался 3й день как не работает игра  ... 2 сета шмота недособирал( 2 званки с их )  маунта на 400 не взял .... чудесно .... завтра хоть заработает игра ? 

Stepan_Bardygula и poseydona понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, vd_pallladin сказал:

Заканчивался 3й день как не работает игра  ... 2 сета шмота недособирал( 2 званки с их )  маунта на 400 не взял .... чудесно .... завтра хоть заработает игра ? 

точных сроков мы не знаем, если Вы еще не заполнили форму на компенсацию, советую это сделать, надеемся что завтра все таки заработает, но это не точно.

Поделиться сообщением

а как же все остальные? если мы можем зайти но ни чего в игре сделать не получается?

я могу зайти в игру, но ни чего не работает толком.... активку и ту не набрать.... в игру с 2-5 релога заходит

Taly понравилось это

Поделиться сообщением

Что то как то подозрительно тихо)) Уж полночь минула а Германа все нет)) Ждемс вайпа господа?)))))

Поделиться сообщением

1 час назад, UnderWorld1988 сказал:

4 день уже не могу зайти. 

Уважаемые игроки ! Мы в курсе всей печальной ситуации ,я сама так же сижу как и вы и жду . Кто не может войти составляйте анкету 

после проверки ,награда будет высылатся индивидуально каждому ,за время не в игре .

Поделиться сообщением

Только что, Nataly555 сказал:

Уважаемые игроки ! Мы в курсе всей печальной ситуации ,я сама так же сижу как и вы и жду . Кто не может войти составляйте анкету 

после проверки ,награда будет высылатся индивидуально каждому ,за время не в игре .

День добрый, вопрос по заполнению формы. Ник в игре- его из профиля брать от туда же откуда и ID? 

Поделиться сообщением

В профиле не игровой ник, игровой - это ник самого перса.

Miss_Arti понравилось это

Поделиться сообщением

48 минут назад, ledok131313 сказал:

День добрый, вопрос по заполнению формы. Ник в игре- его из профиля брать от туда же откуда и ID? 

Ваш ник в игре, а не логин из профиля. К примеру я здась Мисс Арти, а в игре мой быть Ромашка. Ник - Ромашка)

Поделиться сообщением

5 часов назад, UnderWorld1988 сказал:

4 день уже не могу зайти. 

Попробуйте зайти сейчас ,и напишите мне .

Поделиться сообщением

1 час назад, Miss_Arti сказал:

Ваш ник в игре, а не логин из профиля. К примеру я здась Мисс Арти, а в игре мой быть Ромашка. Ник - Ромашка)

Спасибо 

Ура наконец то вошла в игру. Только компенсацию не получила, видимо связано с тем что не тот ник указала думала что нужен с профиля, а нужен перса 

Поделиться сообщением

1 час назад, ledok131313 сказал:

Спасибо 

Ура наконец то вошла в игру. Только компенсацию не получила, видимо связано с тем что не тот ник указала думала что нужен с профиля, а нужен перса 

я тоже не получил хотя  заполнил все правильно 

Поделиться сообщением

9 минут назад, vd_pallladin сказал:

я тоже не получил хотя  заполнил все правильно 

Компенсацию еще не выдают, так как полностью еще не сформировали списки пострадавших.Еще ведутся некоторые работы с устранением неполадок в игре и так же люди которые зашли в игру только сегодня оставляют заявки на получение компенсации .

Поделиться сообщением

Проблема решена частично. Еще есть игроки, которые не могут зайти \зависли в локации. Компенсация будет после полного исправления игры.

3 часа назад, ledok131313 сказал:

Спасибо 

Напишите мне в лс свой айди и ник персонажа верный, я исправлю. Если данные не верные - компенсация выдана не будет

Поделиться сообщением

29 минут назад, Miss_Arti сказал:

Проблема решена частично. Еще есть игроки, которые не могут зайти \зависли в локации. Компенсация будет после полного исправления игры.

Напишите мне в лс свой айди и ник персонажа верный, я исправлю. Если данные не верные - компенсация выдана не будет

я тоже не получил компенсацию

Поделиться сообщением

25 минут назад, antinoob83 сказал:

Поделиться сообщением

19 часов назад, antinoob83 сказал:

Вы внесли в форму ник на платформе. Отпишите ник из игры до 15:00 (МСК)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти