• Объявления

В этой теме 1363 сообщений

5 минут назад, Miss_Arti сказал:

Пока нашла: 1, 2, 19, 20, 21, 22 и частично 24 серверО проблеме на этих серверах я передала.

Если есть проблема на других серверах - пишите. Если нет - не  нужно дублировать заявки, не флудите.

как понять Частично 24 сервер не заходит? висит загрузка на 49%

Поделиться сообщением

3 минуты назад, morozko57 сказал:

как понять Частично 24 сервер не заходит? висит загрузка на 49%

Так частично, я зайти могу, модераторы зайти могут. Значит не массовая проблема со входом.

Не флудите в теме. Не заставляйте меня выдавать форумные муты. Тема строго модерируется, чтобы бы быстро отреагировать на  поломку сервера, а не для общения.

Поделиться сообщением

Только что, Loviatar сказал:

Уважать? Работают?)

Да, потому что если бы модераторов не было то разработчик узнал бы о Вашей проблеме в понедельник, с тех.поддержки. Работа модератора - отвечать на игровые вопросы и передавать вот таки поломки. Модераторы не отвечают за исправность технического аспекта игры, а не то что придумывают себе игроки.

Поделиться сообщением

На данный момент есть проблема со входом на 1, 2, 19, 20, 21, 22, 24  и 25 сервер. Если есть проблемы с другими серверами - укажите, пожалуйста номер. Как будут известны новости - я отпишу в данной теме.

Сообщения написанные не по форме, флуд, обсуждение - будут скрыты и автора наказаны за флуд в административных темах. 

Поделиться сообщением

мы уже поняли, что о существующей проблеме вы передали вышестоящему руководству,но вы хотя бы скажите когда они приблизительно исправят данную оплошность?наверняка вам дали данную информацию или они вам не ответили и мирно спят пока игроки негодуют от полученной моральной травмы с связи с невозможностью получить игровую дозу позитива в свой законный выходной день

Поделиться сообщением

Только что, shaman_ka сказал:

мы уже поняли, что о существующей проблеме вы передали вышестоящему руководству,но вы хотя бы скажите когда они приблизительно исправят данную оплошность?наверняка вам дали данную информацию или они вам не ответили и мирно спят пока игроки негодуют от полученной моральной травмы с связи с невозможностью получить игровую дозу позитива в свой законный выходной день

Нет, пока сроков нет. Если их нет, то я их и не сообщаю. Думаю это верно. Сроки восстановления очень редко предоставляют, зачастую постфактум.

Поделиться сообщением

Пробуйте войти и отпишитесь на какие сервера не пускает.

Поделиться сообщением

без паники заходим в игру...вроде починили

Поделиться сообщением

Вход восстановлен. Приятной игры.

Поделиться сообщением

вход то востановлен а вот наград за недельную арену не дали(((

Поделиться сообщением

я по прежнему не могу войти в 19й сервак

Поделиться сообщением

с трудом вошел на 19й,за 10 мин игры 3 раза потеря соединения,провайдер киевстар

Поделиться сообщением

18 минут назад, 4atom4 сказал:

с трудом вошел на 19й,за 10 мин игры 3 раза потеря соединения,провайдер киевстар

проблем со входом нету, раньше с киевстаром уже наблюдалась похожая ситуация,звоните провайдеру

Поделиться сообщением

В 27.02.2017 at 03:16, wads11 сказал:

проблем со входом нету, раньше с киевстаром уже наблюдалась похожая ситуация,звоните провайдеру

киевстар говорит что они здесь ни при чём,и что разбирайтесь с тех потдержкой игры,и что мне делать?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, 4atom4 сказал:

киевстар говорит что они здесь ни при чём,и что разбирайтесь с тех потдержкой игры,и что мне делать?

в этой теме люди говорят что провайдер им сказал другое)) решайте проблему с киевстаром

Поделиться сообщением

3 часа назад, katyena1 сказал:

http://SSMaker.ru/f8ff5b71/

Когда это уже закончится?????

Уточните, пожалуйста, сервер.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток) От имени и по поручению игроков 21 сервера Иден сообщаю, что невозможно зайти на БЗ и на Арену деймонов.

С уважением.

Поделиться сообщением

22 сервер так же. Не работает арена даймонов, бз, еле грузятся ежедневные гильдийные события

Поделиться сообщением

47 минут назад, dj_hard сказал:

22 сервер так же. Не работает арена даймонов, бз, еле грузятся ежедневные гильдийные события

Добрый вечер! Спасибо,информацию передали.Приятной игры! 

Поделиться сообщением

Технические работы будут проводиться на следующих серверах:

• RBK1: Эридан;
  • RBK2: Квазар;
  • RBK19: Алазер;
  • RBK20: Форвинтер;
  • RBK21: Иден;
  • RBK22: Сехмет;
  • RBK25: Церера.

а чего на RBK4 не пускает?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать