• Объявления

Гость

Что вам не понравилось?

В этой теме 190 сообщений

Вопрос решен . Тему закрываю.

Поделиться сообщением

1. Сегодня после тех.работ были объединение серверов! .. С Какого простите перепуга? Где предупреждение об объединении?

2. Рейтинг (места) арены обнулили - а я потратила большинство попыток до объединения! И как мне по Вашему теперь занять призовое место по эвенту с объединения? Когда мне нужно больше 10-ти атак на арене что бы дойти хотя бы до 10-го места!!!???

3. Рейтинг эвента "Жемчуг Дракона" так же обнулился (Верней он остался у того сервера к которому наш 39-й присоединили)  т.е. те кто (как и я) выполняли его после 12-ти ночи .. уже не могут выполнить заново и в рейтинге вообще не будут!!!

Это что такое ... На игроков Администрации плевать, мнение и предупреждение игроков теперь стало не модным? 

Поделиться сообщением

Мой ник в игре Mefistofel сервер просперо 37. Когда зашла утром поиграть добить арену обнаружила что серверы объеденены,никаких предупреждений и ни слова об этом не было!!! Потери ...они огромные! Убедительная просьба исправьте пожалуйста,тут что то не так

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к предыдущим высказываниям, верните все как было, даже не знаю как написать все литературным языком, просто не создавайте условия при которых люди захотят потребовать потраченные на игру деньги, а в этой ситуации думаю найдутся те кто решит потребовать вернуть деньги, и так как произошло то, что вы в одностороннем порядке поменяли условия игры, права на это есть, ждем отмены объединения серверов без предупреждения, и моральной компенсации, или готовьтесь возвращать деньги

Поделиться сообщением

Приветствую! Мой ник в игре nik13 сервер просперо 37. Таже проблема с АРЕНОЙ, как и других игроков, оказался в самом низу. Исправьте пожалуйста ситуацию!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Уважемые игроки! К сожалению, разработчик решил слить ваши сервера без нашего ведома. Я понимаю ваше негодование, но отката объединения не будет. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Ребята я тратил деньги в игре чтоб достичь определенного уровня в игре, а теперь те кто ничего в игру не вносил стали сильнее меня, как то несправедливо

Поделиться сообщением

3 часа назад, Miss_Arti сказал:

Уважемые игроки! К сожалению, разработчик решил слить ваши сервера без нашего ведома. Я понимаю ваше негодование, но отката объединения не будет. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Если да. Тогда уже может объясните .. Чем наши сервера хуже тех которых объединяли до нас? 

Там было предупреждение об объединение!!!

Даже было форумное голосование о слиянии!!!

А у нас на трех сервера 37-38-39 Хватало играющих людей!!!

9-ть дней назад только объединили их .. (Предупреждали за 2-ве недели)

А сейчас что? - Захотели и сделали? 

Жду ответ на конкретный вопрос - Мнение, и желание игроков - Разработчиками больше не учитывается? 

И определитесь уже .. Кто Вы!!! Арендаторы или же Разработчики!!!

Поделиться сообщением

Только что, v_papayani сказал:

Ребята я тратил деньги в игре чтоб достичь определенного уровня в игре, а теперь те кто ничего в игру не вносил стали сильнее меня, как то несправедливо

Объединение серверов - это обычная практика в браузерных играх, чтобы оживить сервера. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Seksi сказал:

Если да. Тогда уже может объясните .. Чем наши сервера хуже тех которых объединяли до нас? 

Жду ответ на конкретный вопрос - Мнение, и желание игроков - Разработчиками больше не учитывается? 

Мы не разрабатываем игры.

Поделиться сообщением

Я не вижу ответов .. на конкретно поставленные вопросы!

alan78 понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Seksi сказал:

Я не вижу ответов .. на конкретно поставленные вопросы!

Повторюсь, сервера слили без нашего ведома. Надеюсь это больше не повторится. Я не разработчик и не могу дать ответ за него :) Мы ваше мнение учитываем и прислушиваемся, сегодня вышла форс-мажорная ситуация. Хватило игроков на сервере? объединение проходит не просто так, а по статистике онлайна на серверах.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Miss_Arti сказал:

Повторюсь, сервера слили без нашего ведома. Надеюсь это больше не повторится. Я не разработчик и не могу дать ответ за него :) Мы ваше мнение учитываем и прислушиваемся, сегодня вышла форс-мажорная ситуация. Хватило игроков на сервере? объединение проходит не просто так, а по статистике онлайна на серверах.

Скажу Вам честно и откровенно - Этими форс мажорными сутиациями .. Вы потеряли кучу народа!! и причем ХОРОШИХ ДОНАТЕРОВ .. которые как я сейчас вижу пишут в чате ГИ и прощаются со всеми!!!

Поделиться сообщением

Вы чего творите то? Что значит разрабы без вашего ведома слили сервера?Разве не должны поставить вас в известность,а вы нас?

Очень много недовольных!!! Вы таким путем пытаетесь отсеивать простых игроков и останутся донаты!  И чего мы тут пишем,если вы ничего не решаете  кроме извинений? позор вам!

Поделиться сообщением

1 час назад, Miss_Arti сказал:

ну в категорию форс мажора эту ситуацию отнести нельзя, ведь это произошло не по причине цунами или наводнения, следовательно за это должен нести ответственность продавец (тот кто предоставляет услуги ) так что не надо пытаться выйти из этой ситуации стоя в сторонке, вы нам предоставляете услуги которыми мы пользуемся, вот и отвечайте за качество своих услуг.

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки, сливание серверов необходимая мера, чтобы оживить жизнь на серверах. До вас многие срвера прошли через это, и после вас пройдут. Это не трагедия. Да, нам не сообщили о слиянии, поэтому мы не предупредили, за что я принисла извинения. Повторюсь, откатывать слияние не будут. Прошу заметить, что данный раздел форума не для дискуссий. Приятной игры.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Miss_Arti сказал:

Уважаемые игроки, сливание серверов необходимая мера, чтобы оживить жизнь на серверах. До вас многие срвера прошли через это, и после вас пройдут. Это не трагедия. Да, нам не сообщили о слиянии, поэтому мы не предупредили, за что я принисла извинения. Повторюсь, откатывать слияние не будут. Прошу заметить, что данный раздел форума не для дискуссий. Приятной игры.

Да мы не против слияния! Но как и положено .. должно быть предупреждение заблаговременно! И я не думаю что объединив 9-ть дней назад .. у нас 3-х серверов упал онлайн. И как раз таки здесь тема того - ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Вы просто признаете .. и только .. а нам от этого не легче.. Убытки и потери еще никто не восполнил!!!

Поделиться сообщением

39 минут назад, Seksi сказал:

Да мы не против слияния! Но как и положено .. должно быть предупреждение заблаговременно! И я не думаю что объединив 9-ть дней назад .. у нас 3-х серверов упал онлайн. И как раз таки здесь тема того - ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Вы просто признаете .. и только .. а нам от этого не легче.. Убытки и потери еще никто не восполнил!!!

Потери - это когда у вас пропал персонаж либо какая-то вещь с инвентаря. Если были такие потеря - нужно писать в техническую поддржку. Отсутсвия рейтинга сегодня компенсировать не будут. Прочтите Политику возврата, тут прописанно когда и что мы компенсируем. 

Поделиться сообщением

Потери - это когда у вас пропал персонаж либо какая-то вещь с инвентаря. Если были такие потеря - нужно писать в техническую поддржку. Отсутсвия рейтинга сегодня компенсировать не будут. Прочтите Политику возврата, тут прописанно когда и что мы компенсируем. 

Хорошо...

1.Где мой рейтинг 2000+ очков в эвенте "Жемчуг Дракона" ??? Было первое место.

2.Где моё 10-е место на Арене ??? (Сейчас мне пишет что я не участвовала вообще) А те игроки к которому серверу нас присоединили остались на своих местах!!! Почему???

3.Где мой опыт от трех захваченных мной узников в тюрьме? И где они вообще делись??? (Время из заключения еще не истекло.. и их никто не освобождал)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Seksi сказал:

Хорошо...

1.Где мой рейтинг 2000+ очков в эвенте "Жемчуг Дракона" ??? Было первое место.

2.Где моё 10-е место на Арене ??? (Сейчас мне пишет что я не участвовала вообще) А те игроки к которому серверу нас присоединили остались на своих местах!!! Почему???

3.Где мой опыт от трех захваченных мной узников в тюрьме? И где они вообще делись??? (Время из заключения еще не истекло.. и их никто не освобождал)

Политика возврата - RBK Games — Opera 2016-09-29 13.27.30.png

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Miss_Arti сказал:

Политика возврата - RBK Games — Opera 2016-09-29 13.27.30.png

А это не теоретическое!!! А именно практическое!!! У меня всё было!!! Куда оно делось после обновления???

Поделиться сообщением

А это не теоретическое!!! А именно практическое!!! У меня всё было!!! Куда оно делось после обновления???

Скриншоты того, что у вас было и в техническую поддрежку.

Поделиться сообщением

Скриншоты того, что у вас было и в техническую поддрежку.

А как мне по вашему это сделать ? Когда этого просто не стало, после слияния. Откуда я знала что будет слияние? Меня не предупреждали. Я бы на все сделала скрины специально!!!

Поделиться сообщением

А как мне по вашему это сделать ? Когда этого просто не стало, после слияния. Откуда я знала что будет слияние? Меня не предупреждали. Я бы на все сделала скрины специально!!!

Ответ дан выше, мы не компенсируем того, чего у вас не было. Приятной игры.

Поделиться сообщением

Если вы хотите получить компенсацию, обратитесь в техническую поддержку и опишите свою ситуацию.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.