В этой теме 1056 сообщений

Уважаемые игроки!

Если у вас наблюдаются проблемы со входом в игру Demon Slayer 3: Новая Эра, оставьте заявку в этой теме по форме:

После обновлений и технических работ рекомендуем очистить Кэш и куки браузера.

В заявке соблюдайте форму подачи. Сообщения не по теме\форме расцениваются как флуд.

sasha_nizhnov_85 понравилось это

Поделиться сообщением

Ник: Алекс

Сервер: RBK5 Чара

7 июня возникла проблема. не могу войти на аккаунт. После смены пароля проблема осталась.

Скриншот 09-06-2016 142736.png

Поделиться сообщением

35 минут назад, user5595941 сказал:

7 июня возникла проблема. не могу войти на аккаунт. После смены пароля проблема осталась.

Восстановите доступ к акку отправив на свою почту - восстановление пароля. http://prntscr.com/be68qv , вам на почту придет подтверждение о смене пароля, и вы можете сново пасс сменить

Поделиться сообщением

38 минут назад, user5595941 сказал:

а если Вы уверены на все 100% что пароль вводите верный, то проверьте раскладку клавиатуры, вкл капслок, ну а лучше восстановите чз почту пароль

Поделиться сообщением

так сменил, вчера, когда не смог войти по старому, все равно осталась проблема. только один вопрос по логину или по почте точно не заблокировано?! :(

Поделиться сообщением

23 минут назад, user5595941 сказал:

так сменил, вчера, когда не смог войти по старому, все равно осталась проблема. только один вопрос по логину или по почте точно не заблокировано?! :(

обратитесь в ТП,с полным описанием проблемы,указав свой логин,почту и прикрепив скрины.

Поделиться сообщением

Ник: Алекс

Восстановил пароль на аккаунте, Вопрос... куда пропал чар 80 уровня?

Поделиться сообщением

27 минут назад, xxxaleksxxx6521 сказал:

Ник: Алекс

Восстановил пароль на аккаунте, Вопрос... куда пропал чар 80 уровня?

Обратитесь в тех.поддержку. Мы не занимемся решением технических проблем.

Перса я вижу на 3-5. У вас скорее всего проблемы с аккаунтом.

Поделиться сообщением

1 час назад, Miss_Arti сказал:

Обратитесь в тех.поддержку. Мы не занимемся решением технических проблем.

Перса я вижу на 3-5. У вас скорее всего проблемы с аккаунтом.

тех поддержку это как? куда?  а то понимаете ли С акка не выходил, а пароль опять мой недействительный :( приходится друзей просить писать вам

Поделиться сообщением

3 минуты назад, xAleksx652 сказал:

тех поддержку это как? куда?  а то понимаете ли С акка не выходил, а пароль опять мой недействительный :( приходится друзей просить писать вам

Либо по ссылке http://rbkgames.com/feedback/ либо на главной страничке сайта http://take.ms/VxY5a 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Miss_Arti сказал:

Либо по ссылке http://rbkgames.com/feedback/ либо на главной страничке сайта http://take.ms/VxY5a 

а ясно.... спасибо. туда писали ничем не помогли. сказали лишь что персонажа на Акке нет. НО вот почему сбрасывается пароль, почему есть персонаж в игре, но акаунт теперь чистый они не могут объяснить ... куда ещё написать не знаю 

Поделиться сообщением

Только что, xAleksx652 сказал:

а ясно.... спасибо. туда писали ничем не помогли. сказали лишь что персонажа на Акке нет. НО вот почему сбрасывается пароль, почему есть персонаж в игре, но акаунт теперь чистый они не могут объяснить ... куда ещё написать не знаю 

К сожалению, с таким вопросом вам только в тех.поддержке могут помочь, модераторы тут никак не помогут. Да я вижу перса, он есть, но я не могу смотреть на каком он аккаунте...

Поделиться сообщением

Почините наконец проблему с загрузкой!!! то место когда 2 полосы загрузки и останавливаетса на 49 %. который раз уже испортило нужный момент. на мирового попал тока на один заход так как его убивают быстро а я всё релог и релог пока 49 % не проскочило...:angry:

Поделиться сообщением

1 час назад, valerijpalcevskij сказал:

Почините наконец проблему с загрузкой!!! то место когда 2 полосы загрузки и останавливаетса на 49 %. который раз уже испортило нужный момент. на мирового попал тока на один заход так как его убивают быстро а я всё релог и релог пока 49 % не проскочило...:angry:

в такой ситуации чистите кэш и куки, приятной игры

Поделиться сообщением

та же проблема загрузка останавливается на 49% - чистка кэш и куки не помагает

valerijpalcevskij понравилось это

Поделиться сообщением

12 минут назад, dmitrii_selivan сказал:

та же проблема загрузка останавливается на 49% - чистка кэш и куки не помагает

Так же не помогает чистка и попытки входа через другие браузеры(хром, мозила, опера).

Снимок.JPG

Поделиться сообщением

а в чём дело? не заходит в игру даже до выбора серверов не доходит

Поделиться сообщением

В 18.06.2016 at 19:13, valerijpalcevskij сказал:

проблема есть и она в любом случае бывает вылетает имено в важные случия. может в это время многие делают релог и ваше геристрация не справляетса с волной информаций. это тока как размышление.

Скорее всего у Вас проблемы с интерет-соединением. Игра работала без перебоев. Если же нет - обратитесь в тех.поддержку.

Поделиться сообщением

интернет сойдинение всё гуд так как эта проблема не всегда бывает. в тот момент даже несколько браузеров пробувал в одно время то само. в другие сайты заходит без проблем и саиты с играми. а вот у вас эти моменты просто не пускает играков- проходит время и наченает пускать. мне тока интересно что имено в загруске происходит на 49 % какая имено операция. так как это идинственое место на загруске где это произходит. 

Поделиться сообщением

В 01.07.2016 at 22:52, valerijpalcevskij сказал:

интернет сойдинение всё гуд так как эта проблема не всегда бывает. в тот момент даже несколько браузеров пробувал в одно время то само. в другие сайты заходит без проблем и саиты с играми. а вот у вас эти моменты просто не пускает играков- проходит время и наченает пускать. мне тока интересно что имено в загруске происходит на 49 % какая имено операция. так как это идинственое место на загруске где это произходит. 

Так произходит из-за большого пинга , либо из-за плохого соединения с интернетом. Раз Вы уверены что с интернетом   проблем нет, то скорей всего большой пинг и произходит потеря пакетов. В таком случае, когда игра не будет загружатся проверьте пинг с сервером. Если не знаете как - напишите  мне в ЛС, постараюсь помочь. Приятной игры.

Поделиться сообщением

что за дела, уже пятый день не могу зайти в игру? кто может ответит?

Поделиться сообщением

В 07.06.2016 at 09:08, Miss_Arti сказал:

Уважаемые игроки!

Если у вас наблюдаютя проблемы со входом в игру Demon Slayer 3: Новая Эра, оставьте заявку в этой теме по форме:

После обновлений и технических работ рекомендуем очистить Кэш и куки браузера.

В заявке соблюдайте форму подачии. Сообщения не по теме\форме расцениваются как флуд.

Поделиться сообщением

В 01.07.2016 at 01:28, PlohoyMnu сказал:

Так произходит из-за большого пинга , либо из-за плохого соединения с интернетом. Раз Вы уверены что с интернетом   проблем нет, то скорей всего большой пинг и произходит потеря пакетов. В таком случае, когда игра не будет загружатся проверьте пинг с сервером. Если не знаете как - напишите  мне в ЛС, постараюсь помочь. Приятной игры.

извените у меня щас провайдер ремонтируетса. сказали до вторника зделают. так точный пинг не скажу. проверил на плохом провайдере так во время 49 % пинг в рбкгамес 40-60 мс а в другой сайт 60-80 мс.

Поделиться сообщением

В 03.07.2016 at 17:08, valerijpalcevskij сказал:

извените у меня щас провайдер ремонтируетса. сказали до вторника зделают. так точный пинг не скажу. проверил на плохом провайдере так во время 49 % пинг в рбкгамес 40-60 мс а в другой сайт 60-80 мс.

Обратитесь в службу тех.поддержки. На форуме не решают подобные вопросы.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Miss_Arti сказал:

Обратитесь в службу тех.поддержки. На форуме не решают подобные вопросы.

тема Технические проблемы Demon Slayer 3   - Проблемы со входом и вопросы о проблеме масовой на загрузке 49 %  здесь обсудить нельзя ? или я переработался сёдня или лыжи не едут.:wacko::blink:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти