• Объявления

В этой теме 1363 сообщений

Сейчас есть некоторые проблемы еще со входом, знаем, чинят.

Поделиться сообщением

Опять технические траблы,

Разводят донеров на баблы,

Нет входа в игры, вот беда,

И кто-то с ломкой, как всегда.

И чате лишь один вопрос,

Когда починят, там же босс,

Теряем время и очки,

Да, хоть в системник ты кричи.

Один ответ лишь на экране,

Gateway time out, как в рекламе.

И модерам чинят допрос,

Они в ответ – да, сервер сдох,

Но технари решат проблему,

Сейчас перепаяют схему.

И будет плюшек целый воз,

Хотя посмотрим, есть вопрос,

Решаем ведь не мы в игре,

А тот, кто рулит тут везде.

Увы не успокоить чат,

Тут люди в нервах все сидят,

Как будто тут вся жизнь у них,

Печалька видеть мне таких.

Ребятки тупо – подождите,

И в чате однотипно не флудите !

Починят – будет вам конверт,

А в нем возможно и десерт.:)

LiLLit, l_shwe4ixina и Miss_Arti понравилось это

Поделиться сообщением

что за безобразие??? в игру зайти не получается(( Неизвестный тип адреса -что это такое???

когда-нибудь это исправят???:angry:

Поделиться сообщением

Только что, morozko57 сказал:

что за безобразие??? в игру зайти не получается(( Неизвестный тип адреса -что это такое???

когда-нибудь это исправят???:angry:

Добрый день! В игру вход работает! Не тыкайте сильно кнопочку выбора Вашего сервера , попробуйте нежно нажать и подождать .Вход в игру немного затяжной,но все работает! Приятной игры!

Поделиться сообщением

пишет превышено время ожидания ответа сервера( сервер рбк 29 что делать?(

Поделиться сообщением

17 минут назад, Roma555_95 сказал:

пишет превышено время ожидания ответа сервера( сервер рбк 29 что делать?(

Нажимайте на выбор сервера один раз и ждите, игра загрузится. Не нужно нажимать несколько раз. Проблему решают.

Поделиться сообщением

хм чего то в игру не пускает RBK4 и все остальные наше 4 сервера! что то пошло не так попробуйте ещё или пере зайдите в игру

Поделиться сообщением

15 минут назад, jigit21 сказал:

хм чего то в игру не пускает RBK4 и все остальные наше 4 сервера! что то пошло не так попробуйте ещё или пере зайдите в игру

внеплановые тех работы((( сроки неизвестны...

Поделиться сообщением

опять не пускает в игру - и где за прошлые лаги компенсация? Если это не сюда то переадрисуйте в тех поддержку

Поделиться сообщением

вот капец случаем снова там не чистят список меж серверных друзей и фракции заново не перетусовывают?

Поделиться сообщением

В игре сообщили о технических работах (http://take.ms/AULCH), модератор отписал Вам тут.

Сейчас игра доступна, приятной игры.

Поделиться сообщением

Не, ну, возможно, кто-то скажет, что я сюда зачастил с жалобами и "нытьём", но - какого, простите, чёрта, игра снова не понять как работает? Я не сижу сутками тут, как и у многих, есть работа и прочие дела. Именно, когда у меня недельное МП (Забытый ринг), я баффаю перса, релогаюсь и... Игра "висит" на 49% загрузки. Сервер РБК21 Иден. Активность не доделал, архео тоже сегодня не делана. Ну просто отличная игра, когда больше времени тратишь на такие вещи, как: релоги каждые 5 минут; чистка кэша несколько раз на дню; несчастный комп спецом иной раз перезагружается; попытки использовать разные браузеры; игра на 25% масштаба (прикольно мне, с моим -5 зрением проводить так досуг, а ведь эту игру ещё и советовал кому-то... Когда-то). Если снова тех. работы, либо что ещё - предупредить никак? Или, всё же, что-то надо скринить (что именно, где, куда это потом слать?), и забить, что каждую неделю теряешь время впустую, когда упускаешь кучу необходимых при игре моментов и ресурсов (причём никто не возместит ничего)?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, alex_vit_1 сказал:

Не, ну, возможно, кто-то скажет, что я сюда зачастил с жалобами и "нытьём", но - какого, простите, чёрта, игра снова не понять как работает? Я не сижу сутками тут, как и у многих, есть работа и прочие дела. Именно, когда у меня недельное МП (Забытый ринг), я баффаю перса, релогаюсь и... Игра "висит" на 49% загрузки. Сервер РБК21 Иден. Активность не доделал, архео тоже сегодня не делана. Ну просто отличная игра, когда больше времени тратишь на такие вещи, как: релоги каждые 5 минут; чистка кэша несколько раз на дню; несчастный комп спецом иной раз перезагружается; попытки использовать разные браузеры; игра на 25% масштаба (прикольно мне, с моим -5 зрением проводить так досуг, а ведь эту игру ещё и советовал кому-то... Когда-то). Если снова тех. работы, либо что ещё - предупредить никак? Или, всё же, что-то надо скринить (что именно, где, куда это потом слать?), и забить, что каждую неделю теряешь время впустую, когда упускаешь кучу необходимых при игре моментов и ресурсов (причём никто не возместит ничего)?

сервер упал,передали,простите за доставленные неудобства

Поделиться сообщением

4 минуты назад, wads11 сказал:

сервер упал,передали,простите за доставленные неудобства

У меня вопрос ещё один. Как получать в игре ресурсы, если просто нет возможности с такими ситуациями это делать? Я не требую компенсаций, а лишь хочу знать, как именно получать то, что в данной игре типа Free2Play я могу получать, как обещано разработчиком, бесплатно, тратя лишь своё время? Платный контент - это другой вопрос, ибо игра относится, всё же, к указанной категории.

Поделиться сообщением

Только что, kolomiets_dayana сказал:

У меня вопрос ещё один. Как получать в игре ресурсы, если просто нет возможности с такими ситуациями это делать? Я не требую компенсаций, а лишь хочу знать, как именно получать то, что в данной игре типа Free2Play я могу получать, как обещано разработчиком, бесплатно, тратя лишь своё время? Платный контент - это другой вопрос, ибо игра относится, всё же, к указанной категории.

это вопрос скорее к техническим специалистам,на форуме их нету(

спросите в техподдержке нажав на кнопку помощь на панели рбк,спасибо

Поделиться сообщением

Проблема со входом только на одном сервере? На новый сервер прекрасно зашла, Алазер никак

Поделиться сообщением

Плюсую. RBK2 тоже не пускает

Поделиться сообщением

алазер не пашет,а знаете в чем прикол?!разрабам глубоко наплевать на мнения игроков!они с китая все копируют и все

Поделиться сообщением

что снова с игрой??? почему не заходит на Эридан,Квазар?

Кто-нибудь этим занимается? почему нет ответов на вопросы???

Поделиться сообщением

пробовала другие сервера,заходит в игру,а на Эридан,Квазар "что-то пошло не так,попробуйте ещё раз или перезайдите в игру"

сколько раз надо пробовать???

Поделиться сообщением

на форвинтере тоже висит.причем с 1 часа ночи по москве.

Поделиться сообщением

у вас висит в игре или вообще не заходит?

Поделиться сообщением

все как всегда

что то пошло не так

не войти в игру.

sm10458320 понравилось это

Поделиться сообщением

Привет!!!!!!! Что случилось снова с  игрой не  могу зайти в неё с 12 ночи по серверу . Сервер Квазар.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти