• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discordapp.com/invite/BSkD7HJ  Гайд по Discord

В этой теме 1216 сообщений

Можно почему нет тот же что и у меня сервер Сехмет ник Allanon

Поделиться сообщением

Перечитала все написано выше, что не вижу решение моей проблемы. Почистить кэш, сменить браузер? Время  22-19 я с 19 -00 не могу попасть на своего перса.  

Поделиться сообщением

Точных сроков исправления нет, но не раньше чем завтра в течение дня. Пожалуйста, не флудите в теме.

Поделиться сообщением

слов уже не осталось,одни выражения.ответы это просто уже отписки.кто то может что то конкретно сказать?

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки, проблема со входом пока полностью не устранена, она решается, к сожалению разработчики не назвали точное время. Как только мы узнаем, сразу сообщим вам.

Поделиться сообщением

9 часов назад, dracula137 сказал:

слов уже не осталось,одни выражения.ответы это просто уже отписки.кто то может что то конкретно сказать?

Доброе утро! Новостей нет . Хотите высказаться? мы готовы вас выслушать https://discord.gg/gwDVDxY   приходите

Поделиться сообщением

ребятки с игрой все также проблемы?

или это только у меня черный экран с иконками

Поделиться сообщением

В 07.06.2016 at 09:08, Miss_Arti сказал:

Уважаемые игроки!

Если у вас наблюдаются проблемы со входом в игру Demon Slayer 3: Новая Эра, оставьте заявку в этой теме по форме:

После обновлений и технических работ рекомендуем очистить Кэш и куки браузера.

В заявке соблюдайте форму подачи. Сообщения не по теме\форме расцениваются как флуд.

Сервер РБК Изакарон

12.11.2018 после 15 :00 московского

ID4132211 янек105Снимок экрана20181013100655.png

вчера ,12 .11.2018,после 15:00 я несколько раз попытался войти в игру . не получилось. менял браузер. все подчистил. Без результатно.С этого же ноубука зашел на  ту же игру , но на другого перса (моего брата). все прекрасно Помогите исправить проблему

Поделиться сообщением

Только что, yanek105 сказал:

Сервер РБК Изакарон

12.11.2018 после 15 :00 московского

ID4132211 янек105Снимок экрана20181013100655.png

вчера ,12 .11.2018,после 15:00 я несколько раз попытался войти в игру . не получилось. менял браузер. все подчистил. Без результатно.С этого же ноубука зашел на  ту же игру , но на другого перса (моего брата). все прекрасно Помогите исправить проблему

Пока проблема не решена , 

Поделиться сообщением

Все те, кто не может зайти в игру отметьте себя в форме, сообщите друзьям и знакомым, которые в такой же проблеме. Компенсация за дни потерь будет выдана только тем, кто отметится.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Miss_Arti сказал:

Все те, кто не может зайти в игру отметьте себя в форме, сообщите друзьям и знакомым, которые в такой же проблеме. Компенсация за дни потерь будет выдана только тем, кто отметится.

Не могу зайти.Сервер Квазар.Перс-Зена

Поделиться сообщением

Только что, alkesta сказал:

уважаемые! Miss_Arti дает ссылку на размещенный пост где надо только заполнить форму заявки - нажмите в ее ссылке на "Проблемы со входом в DS3 12-13 октября"

скину в лс

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alkesta сказал:

уважаемые! Miss_Arti дает ссылку на размещенный пост где надо только заполнить форму заявки - нажмите в ее ссылке на "Проблемы со входом в DS3 12-13 октября"

Поделиться сообщением

Сервер Лунг 29. Я могу зайти в игру, но нет возможности сделать там очень многое - арену сильфов, ивент на них же, арену стражей и т.д. Не могу собрать активку, т.к. Глава ГИ - без доступа к серверу, нет гильдийских мероприятий, не можем захватывать пункты в Запределке. У меня не будет собран сэт и награды за активность. Это не считается проблемой и не заслуживает компенсации?

igrtav понравилось это

Поделиться сообщением

16 минут назад, Taly сказал:

Сервер Лунг 29. Я могу зайти в игру, но нет возможности сделать там очень многое - арену сильфов, ивент на них же, арену стражей и т.д. Не могу собрать активку, т.к. Глава ГИ - без доступа к серверу, нет гильдийских мероприятий, не можем захватывать пункты в Запределке. У меня не будет собран сэт и награды за активность. Это не считается проблемой и не заслуживает компенсации?

Будет рассмотрена общая компенсация, но, приоритетней игроки, которые вовсе потеряли возможность зайти в игру. Им будет выдана отдельная компенсация.

Арена сильфов и старжей работает нормально. Вчера МС события восстановили.

Поделиться сообщением

Вполне вероятно, что арена стражей работает, только я вчера на нее зарегистрироваться не смогла. А вот с Ареной сильфов - такая ситуация (скрин ниже). Кэш и куки чистила. И еще множество проблем, описывать каждую? Не могу напасть в Лаборатории Перкина, в Заброшенном подземелье, во Вратах (скрин ниже) и т.д. И я отнюдь не против компенсации особо пострадавшим игрокам, но что же делать нам, например, оставшимся без Главы Ги?

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением

Повторюсь, мы постараемся получить компенсацию для всех игроков. Мы понимаем, что последние сутки в игре может быть некорректно работающий функционал. 

Поделиться сообщением

Только что, Miss_Arti сказал:

Повторюсь, мы постараемся получить компенсацию для всех игроков. Мы понимаем, что последние сутки в игре может быть некорректно работающий функционал. 

Дорогая мисс Арти у меня 2 сутки пошли :( осталась я без сэта 

Поделиться сообщением

арена сильфов работает... но у МЕНЯ не было праблов со входом, напасть в Перкине тоже не проблема...но для МЕНЯ конкретно. повторю - у МЕНЯ проблов со входом не было. 

Поделиться сообщением

Игроки:

• васек RBK 1-3,5 (24,39,48,65)
  • SHUMAK2000RBK 1-3,5 (24,39,48,65)

В форме необходимо указать свой ID, а не переписать мой со скриншота. Если кто знает игроков, попросите оформить им заявку заново, так как неверно.

Поделиться сообщением

4 часа назад, ledok131313 сказал:

Дорогая мисс Арти у меня 2 сутки пошли :( осталась я без сэта 

Я понимаю, увы проблема серьёзная, мы ждем восстановления, как и вы.. Мы обязательно запросим компенсацию и для обычных игроков.

Поделиться сообщением

опять все сломали???

черный экран вместо входа

Поделиться сообщением

47 минут назад, alexchech сказал:

опять все сломали???

черный экран вместо входа

Что значит сломали ? а они уже чинили ? у меня 3-й день не работает игра )

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти